Fortnite mobile

Сезон 5 Fortnite mobile запускается с изменениями карты, новыми скинами и боевым пропуском


5 сезон Fortnite mobile начался. Было выпущено крупное обновление Fortnite mobile - v5.0, а это означает, что игроки, которые сразу же начнут играть, найдут новый урожай контента, который им понравится. Все это часть 5 сезона Fortnite mobile, в котором представлены All Terrain Kart, локации Lazy Links и Paradise Palms, новый биом в пустыне, скины Fortnite mobile, боевой пропуск и многое другое. Он также добавляет в Rifts, которые предоставляют игрокам новые приключения.


Серверы Fortnite mobile вышли из строя 12 июля в 4:00, чтобы Epic Games могла провести необходимое техническое обслуживание для развертывания обновления. Время простоя длилось около часа 30 минут, но теперь в обновление можно играть, и есть что проверить. Здесь вы можете увидеть полные примечания к патчу Fortnite mobile Season 5, чтобы узнать о различиях в режимах Battle Royale или Save The World.

 

5 сезон Fortnite mobile выглядит как дикая поездка - GameSpot Daily


В преддверии этого запуска Fortnite mobile Epic намекнула на одну из самых важных функций обновления. Разломы, появившиеся после запуска ракеты, перемещали объекты в игровой мир и из него, что означало, что объекты из нашего мира появлялись из воздуха внутри Fortnite mobile, а некоторые объекты Fortnite mobile появлялись в реальном мире . Обновление теперь дает игрокам возможность взаимодействовать с Разломами, что является совершенно новым для сезона 5.


Конечно, с приходом нового сезона Fortnite mobile будет больше испытаний, скинов и боевого пропуска . GameSpot будет сообщать вам обновления обо всем этом, поскольку мы можем получить их, так что следите за этой информацией.

 

Освещение 5 сезона Fortnite mobile


Fortnite mobile: 5 сезон - когда он начнется? Epic подтверждает дату, и изменения карты в ходу

 

Веселье в Fortnite mobile никогда не прекращается


Получайте последние игровые новости о Fortnite mobile, обзоры и предложения, отправленные на ваш почтовый ящик, БЕСПЛАТНО!


Epic Games сообщила, когда начнется 5 сезон Fortnite mobile: Battle Royale . В сообщении на странице игры на Reddit компания подтвердила, что 5-й сезон начнётся 13 июля в 1:00. Чтобы помочь людям разблокировать оставшиеся награды боевого пропуска в 4 сезоне, Epic награждает двойным опытом за матчи с 29 июня по 2 июля. [ Обновление Fortnite mobile: двойной опыт, возможно, закончился, но следующий этап ракетной саги произошел, поскольку она началась в воздух и вызвал появление трещин в небе . Еще больше странностей продолжает разворачиваться по мере того, как в игре появляются новые объекты - и части игры появляются в реальном мире. Вот все , что мы знаем о пятом сезоне Fortnite mobile.]


В преддверии нового сезона Fortnite mobile Epic выпустила новый режим для Fortnite mobile. Представленный как часть последнего обновления, Playground LTM по сути является частным сервером, на котором игроки могут экспериментировать. Он предназначен для игроков, которые могут отточить новые стратегии или отточить строительные навыки. Поскольку доступ предоставляется только по приглашению, вы можете делать это, не подвергаясь безжалостному расстрелу вражескими комбатантами.


Тизеры пятого сезона Fortnite mobile становятся действительно странными - GameSpot Daily


Последнее обновление Fortnite mobile также добавляет парные пистолеты, маркеры на карте, четвертую часть события Blockbuster, макет контроллера Builder Pro и многое другое. Вы можете прочитать полные примечания к патчу Fortnite mobile v4.5 здесь, чтобы узнать обо всем новом. Теперь доступны испытания 9-й недели .


Fortnite mobile продолжает оставаться невероятно популярным, и влияние его успеха теперь видно по тому, сколько физических копий игры продается. Поскольку дисковые версии Fortnite mobile больше не доступны, цены на них на Ebay взлетели до 100-200 долларов, а в некоторых списках до 450 долларов.


Игра Fortnite mobile недавно вышла на Nintendo и уже успела сформировать сильное сообщество. Частично этому способствует тот факт, что он поддерживает кросс-игру с Xbox One, ПК и iOS. Как и другие версии Fortnite mobile, он доступен только в цифровом виде.