Fortnite mobile

Обновление Fortnite mobile вносит некоторые улучшения в iOS


Игроки на iOS получат некоторые особые дополнения. Независимо, на какой системе играете, в последнем обновлении Fortnite mobile вы можете попробовать что-то новенькое. Тем не менее, те, кто находится в текущем мобильном тесте Fortnite mobile для iOS, могут рассчитывать на некоторые улучшения для конкретной платформы.


Обновление Fortnite mobile 3.4 озаглавлено своим новым контентом, а именно, управляемым ракетным оружием и режимом Sniper Shootout v2, но есть и другие важные изменения. Как подробно описано в примечаниях к патчу , мобильные игроки теперь будут получать новое сообщение, если они попытаются запустить игру Fortnite mobile на неподдерживаемом устройстве. Он сообщит вам, какие модели iPhone и iPad могут запускать игру. Также есть сообщение о том, что игра не поддерживает взломанные устройства.

 

Обновление GS News: обновление Fortnite mobile Mobile вносит некоторые улучшения в iOS, поскольку Epic запускает танцевальный конкурс


Независимо, какое устройство iOS используете, теперь вы получите выгоду от сглаживания 4X MSAA, что должно улучшить внешний вид игры Fortnite mobile. Вы также можете использовать шепот и групповой текстовый чат, а также был изменен способ автоматического открытия дверей. Кроме того, когда вы впервые играете, есть новое руководство, объясняющее элементы управления касанием и качанием.


Также следует отметить новую «систему загрузки данных», которая, по словам Epic, должна позволить будущим обновлениям Fortnite mobile быть «намного меньше». Вы можете получить небольшое обновление в App Store, и когда вы откроете игру, загрузится обновление 1,8 ГБ. Во время этого процесса вам будет представлен экран выше, который циклически проходит через серию изображений, выделяющих ключевые особенности игры Fortnite mobile, советы о том, как играть, и объяснения основных элементов управления.


Помимо этих новых функций, было исправлено множество ошибок, связанных с мобильными устройствами. Вы можете увидеть все примечания к патчу Fortnite mobile, которые относятся только к мобильным устройствам, ниже. Владельцы боевого пропуска также должны пройти новые испытания шестой недели .

 

Примечания к обновлению Fortnite mobile 3.4 для мобильных устройств Fortnite mobile


Скоро выйдет 6-й сезон Fortnite mobile; Последнее событие видит, как куб погружается в озеро добычи
Au revoir, дорогой куб, мы почти не знали тебя.


С 6-м сезоном Fortnite mobile на горизонте, сага о таинственном кубе в Fortnite mobile , похоже, подошла к своему окончательному завершению (пока). Объект впервые появился в начале этого сезона после удара молнии, и теперь он попал в Лут-Лейк . Оказавшись там, он либо тонул, либо таял в воде - каковы бы ни были детали, его движение изменило состав всей области. [ Обновление Fortnite mobile: что бы ни было дальше, мы узнаем об этом в ближайшее время, когда 27 сентября выйдет 6-й сезон .]


Как показано на видео Fortnite mobile ниже, при медленном марше куба следующий бросок отправил его в озеро. Он начинает излучать своего рода пурпурную пелену в ближайшую воду, и после короткого момента, когда кажется, что он может плавать, он вместо этого медленно тонет (или тает). Когда это происходит, Loot Lake начинает окрашиваться в фиолетовый цвет, и теперь оно имеет те же свойства отскока, что и сам куб.


Скоро стартует шестой сезон Fortnite mobile - Обновление GS News


Медленный спуск куба - возможно, в последний раз, когда мы его увидим - завершается какой-то зловещей музыкой, но без больших пальцев в стиле Терминатора, что просто кажется грубым после того времени, которое мы потратили на его просмотр.


Ну и что дальше? Игроки Fortnite mobile предположили, к чему все может привести, и кажется очевидным, что куб каким-то образом привязан к предстоящему 6-му сезону. Однако пока неясно, что именно произойдет. Это развертывание перед 6 сезоном было медленнее, чем в сезонах 4 и 5 Fortnite mobile, где было ясно, что комета рухнет, а анахроничные объекты и области пройдут через трещину, соответственно.


Мы, конечно же, продолжим следить за тем, что будет дальше, и сообщать обо всех дальнейших событиях. Кажется, что Epic планирует продолжить развитие карты острова Fortnite mobile, вместо того, чтобы вводить новую, но всегда возможно, что это подбросит кривую и всех удивит.


Сезон 5 Fortnite mobile официально заканчивается 25 сентября. Если Epic придерживается той же модели выпуска, что и в прошлом, дата начала 6 сезона может наступить сразу же после этого.