Fortnite mobile

Fortnite mobile: гигантский таинственный куб катится по карте после последнего удара молнии Рифта


Fortnite mobile иногда бывает действительно странным. В Fortnite mobile был отличный день . Пережив мощную грозу, игроки обнаружили в пустыне таинственный светящийся куб. Никто еще точно не знает, для чего это нужно. [ Обновление: его цель остается загадкой, но куб начал перемещаться по карте через равные промежутки времени. Мы сообщим о любых дальнейших событиях.]


Сегодня в пустыню ударила пурпурная молния. Игроки Fortnite mobile быстро заметили, что болты летели из разлома в небе, а некоторые ударяли и уничтожали кактусы. Удары молний начали приходить все быстрее и быстрее, пока внезапно не прекратились. После этого игроки обнаружили огромный, казалось бы, межпространственный куб на краю пустыни. Разлом теперь тоже исчез.

 

Секретное местоположение боевого крейсера Fortnite mobile - сезон 5, неделя 7


Кинематографический POV таинственного события разлома / куба Fortnite mobile pic.twitter.com/wCRuqKcuPF


 Everything Fortnite mobile Battle Royale (@LootLakeBR) 24 августа 2018 г.


Игроки Fortnite mobile экспериментировали с кубом и предполагали, для чего он может быть. Стоя рядом с кубом, омолаживает щиты игрока, но удар или выстрел по нему заставит игроков отступить и повредить их. Куб светится странными символами, которые некоторые игроки, например пользователь Reddit ulus10 , начали теоретизировать, возможно, это закодированное сообщение.


Найти куб в Fortnite mobile довольно просто, если вы хотите поэкспериментировать с ним самостоятельно. Он выделяется на фоне пустынного ландшафта, и вы можете легко добраться до него на боевом автобусе. Если вам удастся приземлиться на вершину куба, подпрыгивая, а затем ударяясь о его поверхность перед тем, как приземлиться, вы взлетите вверх. Это довольно весело.


Fortnite mobile доступен для Xbox One, PS4, ПК, Nintendo Switch, а также устройств iOS и Android.

 

Новые награды боевого пропуска за 3-й сезон Fortnite mobile

Начался третий сезон Battle Royale.


Третий сезон режима «Королевская битва» Fortnite mobile продолжается на PS4 , Xbox One и ПК , а это значит, что игроки теперь могут получить новый боевой пропуск . Как и прежде, боевой пропуск сезона 3 можно приобрести только за 950 В-баксов, и он позволяет игрокам разблокировать предметы по мере того, как они играют в игру, включая множество новых костюмов, планеров, эмоций и многого другого.


В этом сезоне Fortnite mobile Epic добавила к боевому пропуску еще 30 уровней, в результате чего общее количество уровней достигло 100. Несмотря на такое значительное увеличение, студия заявляет, что игроки по-прежнему смогут разблокировать все за то же время, что и завершить боевой пропуск сезона 2 Fortnite mobile - по оценкам Epic, примерно 75–150 часов игрового времени. Игроки также могут приобретать уровни, используя В-баксы, чтобы быстрее открывать предметы, а те, у кого есть боевой пропуск сезона 2, разблокируют пять бесплатных уровней в качестве бонуса в сезоне 3.


Fortnite mobile: Battle Royale - анонсированный трейлер третьего сезона боевого пропуска


Боевой пропуск сезона 3 Fortnite mobile включает 76 предметов, которые можно разблокировать. Среди новинок, которые игроки могут заработать в этом сезоне, - Back Blings - предметы для настройки спины вашего персонажа. Epic также представила новые загрузочные экраны, следы эффектов прыжков с парашютом, кирки и многое другое. Вы можете увидеть все награды боевого пропуска третьего сезона в нашей галерее.


Те, кто приобретет боевой пропуск сезона 3 Fortnite mobile, автоматически получат доступ к партии бесплатных предметов, в том числе к экипировке специалиста по миссиям. Epic также предлагает боевой комплект, который включает боевой пропуск 3-го сезона Fortnite mobile и предметы на 25 уровней за 2800 В-баксов. Между тем, отдельные уровни можно приобрести за 150 В-баксов каждый. Вы можете узнать больше о боевом пропуске сезона 3 на официальном сайте Fortnite mobile .


С началом 3-го сезона Fortnite mobile Epic выпустила новое обновление для режимов Battle Royale и Save the World . Наряду с вышеупомянутым боевым пропуском обновление представляет новое оружие в Battle Royale - ручную пушку, а также некоторые настройки игрового процесса, такие как опция 60 FPS для консолей и множество улучшений зданий .


Fortnite mobile: Battle Royale можно бесплатно загрузить и играть на PS4, Xbox One и ПК, а режим Save the World в настоящее время все еще находится в платном раннем доступе. Если вы еще не опробовали игру, участники Xbox Live Gold могут приобрести различные пакеты Founders Pack от Fornite со скидкой в ​​магазине Xbox в рамках Золотых скидок на этой неделе .