Руководство по Fortnite mobile: локации с поисковыми буквами


Для владельцев боевого пропуска в Fortnite mobile теперь доступны испытания четвертого сезона. Четвертый сезон Fortnite mobile официально начался, и вместе с ним мы получили совершенно новый боевой пропуск . Это работает так же, как и в прошлом, предлагая игрокам еженедельные задания, которые нужно выполнить, чтобы разблокировать новые скины и награды. Задачи 1-й недели Fortnite mobile - это обычная смесь простых и сложных задач; вот ключевые локации и как их все пройти. [ Обновление Fortnite mobile: теперь доступны все испытания четвертого сезона. Поскольку 5-й сезон начнется 12 июля, у вас осталось совсем немного времени, чтобы завершить их все.]


Выделяются две конкретные задачи, для решения которых вам может понадобиться руководство Fortnite mobile. Первый просит вас следовать карте сокровищ, найденной в Tomato Town . Вы можете отправиться туда и взять карту, чтобы начать, или, как и в предыдущих случаях с этим типом цели, пойти прямо к сокровищу, если вы уже знаете, где оно находится. Это довольно просто - это в Loot Lake . Направляйтесь туда, где на карте Fortnite mobile обозначена буква «E» в озере, как показано на изображении ниже, и вы найдете разбитые останки небольшой лодки к югу от небольшого участка земли. Прыгайте на торчащую из воды часть, и вы увидите значок боевого пропуска, который нужно собрать, для чего нужно удерживать ту же клавишу или кнопку, которые вы используете для открытия сундуков.

 

Сейчас играет: Fortnite mobile: Battle Royale - места испытаний 4-го сезона, неделя 1


Другой сложной задачей является поиск букв Fortnite mobile ; нет никаких реальных указаний на то, что это такое или где начать охоту. По сути, они очень похожи на вышеупомянутые местоположения на карте сокровищ, только в игре нет подсказок. Вы отправитесь в определенные места и найдете парящую синюю букву, которую нужно «обыскать», как сундук, чтобы собрать. Независимо от того, в каком порядке вы идете в локации, вы всегда найдете буквы в том порядке, в котором пишется «Fortnite mobile».


Некоторые из них находятся в популярных местах для приземления - например, есть одна наверху башни с часами в наклонных башнях . Другие не так просты, но, к счастью, всего на карте более восьми локаций. С помощью пользователей Reddit Strantjanet и thesquatingdog мы проверили восемь локаций - точное количество, которое вам понадобится для выполнения задания . Вот инструкции, как их найти, а также карта Fortnite mobile с указанием дополнительных местоположений писем.


Примечания к патчу обновления 5 сезона Fortnite mobile: новые области карты, техника, подробные разломы
Пришло время АТК.


Наконец-то начался пятый сезон Fortnite mobile , и разработчик Epic Games обновил игру, добавив новый контент и настройки. Патч в настоящее время выпускается на всех платформах по всему миру, и Epic опубликовала полные примечания к патчу Fortnite mobile Season 5, в котором указано, что включено. В режиме Battle Royale основные моменты включают All Terrain Kart, новый автомобиль, который может перевозить весь отряд.


В дополнение к этому, карта Fortnite mobile также была обновлена ​​с новыми локациями, такими как Lazy Links и Paradise Palms, и новым биомом в пустыне. Также были внесены некоторые изменения в работу кругов Бури, а также в работу игры в целом.


5 сезон Fortnite mobile выглядит как дикая поездка - GameSpot Daily


В режиме Battle Royale тоже появились трещины. «Испытайте свою храбрость и пройдите через Ущелье», - говорится в описании. «Тебя ждет дикая поездка». Взгляните на полные примечания к патчу 5 сезона Fortnite mobile: Battle Royale, а также на наш полный обзор нового сезона.


Руководство по испытаниям в Fortnite mobile Week 10: поиск между названиями фильмов (место для 4 сезона)
Вот как выполнить последний набор задач 4-го сезона, включая то, где искать между названиями фильмов.


Новый сезон Fortnite mobile: Battle Royale быстро приближается, но перед его прибытием Epic представила последний набор испытаний для сезона 4. Задачи 10-й недели теперь доступны на платформах - ПК, PS4, Nintendo Switch. , и мобильный - и, как обычно, они состоят из 7 различных задач, которые охватывают диапазон от простых задач до более сложных поисков сокровищ. Вот как пройти все испытания этой недели и разблокировать оставшиеся награды боевого пропуска до начала 5 сезона.


Самая сложная из них - это сложная задача, которая просто просит игроков Fortnite mobile искать между названиями фильмов , что сможет вызвать проблемы, если не знаете, где искать. Рассматриваемый район находится к северо-востоку от Junk Junction, где находится группа зданий, включая киностудию. Следуйте по грунтовой дороге к югу от Junk Junction на восток, пока не дойдете до развилки с тремя путями к северу от вышеупомянутых зданий. Боевую звезду можно найти на небольшом участке земли справа от вас (юг). Вы можете увидеть это на карте Fortnite mobile ниже или проследить за этим в видео выше. В любом случае, всё, что вам надо сделать, это подбежать к звезде и собрать ее так же, как вы открываете сундук.


Сейчас играет: Fortnite mobile Как найти поиск между названиями фильмов Задача


Пока вы находитесь в этом районе Fortnite mobile, вы можете решить еще одну задачу, в которой вас попросят обыскать семь сундуков в Junk Junction . Эту задачу не нужно выполнять за один матч, поэтому вы можете несколько раз бросать туда в начале раунда и открывать сундуки, пока не наберете необходимое количество. Еще одна задача - обыскать сундук, ящик с боеприпасами и ящик с припасами , хотя этот нужно выполнить за один матч.


Другая потенциально сложная задача в Fortnite mobile на этой неделе - прыгнуть с парашютом через 20 парящих колец . Это, безусловно, потребует нескольких попыток; кольца появляются на трех разных высотах (которые обозначены разными цветами), поэтому потенциально вы сможете собрать только три из них за один раз. К счастью, у вас может быть параплан, чтобы вы могли легко нырнуть через центр колец, поэтому всё, что надо сделать, это сыграть достаточно раундов, и вы сможете выполнить задание.


Остальные проблемы Fortnite mobile не требуют пояснений. Один ставит перед вами задачу уничтожить трех противников в Fatal Fields , а другой - уничтожить всего 10 противников . Оба имеют статус «Трудно» и приносят по 10 боевых звезд каждый. В последнем испытании вам предстоит нанести урон строениям противников , что проще всего сделать с помощью взрывчатки или минигана. Вы можете найти полный список задач 10-й недели ниже.


5-й сезон Fortnite mobile: Battle Royale начнется 12 июля. До тех пор вам придется выполнить все оставшиеся испытания 4-го сезона и разблокировать новые скины, планеры, эмоции и другие награды боевого пропуска . Если вам всё ещё нужна помощь в выполнении каких-либо задач этого сезона, обязательно ознакомьтесь с нашим полным руководством по испытаниям 4-го сезона Fortnite mobile.