Fortnite mobile

Локации Fortnite mobile: где пазлы? (10-я неделя, испытание 5-го сезона)


Задачи 5-го сезона и 10-й недели Fortnite mobile уже доступны - заключительные в этом сезоне, и время уже идет, чтобы выполнить их до начала 6-го сезона . Мы уже подробно рассказали, что включает в себя эта неделя, в том числе о том, как пройти поиск между крытым мостом, водопадом и 9-м зеленым испытанием на платном уровне боевого пропуска. Тем не менее, в бесплатном разделе также есть одна задача, требующая небольшой работы, которую мы уже сделали, чтобы сэкономить вам время и усилия при отслеживании ключевых мест.


Задача « Найти фрагменты головоломки в подвалах» довольно очевидна с точки зрения вашей цели. Но, учитывая, что на очень большом острове Fortnite mobile есть несколько подвалов, в которых разработчик Epic Games может спрятать фрагменты головоломки, небольшое руководство может помочь долгий путь в отслеживании того, куда вам нужно идти.

 

Fortnite mobile - ищите кусочки головоломки в подвалах


Выше вы найдете видео о подвалах, в которых нам удалось найти части. Просто отправляйтесь в эти места, и, прежде чем вы это узнаете, у вас будет эта задача. Вы также можете увидеть детали на карте Fortnite mobile ниже.


Когда вы закончите с проблемами этой недели, мы рекомендуем вернуться и закончить все, что у вас осталось. 10-я неделя Fortnite mobile - последняя неделя 5-го сезона Fortnite mobile, а это означает, что с приходом нового сезона предыдущие испытания - и связанные с ними награды - больше не будут доступны. Вы можете использовать наши руководства в нашем полном обзоре испытаний Fortnite mobile Season 5, чтобы быстро выполнить их.


В преддверии новых испытаний Fortnite mobile на этой неделе Epic Games выпустила обновление содержания Fortnite mobile 5.40 . Главной особенностью этого обновления была новая штурмовая винтовка с глушителем. Тем не менее, Epic также бросила барабан в хранилище, что означает, что он не будет доступен для использования, пока не будет извлечен и повторно введен в игру Fortnite mobile. Вы можете увидеть все изменения в полных примечаниях к патчу 5.40 обновления контента Fortnite mobile здесь .

 

Fortnite mobile, неделя 10, испытания 5 сезона


Расположение Fortnite mobile: поиск между крытым мостом, водопадом, 9-м зеленым (10-я неделя, испытания 5-го сезона)
Охота снова началась.


Сейчас у нас 10-я неделя 5-го сезона Fortnite mobile , а это значит, что перед началом 6-го сезона игрокам предстоит выполнить новый набор задач и получить новые награды . Вы уже должны знать это упражнение, но если вы запрыгиваете в поезд Fortnite mobile немного позже, у нас есть разбивка того, как это работает и что вам нужно делать, в том числе, как и где отследить Задача просит вас искать между крытым мостом, водопадом и 9-м зеленым.


Прежде всего, важно знать, что есть два набора проблем Fortnite mobile. Есть бесплатный набор, доступный для всех и каждого, а затем эксклюзивный набор только для тех, кто заплатил за боевой пропуск. Вот краткое изложение их всех.


Сейчас играет: Fortnite mobile - поиск между крытым мостом, водопадом, 9-м зеленым (5-й сезон, 10-я неделя)


В разделе платного боевого пропуска задачи Fortnite mobile включают поиск сундуков в Солти-Спрингс, нанесение урона противникам и уничтожение противника в Приятном парке. Вам также нужно будет пройти небольшую охоту за сокровищами в поисках между Крытым мостом, водопадом и 9-м зеленым испытанием. Не волнуйтесь, у нас есть руководство, чтобы ускорить процесс. Ниже вы найдете изображения карты и точное местонахождение Battle Star, а также полную разбивку задач этой недели. Кроме того, вы можете посмотреть, как мы выполняем задание Fortnite mobile, используя видео выше, которое показывает вам, куда вам нужно идти. Просто отправляйтесь в указанное место, и вы сможете забрать Боевую звезду.


В бесплатном разделе Fortnite mobile на этой неделе есть три задачи. Первый включает в себя поиск кусочков головоломки в подвалах , для чего у нас есть отдельное руководство - вам понадобится всего семь, и они разбросаны по всей карте.


Во втором бесплатном испытании Fortnite mobile вы должны съесть яблоки или грибы, а в третьем - уничтожить 10 врагов. Финал из них, возможно, самый сложный, учитывая, что враги, как вы знаете, имеют тенденцию сопротивляться, но с небольшой настойчивостью и хитростью это не должно быть слишком сложно. Жевать яблоки и грибы - это относительно новая задача, и, судя по нашему опыту, чаще встречаются грибы, чем яблоки. Мы рекомендуем отправиться к югу от Lonely Lodge, где вы найдете их кучу готовых к употреблению.


Fortnite mobile, неделя 10, испытания 5 сезона
Свободный


Найдите кусочки головоломки в подвалах (7) - 5 боевых звезд
Употребляйте яблоки или грибы (20) - 5 боевых звезд
Трудно: уничтожить противников (10) - 10 боевых звезд
Боевой пропуск


Найдите сундуки в Солти-Спрингс (7) - 5 боевых звезд
Нанести урон противникам (5000) - 5 боевых звезд
Поиск между крытым мостом, водопадом и 9-м Зеленым - 10 боевых звезд


Этап 1: Устранение противника в Приятном парке (1) - 10 боевых звезд
12 сентября Epic Games выпустила обновление контента Fortnite mobile 5.40 , в котором была представлена ​​новая штурмовая винтовка с глушителем и застрял барабан в хранилище. Вы можете увидеть все изменения в полных примечаниях к патчу здесь .


Это будет последнее из еженедельных испытаний в пятом сезоне Fortnite mobile, а это значит, что время отсчитывает вызовы предыдущих недель. Если вы еще не выполнили их, но хотите, вы можете использовать наши руководства в нашем полном обзоре испытаний Fortnite mobile Season 5 .