Fortnite mobile

Fortnite mobile Drum Gun добавлен в обновлении 4.5; Примечания к патчу выпущены


Помимо отложенного режима игровой площадки Fortnite mobile, теперь доступно новое обновление контента (версия 4.5) для Fortnite mobile на PS4, ПК, Nintendo Switch или мобильных устройствах. Обновление представляет несколько новых видов оружия в режимах «Спасение мира» и «Королевская битва», включая недавно анонсированный Drum Gun.


После выхода обновления контента Fortnite mobile 4.5 игроки теперь могут находить и использовать барабанное оружие в режиме Battle Royale. Epic описывает новое оружие как «гибридное оружие, сочетающее останавливающую силу винтовки и скорострельностью SMG». Он бывает необычного и редкого, использует средние боеприпасы, его можно найти в сундуках, торговых автоматах и в качестве добычи на полу.

 

Режим игровой площадки Fortnite mobile, барабанная дробь и конкурс блокбастеров в прямом эфире - Обновление GS News


Барабанный пистолет - единственное новое оружие, которое появится в Battle Royale на этой неделе, но игроки Fortnite mobile теперь могут получить в свои руки два новых предмета: пистолет Freedom Herald и бомбу- вонючку, последняя из которых дебютировала в Battle Режим Royale в прошлом месяце. Кроме того, в связи с Днем независимости, герои в стиле звезд и полос теперь доступны для покупки в магазине событий в течение ограниченного времени. Вы можете узнать больше о новинках к патчу на сайте Epic.


Новое обновление контента Fortnite mobile прибывает после патча 4.5 на прошлой неделе , который также представил новое оружие в Battle Royale: парные пистолеты. Вдобавок ко всему, патч внес ряд изменений в существующее оружие, особенно дробовики, и представил заключительные боевые команды из 12 ограниченных режимов, которые в конечном итоге будут заменены на 50 на 50 .


5 сезон Fortnite mobile: Battle Royale не за горами. В преддверии нового сезона игрокам предстоит стать свидетелями взлета ракеты Злого Логова и образования таинственной трещины в небе . После запуска ракеты вокруг острова начали появляться дополнительные трещины, которые , кажется, растут и поглощают близлежащие объекты. Что это для будущего игры, еще неизвестно, но игрокам не придется долго ждать, чтобы узнать это, поскольку 5-й сезон стартует на следующей неделе, 12 июля.

 

Руководство по Fortnite mobile: танец дискотек, карта сокровищ жирной рощи (неделя 5, испытания 4 сезона)

От танцев на дискотеке до торговых автоматов - вот как пройти испытания пятой недели.


Испытания Fortnite mobile : Battle Royale пятой недели 4-го сезона уже доступны. Любой, у кого есть боевой пропуск на PS4, ПК или мобильном устройстве, теперь может выполнить еще один набор из семи задач. Есть обычные, более рутинные дела, но есть и другие - например, карта сокровищ Жирной рощи - которая указывает на место, в поиске которого вам может понадобиться помощь. Вам также понадобится сотрудничество с другими игроками, чтобы потанцевать, так что позовите друзей. Здесь вы найдете все задания пятой недели и способы их преодоления. [ Обновление: осталось совсем немного времени, чтобы завершить испытания 4-го сезона Fortnite mobile; вы должны сделать это до начала 5 сезона, 12 июля.]


Прежде всего, это сложная задача - проследить за картой сокровищ Fortnite mobile, найденна в Сальной роще . Вы можете отправиться в Жирную рощу и отследить карту, чтобы начать это; в качестве альтернативы, как в прошлых случаях, вы можете отправиться прямо туда, где вас ждет само сокровище. Это немного сложнее найти, чем большинство - он находится на внешней стене здания к северо-востоку от Снобби-Шорс. Просто приземлитесь на наклонную крышу или поднимитесь вверх, и вы сможете забрать значок боевого пропуска.


Сейчас играет: Fortnite mobile, сезон 4, неделя 5, испытания и тележки для покупок


То, что не помечено как Hard, но может быть довольно сложным, - это вызов, когда вас просят танцевать с другими, чтобы поднять дискотечный шар возле Loot Lake . Сам мяч находится в самом северном из трех зданий на западном берегу озера. Войдите на первый этаж, и вы увидите дискотечный шар посередине, окруженный танцполом во всех четырех углах комнаты. Вам нужно будет координировать свои действия с другими игроками Fortnite mobile, чтобы все танцевали на них одновременно; процесс занимает несколько секунд, когда диско-шар поднимается к потолку. Это возможно сделать с другими случайными игроками, но проще всего будет собрать команду с тремя друзьями и отправиться туда вместе.


На пятой неделе Fortnite mobile вам также предлагается трижды воспользоваться торговым автоматом . Это относительно просто, но если вы раньше не пользовались торговым автоматом, вы можете потеряться. Торговые автоматы позволяют обменивать материалы для крафта на предметы; они расположены в фиксированных местах, но не всегда появляются в каждом матче. Вы можете проконсультироваться с нашим руководством по расположению торгового автомата, чтобы найти вероятные места, где они могут появиться, но обязательно используйте дерево, камень или металл - стоимость использования автомата может быть высокой в ​​зависимости от редкости.


Совершить два уничтожения в Fortnite mobile с помощью минигана или ручного пулемета звучит достаточно просто, хотя, конечно, вам нужно столкнуться с одним из двух видов оружия. Это помечено как испытание высокой сложности. (Это началось с ошибкой, которую, по словам Epic Games, она исправила .) Вы, вероятно, захотите попробовать сделать это в плейлисте Solo, чтобы вам не приходилось беспокоиться о возрождении поверженного врага.


Тот же совет относится и к задаче Fortnite mobile, в которой вам нужно уничтожить трех противников в Lucky Landing - отсутствие возрождения должно облегчить задачу. Остальные цели просто просят вас нанести 500 урона из SMG противникам ( подойдет все, что в семействе SMG) и обыскать семь сундуков в Dusty Divot , месте падения метеорита, добавленном в рамках большого обновления 4 сезона.


Выполнение этих испытаний вознаградит вас боевыми звездами, которые повысят ваш боевой пропуск и позволят зарабатывать скины и косметические награды 4 сезона Fortnite mobile. Завершение всех испытаний на данной неделе также завершает испытание Blockbuster, которое дает вам право на новый экран загрузки Fortnite mobile, который направляет вас в места, где вы можете получить бесплатный уровень боевого пропуска. Вы можете увидеть, как выполнить все эти задачи 4 сезона, выпущенные на данный момент, в руководстве по испытаниям Fortnite mobile .