Fortnite mobile

Испытания Fortnite mobile: карты сокровищ, поиск между ними


Вот несколько советов, как пройти испытания боевого пропуска 4 сезона Fortnite mobile и получить скин Омеги. Следующий крупный запуск Epic Games в Fortnite mobile : Battle Royale не за горами, так как на этой неделе приближается дата выхода пятого сезона . Новый сезон начинается 12 июля, что также является крайним сроком для 4-го сезона и связанных с ним испытаний. Это означает, что если вы купили боевой пропуск 4-го сезона Fortnite mobile и еще не выполнили все его многочисленные задачи - возможно, вы новичок на Nintendo Switch - у вас очень ограниченное время, чтобы выполнить их и заработать скины и награды этого сезона. прежде, чем они исчезнут. Вот несколько советов о том, какие проблемы нужно решить в первую очередь и как максимально использовать оставшееся время.


Выбирая, какие задачи решить в ограниченное время, лучше всего учитывать, сколько времени они займут, насколько они сложны и каковы будут награды. Вы получаете пять боевых звезд Fortnite mobile за выполнение большинства задач или 10 за те, которые Epic пометили как «сложные». Некоторые из них действительно жесткие; Победа в матче может быть для вас совершенно необоснованной, поэтому лучше ее не пропускать. Но, несмотря на то, что они называются сложными, некоторые задачи на самом деле довольно легко и быстро выполнить, если вы готовы прибегнуть к помощи руководства. Учитывая, что вы читаете это и у вас осталось несколько драгоценных часов, вы, вероятно, причисляете себя к этой группе. А если нет, возможно, вы захотите посмотреть, какие скины Fortnite mobile и косметика только до конца сезона; не получите достаточно высокого ранга, и вы можете поцеловать их на прощание.

 

Тизеры пятого сезона Fortnite mobile становятся действительно странными - GameSpot Daily


Приоритет первый: карты сокровищ и поиск между ними
Среди повторяющихся проблем в Fortnite mobile, которые предлагает Epic, есть те, которые просят вас искать между неопределенно описанными объектами и те, которые заставляют вас следовать карте сокровищ. «Поиск между» может быть затруднен, если вы не играете много или мало обращаете внимания на карту Fortnite mobile, но они просто включают в себя переход к определенной точке и сбор парящей боевой звезды. Это означает, что вы можете просто взглянуть на карту и спуститься с парашютом до этой точки в начале матча и почти гарантировать себе быстрое и легкое получение 10 боевых звезд.


Точно так же карты сокровищ Fortnite mobile могут показаться устрашающими, но для них нет руководства. Пока вы можете отправиться в место с названием - Haunted Hills, Pleasant Park и так далее - это просто занятие, если у вас есть гид. Эти карты дают вам некоторый намек на то, куда направиться на острове, и, как и в случае с «поиском между» испытаниями, вы можете просто посмотреть карту, увидеть, куда вам в конечном итоге придется пойти, и отправиться туда в самом начале матча. . Эти испытания так же быстры, как и каждое из них, каждое из них стоит 10 боевых звезд, и вы должны быть в состоянии последовательно выполнять их, прежде чем кто-либо сможет вас убить.


Все 10 недель в сезоне 4 проходили по одному из этих двух типов испытаний. Вы можете проверить наши путеводители по ссылкам ниже, где вы найдете карту и инструкции о том, как добраться до каждого места.


Неделя 1: Следуйте карте сокровищ, найденной в Помидорном городе - 10 боевых звезд
Неделя 2: Поиск между пугалом, розовым хотродом и большим экраном - 10 боевых звезд
Неделя 3: следуйте карте сокровищ, найденной в Солти-Спрингс - 10 боевых звезд
Неделя 4: Поиск между скамейкой, грузовиком с мороженым и вертолетом - 10 боевых звезд
Неделя 5: Следуйте карте сокровищ, найденной в Сальной роще - 10 боевых звезд
Неделя 6: Поиск между детской площадкой, лагерем и следом - 10 боевых звезд
Неделя 7: Следуйте карте сокровищ, найденной в Приятном парке - 10 боевых звезд
Неделя 8: Поиск между медведем, кратером и рефрижераторным грузом - 10 боевых звезд
Неделя 9: Следуйте карте сокровищ, найденной в Призрачных холмах - 10 боевых звезд
Неделя 10: поиск между названиями фильмов - 10 боевых звезд
Приоритет второй: быстрые хиты


Хотя они могут не дать 10 боевых звезд, как вышеупомянутые задачи, есть ряд других, которые можно выполнить быстро и легко за одну жизнь. Например, вы можете потребить семь Hop Rocks, которые представляют собой новый тип предметов, добавленных в начале 4 сезона Fortnite mobile, которые позволяют вам временно прыгать выше. Их можно найти в разных местах, но, приземлившись в Пыльной Диво в начале матча Fortnite mobile, вы получите изобилие Хмелевых камней для потребления; просто прогуляйтесь по периметру базы, установленной там, и вы найдете повсюду фиолетовые камни. Это дает возможность позаботиться о другом объекте, который просит вас съесть камни с хмелем, яблоки или грибы, которые являются довольно новыми расходуемыми предметами, которые можно найти на карте.


Одна из целей, для выполнения которой требуется не один матч Fortnite mobile, но которую стоит учитывать, как и другие, - это прыжок с парашютом на 10 неделе через парящие кольца. Вам нужно будет пройти всего 20, и вы можете разумно пройти через три каждый раз, когда выпадете. По пути в Пыльный Дивот (или куда бы вы ни направлялись) подумайте о том, чтобы вытащить свой планер и ударить несколько колец по пути из боевого автобуса.


Неделя 2: потребление хмеля (7) - 5 боевых звезд
Неделя 7: употребляйте хмель, яблоки или грибы (2) - 5 боевых звезд
Неделя 10: прыжки с парашютом через парящие кольца (20) - 5 боевых звезд


Приоритет третий: некоторые поездки


Позаботившись о более быстрых задачах в Fortnite mobile, есть некоторые, которые не обязательно трудны, но требуют некоторой работы. Вы можете забивать голы на полях, искать голодных гномов, искать резиновых уток и так далее. Их не нужно выполнять в течение одного матча, и это хорошая новость, потому что обычно они разбросаны по карте Fortnite mobile. Таким образом, лучший вариант для максимального использования времени - это заглянуть, решить одну часть задачи и затем сосредоточиться на чем-то другом.


В то время как эти вещи всегда можно найти в определенных местах в Fortnite mobile, торговые автоматы и тележки для покупок - нет. Торговые автоматы, как правило, появляются в определенных местах , поэтому, если вы соберете достаточно материалов, вы можете отправиться к одному из них и купить предмет, чтобы получить кредит за его использование (вам нужно будет сделать это три раза). А если вы заметите тележку для покупок, просто возьмите ее на мгновение, чтобы решить эту задачу. Вы можете ознакомиться с картами и советами по ним по ссылкам ниже.


Неделя 1: поиск букв Fortnite mobile - 5 боевых звезд
Неделя 2: Танцы перед разными пленочными камерами (7) - 5 боевых звезд
Неделя 3: Поиск резиновых уток (10) - 5 боевых звезд
Неделя 5: Используйте торговый автомат (3) - 5 боевых звезд
Неделя 6: Распылите различные плакаты Carbide или Omega (7) - 5 боевых звезд
Неделя 7: забейте гол на разных полях (5) - 5 боевых звезд
Неделя 8: Поиск голодных гномов (7) - 5 боевых звезд
Неделя 9: используйте корзину - 5 боевых звезд


Также подумайте: сложите свои цели и соберите друзейв Fortnite mobile


Все вышеперечисленные испытания в Fortnite mobile - лучший вариант для быстрого повышения уровня боевого пропуска. После того, как вы это сделаете, есть еще множество других, которые могут еще больше повысить вас и получить самые желанные награды. Чтобы сделать это эффективно, внимательно посмотрите, какие проблемы у вас есть, и посмотрите, какие из них пересекаются. Например, вы можете работать над устранением пистолетов и одновременно наносить урон противникам с помощью пистолетов. И если вы можете сделать это в одном из мест, где вас специально просят добиться исключения, тем лучше. В качестве альтернативы, отправляйтесь куда-нибудь, где вам нужно открыть сундуки (не забудьте проверить чердаки), а затем набрать несколько убийств, чтобы одновременно решить проблемы сундуков, повреждений и устранения.


Кроме того, если у вас есть друзья, которые играют в Fortnite mobile, сейчас самое время объединиться. Одно из стартовых испытаний, которое может выполнить любой (Боевой пропуск или нет), включает в себя 10 матчей с друзьями; для этого нужно только присоединиться к матчу вместе. Если вы можете пригласить трех друзей, вы можете отправиться в здание возле озера Лут, чтобы потанцевать и поднять дискотечный шар - что-то, что в противном случае может быть сложно сделать в публичной игре Fortnite mobile.


Стартер: переживите противников (1000) - 5 боевых звезд
Для начала: играйте матчи с друзьями (10) - 5 боевых звезд
Для начала: приземлитесь в разных названных локациях (10) - 5 боевых звезд
Неделя 5: Танцуйте с другими, чтобы поднять дискотечный шар возле озера Лут - 5 боевых звезд