Fortnite mobile

Fortnite mobile Season 5: дата начала, обновление, скины, карта, боевой пропуск, утечки и всё, что мы знаем


Пятый сезон почти здесь. Сезон 4 Fortnite mobile: Battle Royale подходит к концу, но сразу же за ним последует 5 сезон Fortnite mobile. Феноменально популярная игра Fortnite mobile очень скоро стартует в новом сезоне, и разработчик Epic Games подтвердила подробности того, когда произойдет новое обновление (и соответствующее время простоя), а также немного того, чего ожидать в четверг.


Epic дразнит, что в названии Fortnite mobile ждут большие изменения - хотя студия поделилась очень немногими конкретными подробностями о них, оставляя игроков размышлять о том, какое будущее. Это мало что говорит нам, но Epic показала первые тизерные изображения 5-го сезона, которые вы можете увидеть ниже - первое показывает что-то вроде маски кицунэ с трещиной или трещиной перед ней, а другое показывает нордический топор в стиле God of War с такой же трещиной.

 

Тизеры пятого сезона Fortnite mobile становятся действительно странными - GameSpot Daily


Тем не менее, хотя по-прежнему существует много вопросов, касающихся 5 сезона Fortnite mobile: Battle Royale, есть несколько вещей, которых мы можем ожидать, например, новый боевой пропуск и награды (скины!), Которые нужно разблокировать, не говоря уже о некоторых потенциальных изменениях карты в последствия недавнего запуска ракеты . С приближением 5-го сезона Fortnite mobile мы собрали всё, что знаем об этом новом сезоне ниже, от того, когда он начинается, до того, почему вокруг острова начали формироваться трещины, и многое другое. Обязательно проверяйте обновления, так как в преддверии нового сезона появятся новые подробности и утечки; Мы уже видели реальный аспект всего этого всплывающего окна, а также появление новых анахроничных элементов на карте.

 

Когда начнется 5-й сезон Fortnite mobile?


До пятого сезона всего несколько часов. Epic подтвердила на Reddit, что 5-й сезон Fortnite mobile: Battle Royale начнется в четверг, 12 июля, сразу после завершения 4-го сезона. Однако до его начала мы получим некоторое время простоя серверов Fortnite mobile на всех платформах (PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и iOS), которое начнется в 1:00 PT / 4 AM ET / 9 AM BST / 18 PM AET. За этим последует новое обновление, которое будет больше по размеру, чем средний патч, поэтому Epic предлагает вам проверить настройки автоматической загрузки Fortnite mobile, если вы хотите как можно скорее подключиться. Примечания к патчу будут выпущены после того, как серверы снова подключатся к сети и обновление Fortnite mobile будет опубликовано.

 

Будет ли новый боевой пропуск в Fortnite mobile?


Да. Как и прежде, Epic предложит боевой пропуск на 5-й сезон Fortnite mobile: Battle Royale. Хотя разработчик еще не раскрыл никаких подробностей о новом боевом пропуске, включая его стоимость, каждый предыдущий боевой пропуск можно было купить за 950 В-баксов (внутриигровая валюта Fortnite mobile). В-баксы, в свою очередь, можно купить за реальные деньги или заработать, достигнув определенных уровней награды боевого пропуска (или играя в платный режим Fortnite mobile «Спасение мира»).


Боевой пропуск Fortnite mobile дает игрокам доступ к дополнительному контенту, например новым скинам, эмоциям и другим наградам. Их можно разблокировать, выполняя еженедельные испытания и повышая уровень боевого пропуска Fortnite mobile. Epic не раскрывает, сколько уровней наград будет доступно с боевым пропуском 5-го сезона, хотя в 4-м сезоне Fortnite mobile представлено 100 уровней - на 30 больше, чем в предыдущем боевом пропуске. Если предыдущие оценки Epic по-прежнему верны, потребуется от 75 до 100 часов игрового времени, чтобы разблокировать все награды боевого пропуска. Игроки также могут покупать уровни, чтобы быстрее повышать уровень боевого пропуска.


Что нового в карте 5 сезона Fortnite mobile?


Epic обычно умалчивает о том, какие новые элементы она планирует ввести в Fortnite mobile: Battle Royale в пятом сезоне, хотя разработчик закладывает основу для некоторых серьезных изменений в игре в преддверии нового сезона. Самый заметный признак того, что происходит что-то большое, - это недавний запуск ракеты; После того, как в игре начали появляться различные предупреждающие сигналы, 30 июня наконец взлетела таинственная ракета из Злого Логова, в результате чего в небе над островом возник гигантский разлом .


С момента запуска природа разлома оставалась загадкой Fortnite mobile, и в различных областях карты стало появляться больше. В дни, последовавшие за событием, появились дополнительные разломы в Lonely Lodge, Retail Row, Tomato Town и других местах. Более того, трещины, кажется, увеличиваются в размерах и поглощают близлежащие объекты; например, трещина в Lonely Lodge была едва заметна, когда она впервые материализовалась, но с тех пор она расширилась и даже поглотила вывеску за пределами здания.


Что означают эти странные разломы для будущего Fortnite mobile, еще неизвестно, но, как и в преддверии 4 сезона, они, по-видимому, предвещают какие-то большие надвигающиеся изменения в ландшафте. Перед началом 4 сезона в небе над островом внезапно появилась комета. Комета оставалась в воздухе в течение нескольких недель, пока в конце концов не врезалась в Dusty Depot в начале 4 сезона, превратив ее в Dusty Divot и представив на карте некоторые совершенно новые элементы, такие как бросающие вызов гравитации Hop Rocks.


Сезон 5 Fortnite mobile может включать тему путешествий во времени или Дикого Запада; на карте стали появляться новые объекты. В том числе и дилижанс, который появился из ниоткуда. Остается только догадываться, что может быть дальше, но у нас есть несколько идей для новых карт Fortnite mobile .


Какие новые скины и косметика пятого сезона Fortnite mobile просочились?


Каждый сезон Fortnite mobile: Battle Royale приносит множество новых предметов, которые можно разблокировать, и мы можем ожидать, что Epic продолжит эту тенденцию, представив множество новых скинов, эмоций и других косметических наград, которые можно заработать с помощью вышеупомянутого боевого пропуска 5 сезона. Разработчик еще официально не раскрыл каких-либо новинок, которые появятся в следующем сезоне, хотя мы получили представление о некоторых новых следах на пути к игре. Fortnite mobile: Battle Royale Утечки Twitter аккаунт обнаружил несколько новых маршрутов в коде игры, в том числе того , называемых Stars & Stripes, Glitchin' и льда. Предположительно, они будут доступны через боевой пропуск 5-го сезона Fortnite mobile.


Появляются ли объекты Fortnite mobile в реальной жизни?
Кажется, так. Durr Burger от Greasy Grove входит в число вещей, которые можно высосать из мира Fortnite mobile из-за разлома, только для того, чтобы появиться посреди пустыни в Калифорнии. Это, в свою очередь, привело к тому, что игроки могли позвонить по номеру телефона, и это привело к обнаружению координат ... Сальной рощи . Все это остается очень загадочным, но Epic явно изо всех сил пытается дразнить все, что происходит дальше в игре.


Что происходит с режимом игровой площадки?


Как и другие ограниченные по времени режимы в Fortnite mobile, режим игровой площадки в стиле песочницы будет недоступен для игры в Battle Royale в течение времени. Epic, наконец, прибыла в игру недавно после серии задержек, Epic подтвердила, что режим выйдет из ротации в тот же день, когда начинается 5-й сезон Fortnite mobile: 12 июля. Однако разработчик говорит, что он будет использовать отзывы, полученные от игроков, чтобы доработать режим игровой площадки и вернуть его в игру в будущем, хотя пока не известно, когда это произойдет.


Как долго мне нужно проходить испытания 4-го сезона Fortnite mobile?


Не намного дольше. Все еженедельные испытания 4-го сезона Fortnite mobile будут доступны до начала нового сезона 12 июля, что даст вам всего несколько дней, чтобы повысить уровень своего боевого пропуска 4-го сезона и разблокировать оставшиеся награды, которые вы еще не заработали.


Epic представила 10-недельные испытания в течение 4-го сезона Fortnite mobile, окончательный набор из которых прибыл 5 июля. Каждый набор испытаний состоит из семи различных задач, которые игроки должны выполнить во время игры в Fortnite mobile: Battle Royale, которые могут варьироваться от устранения другим игрокам открывать определенное количество сундуков или следовать серии загадочных ключей к определенному месту. Завершение всех испытаний на данной неделе открывает соответствующее испытание Blockbuster, а достижение определенных этапов уровня открывает испытание Carbide и награду. Вы можете узнать, как выполнить последний набор задач, в нашем руководстве по испытаниям на 10-й неделе Fortnite mobile.


Несмотря, что они выходят еженедельно, у вас есть до конца сезона, чтобы выполнить любое из испытаний. Это повысит уровень вашего боевого пропуска и откроет награды. В 4-м сезоне Fortnite mobile можно заработать огромный ассортимент, в том числе спреи, загрузочные экраны, планеры и желанный скин Омеги; вы можете увидеть их все в нашей галерее наград боевого пропуска 4 сезона . Если вам нужна помощь в прохождении оставшихся испытаний, обязательно ознакомьтесь с полным руководством GameSpot по испытаниям сезона 4 Fortnite mobile. Если вы очень спешите, у нас также есть руководство, в котором подробно описано, какие задачи нужно выполнить в первую очередь и как быстро повысить уровень .


А как насчет режима «Сохранить мир»?


Как и в Battle Royale, режим Fortnite mobile Save the World также настроен на получение значительного нового контента после обновления игры Fortnite mobile 5.0. Вскоре после выхода обновления Epic начнет первый акт кампании Canny Valley, которая проведет игроков «через засушливые части мира Fortnite mobile со множеством новых и уникальных мест для исследования».


Согласно Epic, кампания Canny Valley решит многие нерешенные вопросы о докторе Виндермане и других персонажах. Разработчик Fortnite mobile говорит, что он также повторно представит режим Challenge the Horde с обновлением 5.0, и на этот раз он будет включать переработанный бой, мини-боссов и новые награды. Save the World по-прежнему находится в платном раннем доступе Fortnite mobile, хотя в конечном итоге в нее можно будет играть бесплатно, как и в Battle Royale.