Fortnite mobile

Руководство по Fortnite mobile: уровень бесплатного боевого пропуска


Руководство по Fortnite mobile: уровень бесплатного боевого пропуска для прохождения испытания Road Trip на третьей неделе (5-й сезон)
Вот где можно найти третью бесплатную боевую звезду сезона. Сезон 5 Fortnite mobile: Battle Royale начинается с еще одного набора испытаний. Как и в 4 сезоне, завершение всех испытаний на данной неделе завершит соответствующее испытание Road Trip. Это, в свою очередь, вознаграждает вас специальным экраном загрузки, который указывает на бесплатную звезду, спрятанную вокруг острова, что дает вам простой способ повысить боевой пропуск на один уровень.


В пятом сезоне Fortnite mobile было выпущено три набора еженедельных испытаний, в последнем из которых игрокам нужно следить за картой сокровищ в Flush Factory и стрелять по глиняным голубям , среди прочего. Если вам удалось выполнить все три набора еженедельных заданий на сегодняшний день, вы получите третий специальный экран загрузки, на котором группа персонажей довольно небезопасно мчится на новом автомобиле для гольфа.

 

Неделя путешествия 5 сезона Fortnite mobile, расположение трех секретных звезд


Подсказка на этот раз довольно тонкая, но ее можно найти по номерному знаку тележки: J2 SW. J2 указывает на определенную сетку на карте Fortnite mobile, в то время как SW указывает, что Battle Star можно найти в юго-западном углу этой области. Следуя этим координатам, вы попадете к северо-востоку от Wailing Woods, где вы найдете Звезду Битвы, ждущую, чтобы ее забрали.


Как и в 4 сезоне Fortnite mobile, вам необходимо выполнить соответствующее испытание Road Trip, чтобы разблокировать этот загрузочный экран и найти скрытую боевую звезду. Боевая звезда не появится на острове, если не выполните все предварительные требования, поэтому вы не можете сократить путь, просто перейдя в вышеупомянутое место, не выполнив все предыдущие испытания.


В этом сезоне испытания Fortnite mobile разделены на две категории: бесплатные (доступны всем игрокам) и боевой пропуск (зарезервированы для владельцев боевого пропуска). Если вам нужна помощь в завершении какого-либо из недавних испытаний, вы можете найти руководства для них в нашем полном обзоре испытаний 5-го сезона . Чтобы узнать больше о популярной игре Battle Royale от Epic, обязательно ознакомьтесь с остальной частью нашего обзора 5-го сезона Fortnite mobile ниже.

 

Руководство по Fortnite mobile: уровень бесплатного боевого пропуска, пройдя испытание Road Trip Challenge на секретной неделе 2


Мы на несколько недель в глубине 5-го сезона Fortnite mobile , и Epic продолжает предлагать игрокам новые испытания. Если удастся выполнить все испытания за данную неделю, вы также выполните соответствующее испытание Road Trip - версию испытаний Blockbuster 5 сезона. Наградой за задания Road Trip является экран загрузки, который содержит тонкую подсказку, которая направляет вас на уровень бесплатного боевого пропуска где-нибудь по всему острову.


Если выполните двухнедельные наборы испытаний, вы откроете второй из специальных загрузочных экранов 5-го сезона Fortnite mobile. В нем группа персонажей, управляющих тележками для гольфа вокруг Lazy Links, нового поля для гольфа, пришедшего на смену Anarchy Acres в 5 сезоне. Вы можете взглянуть на экран загрузки ниже.


Неделя путешествия в Fortnite mobile 5-го сезона, расположение двух секретных звезд


Подсказку на загрузочном экране Fortnite mobile №2 довольно легко обнаружить. Если вы посмотрите внимательно на задний план, вы заметите силуэт Battle Star на крыше клуба Lazy Links. Просто приземлитесь на вершину здания в начале матча, и вы сможете собрать боевую звезду, повысив рейтинг своего боевого пропуска. Вы можете увидеть, как именно получить Звезду, на видео выше.


Как и в случае с другими бесплатными уровнями боевого пропуска, боевая звезда появится только в том случае, если вы выполнили соответствующее испытание в Road Trip и разблокировали экран загрузки, а это означает, что вы не сможете воспользоваться ярлыком, просто перейдя к назначенному область и поиск Звезды. Если вам нужна помощь в выполнении каких-либо задач этого сезона, вы сможете найти советы в нашем полном обзоре задач 5-го сезона Fortnite mobile.


Epic разделила испытания 5-го сезона Fortnite mobile на две категории - бесплатные и боевой пропуск. Первые доступны всем игрокам, а вторые предназначены для тех, кто приобрел боевой пропуск 5-го сезона. Однако, даже если вы приобретете пропуск, вы получите задним числом все награды, которые, возможно, уже заработали. Вы можете узнать больше о Fortnite mobile Season 5 по ссылкам ниже.