Fortnite mobile

Испытания Fortnite mobile: расположение карты сокровищ Snobby Shores


Вот где находится карта сокровищ Fortnite mobile и как по ней следовать. Теперь мы вставляем 5-й и 5-й сезон Fortnite mobile , но еще не поздно завершить испытания на PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и iOS. Как и в предыдущие недели, этот пакет разделен на испытания, доступные всем игрокам, и небольшой набор дополнительных, доступных только для владельцев боевого пропуска. Завершение испытаний открывает боевые звезды, которые способствуют повышению уровня боевого пропуска и открытию новых предметов для персонализации вашего персонажа.


Задачи на этой неделе для бесплатного уровня Fortnite mobile включают поиск семи сундуков в Junk Junction и уничтожение трех противников за один матч . Кроме того, вам нужно использовать три портала разломов . Поскольку порталы разломов появляются случайным образом, вам придется потратить некоторое время на поиски их, поэтому мы рекомендуем продолжить выполнение других задач, но не упускать из виду разломы.

 

Fortnite mobile - следуй за картой сокровищ, найденной на Snobby Shores (сезон 5, неделя 5)


Для эксклюзивных испытаний боевого пропуска вам придется нанести 300 урона клинджером, бомбой-вонючей или гранатой ; поразить мячом для гольфа от тройника до грина на пяти различных лунках ; и уничтожьте трех противников в Shifty Shafts . Как и в предыдущие недели, самое сложное - это следовать за картой сокровищ , которую на этот раз можно найти в Snobby Shores.


Как обычно, вам не нужно искать карту Fortnite mobile, чтобы на самом деле завершить охоту за боевой звездой, но если вы хотите ее увидеть, вы можете посмотреть ниже. «Звезда битвы» находится на крыше самого северного склепа внутри Призрачных холмов. Самый быстрый и простой способ подняться туда - строить конструкции, пока не достигнешь достаточной высоты, чтобы на них можно было прыгнуть. Посмотрите ниже, чтобы увидеть карту того места, где находится звезда.


Помимо получения боевых звезд, выполнение любых четырех испытаний Fortnite mobile принесет вам 5000 опыта. Взгляните ниже, чтобы увидеть полный список проблем.


Нанесите урон игрокам Fortnite mobile клинджером, бомбой-вонючкой или гранатой (300) - 5 боевых звезд
Ударьте мячом для гольфа от тройника до грина на разных лунках (5) - 5 боевых звезд
Следуйте по карте сокровищ, найденной в Snobby Shores (1) - 10 боевых звезд
Уничтожьте противников в Shifty Shafts (3) - 10 боевых звезд


Если вы до сих пор справлялись со всеми задачами в сезоне 5 Fortnite mobile и сумели выполнить последний набор задач, вы выполните еще одно испытание Road Trip и будете вознаграждены специальным экраном загрузки, который указывает на местоположение бесплатного Уровень боевого пропуска Fortnite mobile, спрятанный по всему острову. Его можно найти на крыше дома в окружении кактусов , но он появится только в том случае, если вы выполнили вышеупомянутые требования.


8 августа разработчик Fortnite mobile Epic Games выпустил обновление Fortnite mobile 5.20, добавив в игру ряд новых функций. Steady Storm стал доступен как ограниченный по времени режим, и в игру был добавлен двуствольный дробовик, что сделало тех, кто его заполучил, невероятно мощным на близком расстоянии. Вы можете прочитать полные примечания к патчу Fortnite mobile 5.20, чтобы увидеть все, что было добавлено и изменено.


Если вы все еще пытаетесь выполнить старые задания Fortnite mobile, взгляните на список наших предыдущих репортажей о Fortnite mobile Season 5 ниже, где вы найдете руководства на каждую неделю, а также все важные новости, связанные с игрой, такие как решение Epic. чтобы ходить в магазин Google Play при отпускании Fortnite mobile для Android.