Fortnite mobile

Бета-версия Fortnite mobile Android приглашает выйти


Бета-версия Fortnite mobile , чрезвычайно популярная от Epic Games, королевской битвы , наконец, получила бета-версию на Android начиная с 9 августа; однако изначально это будет эксклюзивно и для устройств Samsung. Как сообщает CNET , приглашения на бета-версию Fortnite mobile будут отправлены в первую очередь владельцам устройств Samsung, и их можно будет загрузить только на телефоны Samsung Galaxy S7 и выше, что означает S7, S7 Edge, S9 и S9 Plus.


Период эксклюзивности для Samsung продлится с 9 по 12 августа, в течение которого его можно будет загрузить через веб-сайт Fortnite mobile Android . Бета Fortnite mobile станет широко доступной на других устройствах Android с 12 августа. Те, кто купит новый Samsung Galaxy, получат доступ к экипировке Galaxy, которую вы можете увидеть ниже.


Бета-версия Fortnite mobile Android выйдет сегодня, но в течение двух дней будет доступна только для устройств Samsung - GS News Update


Любой, у кого нет устройства Samsung, может зарегистрироваться, чтобы быть приглашенным на сайт Fortnite mobile Android . Epic также выпустила список других устройств, на которых можно уже будет играть в бета-версию:


Как указывалось ранее, Epic обойдет Google Play Store для выпуска Fortnite mobile для Android и будет напрямую распространять игру среди игроков. Это позволяет Epic Games зарабатывать больше денег на бесплатной игре, поскольку Google не будет иметь права на часть денег, потраченных на внутриигровые транзакции. В заявлении, опубликованном GameSpot, Epic заявила, что это решение позволило компании обойти 30 % «налог на магазины», который обычно применялся бы к покупкам, сделанным в Google Play.


Хотя Fortnite mobile доступен на iOS, экосистема Apple не позволяет принимать аналогичные меры для этих устройств. Тем не менее игра стала невероятно успешной. Аналитики заявили, что версия Fortnite mobile для iOS зарабатывала 2 миллиона долларов в день в течение 10-дневного периода после начала 5 сезона в июле. К августу Fortnite mobile для iOS перевалил за 100 миллионов загрузок .


Если вы ищете новый телефон и не против потратить немного денег на Fortnite mobile, ознакомьтесь с превью Samsung Galaxy 9 от CNET , в котором разбиты все функции и объясняется его сравнение с другими устройствами, такими как Galaxy. S9, iPhone X и Note 8.


Неделя 4 Руководство по испытаниям Fortnite mobile: поиск между заправочной станцией, футбольным полем и горой трюков (5-й сезон)


Пришла и прошла еще одна неделя, что игроки Nintendo Switch или iOS смогут приступить к новым испытаниям Fortnite mobile . Сейчас у нас 5-й сезон Fortnite mobile и 4-я неделя, и у нас есть еще семь заданий, от довольно простых до тех, которые потребуют времени. Вы можете прочитать о них ниже, вместе с картой и подробностями, как выполнить самое сложное задание недели: поиск между заправкой и Stunt Mountain .


Это испытание доступно только тем, у кого есть боевой пропуск 5 сезона Fortnite mobile. Все, что вам для этого нужно сделать, это отправиться в указанное место и забрать боевую звезду, которую нано найти в сетке C5 на карте, у подножия горы Каскадеров, к западу от наклонных башен - она ​​спрятана рядом с бледным белое дерево. Это дерево находится к северу и к югу от Плезант-парка. Вы можете посмотреть на изображения ниже, чтобы точно увидеть, где он находится на карте, а также получить разбивку всех проблем. Или посмотрите видео выше, чтобы увидеть, как мы справляемся с этой задачей.


Сейчас играет: Fortnite mobile - поиск между АЗС, футбольным полем, Руководство по испытанию Stunt Mountain (сезон 5, неделя 4)


Другие испытания, связанные с боевым пропуском на 4-й неделе Fortnite mobile, более просты. К ним относятся нанесение 500 урона противникам из снайперской винтовки, поиск семи сундуков на Flush Factory и получение трех уничтожений из пистолета. Ничего из этого не нужно выполнять в одном матче, поэтому вы можете постепенно прогрессировать в своем собственном темпе в течение сезона.


В разделе бесплатных испытаний Fortnite mobile две самые простые задачи включают в себя строительство 250 построек и уничтожение пяти противников в Dusty. Тот, который съест какое-то время, прыгнет через пять пылающих обручей с тележкой для покупок или АТК; у нас есть отдельное руководство, которое поможет вам найти все обручи.


Fortnite mobile: сезон 5, испытания 4 недели


Еженедельные испытания Fortnite mobile позволяют игрокам разблокировать Battle Stars, выполняя определенные задачи. Они варьируются от простого уничтожения определенного набора врагов до более сложных задач, связанных с отслеживанием карт сокровищ. Их выполнение открывает доступ к уникальным предметам для персонализации, а также повышает уровень вашего боевого пропуска - если он у вас есть. Испытания разделены на две категории: набор заданий для всех игроков, а второй набор доступен исключительно для владельцев боевого пропуска.


Разработчик Epic Games недавно выпустил обновление контента Fortnite mobile 5.10 , в котором представлен ограниченный по времени режим под названием Fly Explosives . В этом режиме игроки оснащены реактивными ранцами и взрывным оружием, чтобы сеять хаос среди своих товарищей по борьбе. Обновление также извлекает управляемую ракету из хранилища и возвращает ее в игру, хотя и с некоторыми изменениями.


Для тех, кто все еще выполняет задания 5-го и 3-го сезонов Fortnite mobile, вы можете ознакомиться с нашим руководством о том, как следовать карте сокровищ Flush Factory, а также о местонахождении всех глиняных голубей . Если вы еще не прошли испытания на день рождения в Fortnite mobile, у нас есть руководство, где найти праздничные торты . Взгляните ниже, чтобы увидеть полный список наших репортажей о 5-м сезоне Fortnite mobile. Список включает в себя руководства по всем текущим испытаниям, а также галерею новых косметических средств, представленных в последнем сезоне, среди других недавних событий, связанных с игрой Fortnite mobile.