Fortnite mobile

Новый Fortnite mobile: режим Blitz Royale теперь доступен в течение ограниченного времени


Epic обещает «быстрые бури и много добычи» в последнем ограниченном по времени режиме Fortnite mobile. Разработчик Fortnite mobile Epic запустил ограниченный режим в Battle Royale на PS4, Xbox One и ПК. В течение следующих нескольких дней игроки Fortnite mobile смогут перейти в недолговечный режим Blitz, который обещает «быстрые штормы и много добычи».


Blitz был одним из новых ограниченных режимов Fortnite mobile, которые Epic дразнила в прошлом месяце для Battle Royale. Как ранее описывала студия, в этом режиме матчи намного короче, чем обычно, что, делает их «быстрее [и] интенсивнее». В Blitz максимальная продолжительность матча составляет всего 15 минут, и каждый матч начинается с того ещё, что грозовой круг уже приближается.

 

Fortnite mobile - 6 распространенных ошибок, которые делают люди


Помимо сокращенного времени матчей Fortnite mobile, в блиц-режиме была скорректирована доступность добычи. Вероятность того, что сундуки с сокровищами и ящики с боеприпасами будут появляться во время матча, была значительно увеличена, а добыча на полу появляется «почти в 100% случаев». Интервал появления предметов снабжения и время их спуска также были уменьшены, а ресурсы сбора удвоены.


Epic не объявила точную дату окончания режима Blitz, но ограниченные по времени события в Fortnite mobile обычно длится около недели, что дает вам всего несколько дней для участия, прежде чем он будет удален из ротации. Вы можете найти более подробную информацию о режиме Blitz на официальном сайте Fortnite mobile .


Блиц-режим запускается вскоре после выпуска патча Fortnite mobile 3.3 . Вместе с набором исправлений ошибок это обновление переместило Дымовые гранаты в Убежище . Вместо них Epic представила лам с припасами и новое оружие в Battle Royale: дистанционную взрывчатку , которую можно разместить на карте и взорвать на расстоянии. Другое оружие, буги-вуги-бомба, также было «временно отключено» из-за ошибки , хотя оно вернется в игру Fortnite mobile, как только Epic решит проблему.

 

Fortnite mobile Battle Royale получает новый тяжелый дробовик на PS4, Xbox One и ПК

Вы пробовали новое ружье?


Fortnite mobile: Battle Royale только что получила новое оружие. Heavy Shotgun доступен теперь в Fortnite mobile на PS4, Xbox One и PC. Никакой дополнительной загрузки не требуется, и не было простоев сервера для внесения изменений. Кроме того, в режиме Fortnite mobile Save the World очень скоро появится новая напольная ловушка Flame Grill, но пока неясно, когда именно этот предмет станет доступен.


Последний большой патч Fortnite mobile, обновление 3.3 , был выпущен на прошлой неделе. Это добавило дистанционные взрывчатые вещества, которые позволяют вам установить бомбу, и взорвать её на расстоянии. Они идеально подходят для борьбы с крепостями, хотя их введение означает, что дымовые гранаты «закрыты», в настоящее время они не доступны в игре.


Обновление GS News: в Fortnite mobile добавлен тяжелый дробовик; Анонсирован редактор повторов


Fortnite mobile недавно был запущен на iOS, но пока доступен только по приглашению. Хотя порт действительно содержит несколько заметных изменений по сравнению с версиями для ПК и консолей , сравнение его с версией Xbox One X показывает, что он является источником энергии для телефонов . Чтобы узнать больше, ознакомьтесь с этими предметами Fortnite mobile Twitch Prime .


Fortnite mobile: Battle Royale облегчит делиться своими лучшими (и худшими) моментами
Скоро вы сможете составлять свои собственные ролики с лучшими моментами.


Разработчик Fortnite mobile Epic выпускает редактор повторов для очень популярного режима Battle Royale. Студия представила набор для редактирования во время презентации на конференции разработчиков на этой неделе, и в ближайшем будущем он будет выпущен для игры на PS4, Xbox One и ПК.


Epic продемонстрировала систему воспроизведения трейлером, отредактированным пользователем YouTube Али-А, который вы можете посмотреть выше. Как вы можете видеть из видео, пакет выглядит очень надежным, что позволяет вам пересматривать завершенные матчи и снимать кадры с помощью бесплатной камеры, чтобы вместе редактировать собственный трейлер или выделить ролик.


Обновление GS News: в Fortnite mobile добавлен тяжелый дробовик; Анонсирован редактор повторов


Epic не объявила точно, когда редактор повторов будет выпущен для Fortnite mobile, но разработчик говорит, что система будет выпущена для консолей «в ближайшее время». Редактор повторов также станет частью обновления Unreal Engine 4.20, предоставляя разработчикам доступ к тому же набору инструментов.


Epic недавно добавила новое оружие в режим Battle Royale Fortnite mobile: тяжелый дробовик . Это следует за дистанционными взрывчатыми веществами, которые были введены как часть большого патча 3.3 на прошлой неделе . В обновлении также был добавлен новый тип добычи - Ламы с припасами, а дымовая граната была перенесена в Убежище.


На прошлой неделе Fortnite mobile дебютировал на мобильных устройствах, хотя он доступен только для пользователей iOS, которые зарегистрировались и получили приглашение. Если вам еще не удалось получить приглашение, Epic отправит дополнительные по мере расширения теста. В то же время, вы можете , как Fortnite mobile сравнивает на iPhone X и Xbox One X . У игроков Fortnite mobile еще есть время получить бесплатный набор косметики Fortnite mobile от Twitch Prime .