Fortnite mobile

5 идей карт Fortnite mobile, которые могут изменить ситуацию еще больше


Не позволяйте мечтам о Fortnite mobile быть мечтами. Мы уверены, что вы уже знакомы с феноменом Fortnite mobile: Battle Royale . Мы держали вас в курсе еженедельных испытаний, последних обновлений и изменений, а также предлагали некоторые взгляды на то, что мы хотели бы видеть в игре Fortnite mobile. И хотя нам по-прежнему нравится сражаться с 99 другими игроками на текущей карте игры, легко представить, как новая карта может заставить нас возвращаться за новой Победой Ройалес в долгосрочной перспективе.


В настоящее время в Fortnite mobile: Battle Royale есть одна карта, но, к чести Epic Games, со временем она развивалась. С новыми сезонами добавляется новый контент и актуальные изменения в компоновке и функциях одиночной карты. Когда наступил 4-й сезон Fortnite mobile, то же самое произошло и с кометой, которая разрушила Пыльное депо, чтобы создать новую область под названием Пыльное Диво, которая отразилась на теме супергероев, к которой стремилась игра. Теперь, когда идет 5-й сезон Fortnite mobile (начиная с 12 июля), мы начали думать о том, как мир Fortnite mobile будет развиваться дальше с учетом появления нового биома пустыни и улучшений, внесенных в существующие области. Но может ли в конечном итоге появиться новая карта? И если да, то как это может выглядеть?

 

Fortnite mobile: тележка для гольфа ATK 5 сезона в действии


Чтобы узнать последние новости о Fortnite mobile, обязательно прочтите наше руководство по испытаниям 5-го сезона, в котором описаны молнии, карта сокровищ Risky Reels и многое другое. Если вы только начинаете играть, вы можете почерпнуть из нашего руководства несколько советов и приемов о том, как выжить в королевской битве и повысить свои шансы на получение королевской победы. Вы также можете просмотреть все новые наряды, украшения на спине, инверсионные следы и планеры, которые появились в пятом сезоне.

 

Снежная карта, где нужно тепло


При создании новой карты Epic могла бы использовать подход к выпуску чего-то, что не должно быть чем-то большим, чем простая альтернатива существующему острову, предлагая другой внешний вид Fortnite mobile, но не более того. В качестве альтернативы, он может выпустить что-то более специализированное, со своим собственным набором правил, почти как новый список воспроизведения, в котором есть карта, специально предназначенная для него.


Одна из таких возможностей: зимняя карта, где снег оказывает реальное влияние на игровой процесс. Заснеженная карта сделает удаленных врагов более заметными, а дальнобойное оружие станет более ценным. Но во время матча Fortnite mobile мог периодически падать снег, что ухудшало видимость и, таким образом, на какое-то время усиливало ближний бой.


На скорость движения может влиять количество снега, по которому вы идете, но что еще более интригует, так это перспектива необходимости согреться. Подобно Company of Heroes 2, которая требует от вас гарнизона юнитов или периодически приближать их к огню, игровой процесс Fortnite mobile действительно мог бы пошатнуться, если бы вам также пришлось учитывать температуру вашего тела. Если вам холодно, вы рискуете получить урон, чтобы схватить это желаемое оружие на расстоянии, или вы сначала найдете место, где можно согреться?


Так много новых морщин составят техническую задачу, но новая карта, которая так сильно влияет на игровой процесс, станет отличным способом показать, насколько значимыми будут новые локации в Fortnite mobile.


Карта плоского ландшафта с максимальными ресурсами
По общему признанию, это звучит очень похоже на экспериментальный ограниченный по времени режим, но карта, которая по сути представляет собой плоское, широко открытое поле, может доставить массу удовольствия. Здесь игрокам придется подвергнуть свои строительные навыки окончательной проверке. Матчи, вероятно, сводились бы к игре Fortnite mobile типа «построи свою собственную карту», ​​в которой события будут разворачиваться еще более непредсказуемым образом, чем они уже происходят. Мы предполагаем, что игрокам придется делать больше, чем просто защищать себя; когда надвигается шторм и не так много естественной защиты, творчество будет подтолкнуто, а строительство конструкций с учетом мобильности изменит способ, которым традиционно играют в Fortnite mobile.


Чтобы это сработало, вам, вероятно, придется запускать игроков Fortnite mobile с максимальными (или неограниченными) ресурсами, чтобы каждый мог приступить к строительству, как только приземлится. Сбор оружия может быть сложным для реализации на этом типе карты, но, возможно, тайники с оружием могут выступать в качестве горячих зон, откуда игроки могут начать строительство. Этот тип карты может подчеркнуть одну из сильных сторон Fortnite mobile и функцию, которая в первую очередь помогла отличить ее от других игр Battle Royale.


Карта вулкана


Что действительно отличает Fortnite mobile от других игр Battle Royale, так это строительная механика, и, хотя они используются в быстрых боевых ситуациях, было бы действительно круто потребовать их во время фазы боя для преодоления препятствий. Карта гигантского вулкана с пиками, пропастями и лавовыми трубами добавила бы еще один уровень мышления и движения. Карта вулкана также может варьировать расстояния, на которых игроки Fortnite mobile сражаются в последнем круге. Возможно, будут заключительные круги на близком расстоянии в пещерах, заключительные круги на большом расстоянии над гигантским магматическим очагом, схватки от вершины к вершине холма, подобные тем, что происходят сейчас, и, возможно, битвы на небольших островах в воде вокруг основания карта.


Epic пока действительно хорошо справляется с запланированными событиями, такими как недавний запуск ракеты, но почему бы не сделать еще один шаг вперед со случайными событиями? Спички могут иметь лавовую трубу, которая открывается и заливать карту, или одна спичка - лавовая камера пуста и пещерна. С открытием пространственных разломов возможности для случайных событий безграничны. Карта вулкана могла происходить даже в разные эпохи - динозавры, кто-нибудь?


Земля, наполненная вещами из других миров


Остров Fortnite mobile отличается разнообразием, так как у вас есть все: от болот до пригородных городов, свалок и (совсем недавно) гигантского кратера с какой-то научной базой, построенной внутри него. Но в целом все это имеет смысл и, кажется, вписывается в одну общую область.


Учитывая, что из-за трещин в 4-м сезоне Fortnite mobile объекты исчезают, было бы интересно увидеть, что это служит определенной цели. Что, если эти разломы есть не только на острове Battle Royale, но и по всему миру - или даже в разных измерениях? Вместо того, чтобы заставить эти вещи исчезнуть, возможно, эти разломы переносят их в другое место. Это в другом месте может быть настройкой для новой карты.


Это может быть немного экстремально, как концепция для второй карты Fortnite mobile, но было бы здорово в конечном итоге увидеть локацию, полную странных сопоставлений. Джамбо-джет в спортзале? Конечно. Нападающие на вас инопланетные растения возле магазина игрушек? Почему нет! Fortnite mobile уже допускает глупость, и это позволило бы Epic по-настоящему выложиться с картой, которая не похожа ни на что другое в пространстве Battle Royale. Это также будет отличным встроенным предлогом для продолжения обновления карты новыми элементами по мере того, как все больше вещей телепортируются внутрь и наружу.


Борьба в постапокалипсисе


Epic обладает гибкостью, чтобы развивать Fortnite mobile практически в любом направлении, тематически. И учитывая предпосылку оригинального режима Save The World - защищаться от нежити и мутировавших монстров - переход на постапокалиптическую тему для новой карты вполне возможен. Это было бы больше, чем просто косметический ремонт. Было бы интересно посмотреть, как зоны излучения могут влиять на спички; умные способы строительства вокруг опасных зон, а также избегание врагов и смертоносного шторма могут немного оживить ситуацию. Может быть, облученные зоны можно рандомизировать, как шторм, чтобы еще больше накалить напряжение. Счетчики Гейгера срабатывают тогда, когда вы меньше всего этого ожидаете, думая, что вы попадаете в безопасную зону, и это может стать настоящим крутым мячом.


Постапокалиптическая карта также может послужить толчком для внедрения нового оружия. Пусковая установка ядерного оружия может быть очень разрушительной, но очень востребована игроками Fortnite mobile. Мы не решимся просить враждебные орды в качестве фактора, когда дело доходит до матча Battle Royale, но это аспект, который можно разумно реализовать на этом конкретном типе карты.