Fortnite mobile

Обновление Fortnite mobile SMG вышло; Полное описание патча


Epic Games обновила Fortnite mobile для PS4, Xbox One, ПК и мобильных устройств и представила два новых оружия: пистолет-пулемет и автомат с пишущей машинкой. Первый доступен в версии игры Battle Royale, а второй - в Save the World. Пистолет-пулемет теперь доступен для игры вместе со всем другим новым контентом, добавленным в обновлении Fortnite mobile 5.0 . А вот Штурмовая винтовка пишущей машинки станет доступной 18 июля.


«Нажить врагов в Fortnite mobile думать дважды , прежде чем они толкают вас,» читает описание для пистолета - пулемёта , или SMG . «Беги и стреляй из нового пистолета-пулемета, идеально подходящего для напряженных сражений на близком расстоянии». Он бывает Обычной, Необычной и Редкой формы и использует легкие боеприпасы. Tactical SMG оружие , которое уже существовало было отправлено в Vault, вступив ряд других видов оружия , которые были временно удалены из Battle Royale. Пока неизвестно, когда он вернется.

 

В обновлении Fortnite mobile добавлен новый пистолет-пулемет - Обновление GS News


Между тем, новая штурмовая винтовка от Save the World описывается как «мощное оружие», которое «выигрывает, когда дело доходит до очистки шелухи». Взгляните на новые примечания к патчу Fortnite mobile ниже, любезно предоставленные Epic.


Каждая текущая награда боевого пропуска Fortnite mobile: новые эмоции, скины, спреи и многое другое для 5 сезона


Battle Pass для Season 5 Fortnite mobile в настоящее время доступен и получил целый груз новых наград для вас , чтобы разблокировать. Если вы с ним не знакомы, боевой пропуск можно приобрести за 952 В-баксов, и его можно повысить, играя в режиме Battle Royale. По мере повышения уровня пасса открываются новые предметы, а всего можно получить около 100 наград. По словам разработчика Epic Games, «обычно требуется от 76 до 152 часов игры», чтобы разблокировать их все. У нас есть полное изложение того, как работает Боевой пропуск .


Приобретая боевой пропуск, вы сразу получаете доступ к скинам Drift и Huntress, а бонусам к опыту. Есть эмоции, планеры, спреи, скины , спины, следы и многое другое, что можно разблокировать. Есть еженедельные испытания, о которых вы сможете узнать больше в нашем руководстве по испытаниям Fortnite mobile Season 5, Week 1 . Новая функция, включённая в боевой пропуск, - это игрушки, которые как «новые способы для отряда весело провести время на острове. Попробуйте свой прыжок на площадке, посмотрите, сможете ли вы проделать дыру в одном из них, или просто наслаждайтесь мячом, прыгающим по песку, прежде чем начнется шторм ". Вы заработаете эти игрушки, достигнув определенных уровней боевого пропуска.

 

5-й сезон Fortnite mobile выглядит как дикая поездка - GameSpot Daily


Если ищете полную разбивку всего, что добавляет и изменяет обновление, ознакомьтесь с примечаниями к патчу Fortnite mobile Season 5 . Основные моменты включают в себя совершенно автомобиль под названием All-Terrain Kart, несколько новых областей карты , а также биом пустыни. Также есть новая функция под названием Rifts; войдя в одну из них, вы будете теле-портированы высоко в воздух.


Взгляните на всё в новом боевом пропуске Fortnite mobile Season 5 ниже. У вас будет время до конца 5-го сезона, чтобы разблокировать всё; определенные награды доступны всем игрокам бесплатно, но для большинства из них, включая самые желанные вещи, как бесплатные V-Bucks и скин Ragnarok, вам потребуется приобрести боевой пропуск. Если вы поиграете достаточно, вы более чем вернете потраченные на это В-баксы.


Обновление Fortnite mobile ко Дню Валентина и событие отложено до Дня святого Валентина


Недавно разработчик Fortnite mobile Epic объявил, что запустит мероприятие в День святого Валентина для режима «Спасите мир» вместе с новым обновлением для PS4 , Xbox One и ПК . Раньше Epic откладывала выпуск патча до сегодняшнего дня, а теперь снова отодвинула его, что означает, что мероприятие в честь Дня святого Валентина начнется после праздника.


Сегодня на Reddit Epic объявила, что игрокам придется ждать обновления Fortnite mobile 2.5.0 в следующий день. В результате в «Save the World» не будет изменений ко Дню Валентина до завтра, если расписание останется таким, как было объявлено.


Обновление GS News: обновление Fortnite в честь Дня святого Валентина и событие отложено до Дня святого Валентина


«Наше обновление Fortnite mobile v.2.5.0 выйдет завтра; мы приносим свои извинения за плохую коммуникацию вокруг этого выпуска и задержку патча», - написал координатор сообщества Шон Гамильтон. «Когда у нас будет больше информации о том, когда выйдет обновление, мы опустим их».


Гамильтон также объяснил, как изменились его планы по сбросу Seasonal Gold после задержки. Ранее Epic объявила, что уничтожит золото игроков Fortnite mobile с выпуском 2.5.0. Но теперь, когда патч был отложен, этот процесс был приведен в беспорядок.


Обновление Fortnite mobile добавляет новый контент, в том числе сюжетную линию на тему Дня святого Валентина, героев и арбалет Купидона. Кроме того, он предлагает «реактивный» тип квеста и возможность повысить сложность режима «Спасение мира».