Fortnite mobile

Fortnite mobile: теперь доступен ограниченный по времени снайперский режим Battle Royale


После некоторых проблем с сервером Fortnite mobile, которые возникли на прошлой неделе, Epic Games снова предложила игрокам что-то новое в Fortnite mobile . Часть игры Battle Royale объявила о новом ограниченном по времени режиме для всех игроков на ПК , PS4 и Xbox One , и он доступен уже сейчас.


Fortnite mobile уже доступен, и, как вы, наверное, догадались, это игра, ориентированная на снайперскую винтовку. Все оружие на карте было заменено снайперскими винтовками, хотя вы также найдете несколько револьверов, которые сделают схватки на коротких дистанциях менее кошмарными, чем только для снайперов. Расходные материалы также можно найти как обычно, но гранаты были удалены, чтобы гарантировать, что в любых убийствах участвует вышеупомянутое оружие (или рукопашные атаки).

 

Обновление GS News: теперь доступен новый ограниченный по времени снайперский режим Fortnite mobile Battle Royale


Это первый случай Fortnite mobile, поэтому еще неизвестно, станет ли он регулярной частью ротации. Это должно сделать новый район города, представленный на недавней карте Fortnite mobile , особенно популярной зоной высадки, со всеми высокими зданиями.


У вас будет всего несколько дней, чтобы проверить режим, так как он выйдет из строя в пятницу, 2 февраля. Пока нет информации о том, что будет дальше, но другие ограниченные по времени режимы, которые мы видели, включают те, которые сосредоточены на подавленных. оружие или взрывчатые вещества. Другой превратил игру в игру Fortnite mobile 50 на 50, что мне особенно нравилось.


На прошлой неделе было выпущено новое обновление Fortnite mobile , но оно сопровождалось длительным простоем из-за проблемы с серверами игры. Впоследствии игроки снова обнаружили, что они не могут играть или присоединяться к друзьям , хотя с тех пор Epic выпустила исправление для социальных / групповых проблем. Дополнительный, меньший по размеру патч Fortnite mobile был также развернут на выходных, чтобы исправить некоторые другие сохраняющиеся ошибки.


Испытания 8-й недели в Fortnite mobile: танец с рыбным трофеем, стрелять глиняных голубей, трюковые очки и многое другое (6-й сезон)
Еще одна неделя, еще один набор проблем.


Мы на финишную прямую в Fortnite mobile Сезон 6. Только еще две недели остаются после того, как этот, а это значит , время быстро истекает , если вы хотите получить урожай в этом сезоне Битвы звезд и разблокировать все косметические награды путем выравнивания ваш Battle Pass . Задачи 8-й недели теперь доступны на всех платформах, и ниже у нас есть полная разбивка того, что вам нужно сделать.


В бесплатном разделе задачи включают посещение Lonely Lodge или Retail Row в одном матче, танцы с рыбным трофеем в семи разных названных местах и ​​устранение с помощью Six Shooter или Heavy Assault Rifle.


Режим Food Fight в Fortnite mobile доступен только на ограниченное время


Однако для тех, у кого есть платный боевой пропуск в Fortnite mobile, есть дополнительный набор задач, которые немного сложнее. В первом вам предлагается набрать три балла в трех разных стрелялках по глиняным голубям , использовать транспортное средство, чтобы набрать 250 000 очков трюков, посетить четыре разных названных места за матч и использовать крюк для захвата. Эта последняя задача - первая часть многоэтапной задачи, которая покажет дальнейшие шаги после их завершения.


14 ноября разработчик Fortnite mobile Epic Games выпускает патч Fortnite mobile 6.30 , представляющий новое ограниченное по времени событие под названием Food Fight . Это командное событие, в котором два внутриигровых ресторана, Durrr Burger и Pizza Pit, сражаются друг с другом, чтобы доказать, кто лучше. Чтобы доказать свое превосходство, команды должны стремиться уничтожить талисман врага. В игровом процессе есть этап настройки, во время которого игроки могут укрепить своего талисмана и защитить его.


Патч также вводит новое оружие, которое поможет в этом: конная турель . Это работает почти так же, как и турель. Несмотря на то, что он мощный и способен наносить град пуль, чрезмерное использование приведет к его перегреву, поэтому игрокам Fortnite mobile нужно будет задуматься о том, насколько они полагаются на оружие. Наконец, в обновлении 6.30 механика повторного развертывания планера была удалена из режимов по умолчанию, хотя она по-прежнему доступна в нескольких режимах большой команды и на игровой площадке.


Если вы не смогли получить майки команды НФЛ до того, как они были удалены из внутриигрового магазина Fortnite mobile, есть хорошие новости. Epic подтвердила, что вернет футболки НФЛ незадолго до Суперкубка в феврале.