Fortnite mobile

Обновление Fortnite mobile 5.30 доступно с новыми примечаниями к патчу


Скоро в Fortnite mobile появится новый предмет. Epic готовится выпустить еще одно обновление для Fortnite mobile . Патч v5.30 должен прибыть для всех платформ - PS4, Xbox One, ПК, Switch и мобильных устройств - завтра, 23 августа, и представит еще один новый элемент в режиме Battle Royale. [ Обновление: выпущен новый патч , включающий в себя Rift-to-Go и многое другое.]


Как обычно, обновлению Fortnite mobile будет предшествовать раунд технического обслуживания, который планируется начать рано утром в 1:00. Epic не оценила, как долго продлится техническое обслуживание, но в это время серверы будут отключены, поэтому вы не сможете участвовать ни в каких матчах Battle Royale, пока не закончится период обслуживания.

 

Обновление Fortnite mobile 5.30 доступно с портативными разломами - Обновление GS News


Epic также не подтвердила, какие новые предметы будут доступны в рамках обновления Fortnite mobile 5.30, но в игровом фиде новых обновлений Fortnite mobile один из них, называемый Rift-to-Go, указан как «скоро», намекая, что он будет завтра добавлен к арсенал игры Fortnite mobile постоянно растет. Его сопроводительное описание гласит: «Разлом, который вы носите в кармане! Телепортируйтесь над вашим текущим местоположением и скользите вниз».


А пока у игроков Fortnite mobile есть немного больше времени, чтобы принять участие в последних ограниченных по времени режимах Fortnite mobile , Soaring 50s и Sniper Shootout . Оба турнира завершатся 23 августа, так что это ваш последний шанс принять участие в любом из них, прежде чем они выйдут из ротации. Soaring 50s - это новый взгляд на режим 50 на 50 с большим количеством пусковых и импульсных панелей, а также импульсных гранат, а в Sniper Shootout есть только один тип оружия: снайперские винтовки.


В то время как новое обновление Fortnite mobile выйдет очень скоро, следующая партия еженедельных испытаний прибудет немного позже, чем обычно . Epic объявила в Твиттере, что испытания 7-й недели начнутся в пятницу, 24 августа, а не в четверг, как обычно. Разработчик не объяснил причину задержки Fortnite mobile. А пока вы можете найти руководства для всех миссий, доступных в игре прямо сейчас, в нашем полном руководстве по испытаниям 5 сезона Fortnite mobile.

 

Режим игровой площадки Fortnite mobile, барабанная дробь и конкурс блокбастеров в прямом эфире - Обновление GS News

Пора сыграть в новую игру Battle Royale и выиграть призы.


Epic Games Vs. Apple: судья отрицает возвращение Fortnite mobile, но защищает разработчиков Unreal Engine
Судья частично удовлетворил и частично отклонил ходатайство Epic о временном судебном приказе.


Судебное дело Apple / Эпическая над Fortnite mobile продолжается сезон 4 подхода, с новым постановлением от судьи Ивонна Роджерс в случае отрицающего часть привлекательности от Epic для временного запретительного приказа - но и предоставление другой части. Как сообщает The Verge , судья Роджерс отказал Epic Games в праве временно вернуть Fortnite mobile в App Store, но также не позволил Apple отключить учетные записи Unreal Engine разработчика.


Apple пытается помешать Epic вернуть Fortnite mobile в App Store, предприняла шаги, чтобы отрезать доступ к инструментам разработки Epic, что окажет серьезное влияние на разработчиков за пределами Epic. Однако, по крайней мере, пока этого не произойдет.


Драма Fortnite mobile накаляется: эпопея теряет учётные записи разработчиков Apple


В полном судебном постановлении описывается, какая часть апелляции Epic была удовлетворена: «Apple и все лица, активно участвующие или участвующие в Apple, временно не могут предпринимать действия против Fortnite mobile в отношении ограничения, приостановления или прекращения действия любого аффилированного лица Epic. Игры, такие как Epic International, из Программы разработчиков Apple, в числе Unreal, на основании, что Epic разрешила обработку платежей в приложении в Fortnite mobile, которые Epic предприняла для этого. "


Блокирование этих инструментов разработчика Fortnite mobile имело бы более широкие последствия, отрицательно сказавшись не только на Epic, но и на разработчиках, использующих их инструменты для разработки мобильных приложений.


Однако, когда дело доходит до Fortnite mobile , Роджерс заявляет, что «нынешнее положение, по всей видимости, является собственностью (Epic)», отклоняя запрос на восстановление игры. «Суд отмечает, что Epic Games стратегически решила нарушить соглашения с Apple, которые изменили статус-кво», - говорится в сообщении. «Не было выявлено никаких долей, позволяющих предположить, что Суд должен навязать новый статус-кво в пользу Epic Games. В отличие от этого, в отношении Unreal и инструментов разработчика Fortnite mobile Суд приходит к противоположному результату».


Как отмечает The Verge, это незначительное решение по большому счету: суд между Epic и Apple вряд ли начнется до 2021 года. Ожидается, что 28 сентября состоится слушание по запрету, которое определит объем судебный процесс. Между тем, похоже, что Fortnite mobile, скорее всего, не будет доступен на вашем iPhone или устройстве Android, даже если вы купите его на eBay .


Epic ранее публиковала электронные письма от Apple, чтобы попытаться доказать, что они исказили свои намерения, и получила поддержку от Microsoft по своей апелляции. В игре Epic довольно громко высказывалась по этому поводу со своим кубком «Free Fortnite mobile» и показом Nineteen Eighty-Fortnite mobile .


На данный момент, если вы играете на мобильном устройстве Apple или Android, вы, вероятно, захотите подумать о переходе на другое устройство, чтобы играть до начала главы 2, сезона 4 Fortnite mobile.