Fortnite mobile

Проблемы с сервером Fortnite mobile, вызывающие очереди; Статистика в игре отключена


После запуска пары обновлений Fortnite mobile на этой неделе Fortnite mobile сегодня страдает от некоторых проблем с сервером. Это заставляет игроков Fortnite mobile ждать в очередях, и пока Epic работает над ситуацией, есть еще один вопрос, о котором следует помнить о PS4, Xbox, ПК или мобильных устройствах.


После того, как сегодня был выпущен патч Fortnite mobile , Epic подтвердила в Твиттере, что у игроков «время подбора игроков дольше, чем обычно». На его странице статуса также указаны различные области игры Fortnite mobile, которые испытывают «частичный сбой», что для большинства людей означает, что требуется много времени, чтобы выйти в сеть или принять участие в матчах.

 

Fortnite mobile Season 3 Week 6 Challenge


«Мы все еще работаем над решением этих проблем с серверными службами Fortnite mobile и сообщим вам, как только мы увидим восстановление», - сказал Эпик. «Мы знаем, что вы хотите вернуться и ценим ваше терпение, пока мы работаем над решением этих проблем».


Чтобы помочь «снять стресс» с серверной части Fortnite mobile, отображение статистики в игре Fortnite mobile отключено. Однако разработчик настаивает, что ваша статистика по-прежнему записывается и будет отображаться правильно после решения проблем; это всего лишь временная мера, которая лишает вас возможности видеть накопленную статистику. Нет никаких оценок того, когда все это будет решено, но мы сообщим, как только будет предоставлена ​​более подробная информация.


Эта проблема возникла после выпуска обновления Fortnite mobile , из-за которого прогресс и опыт не записывались в миссиях «Спасение мира» и в ограниченном режиме Sniper Shootout в Fortnite mobile . С тех пор эта проблема была исправлена, и сегодня был выпущен другой, не связанный с ней патч - 3.4.1 для решения некоторых других проблем.

 

Вышло еще одно новое обновление Fortnite mobile для PS4, Xbox One и ПК

Epic выпустила очередное обновление для Fortnite mobile.


Доступен новый патч для Fortnite mobile . Вслед за большим обновлением Fortnite mobile v3.4 разработчик Epic развернул еще один довольно незначительный патч для популярной игры Fortnite mobile, который в первую очередь исправляет несколько ошибок и вносит несколько других улучшений производительности.


В частности, обновление Fortnite mobile v3.4.1 исправляет задержку анимации помпового дробовика. Это также решает проблему с игрой, не отображающей расстояние для уничтожения снайперской винтовки. Наконец, патч реализует "множественные" неуказанные исправления сбоев.


Что делает Fortnite mobile такой популярной?


Патч v3.4.1 теперь доступен для загрузки Fortnite mobile на PS4, Xbox и ПК. Epic заявляет, что в «ближайшем будущем» выпустит аналогичное обновление для мобильной версии, которое также будет включать некоторые исправления для конкретной платформы. Вы можете прочитать краткие примечания к патчу для нового обновления ниже или на официальных форумах Fortnite mobile .


Последний патч появился вскоре после выпуска обновления Fortnite mobile v3.4. Это внесло контент в режимы Battle Royale или Save the World. Первый получил оружие, управляемую ракету , и вернул временно отключенную бомбу в стиле буги . Epic также изменила редкость дробовиков, хотя функционально они идентичны предыдущим. Между тем, игроки «Спасите мир» теперь могут взять на себя новую цепочку квестов на пасхальную тему.


Обновление Fortnite mobile v3.4 также запустило новый ограниченный режим для Battle Royale: Sniper Shootout v2 . Кроме того, владельцам боевого пропуска теперь доступна новая партия еженедельных испытаний. Обязательно ознакомьтесь с руководством о том, как выполнять задания 6-й недели Fortnite mobile .


Примечания к патчу Fortnite mobile v3.4.1


Fortnite mobile получает новое оружие и возвращает инвалида
Управляемая ракета прибывает вместе с возвращающейся бомбой в стиле буги.


Теперь для Fortnite mobile доступно новое обновление , которое принесет гораздо больше контента как в Battle Royale, так или в Save the World. Наряду с ограниченным по времени событием Sniper Shootout , Epic добавила совершенно новое оружие в Battle Royale и повторно представила то, которое было временно удалено из режима.


После обновления Boogie Bomb вернулась в Fortnite mobile. Оружие было отключено ранее в том месяце из-за уязвимости, которая позволяла игрокам бомбить себя и эффективно собирать неограниченное количество предметов. С тех пор эта проблема была решена, и теперь игроки могут снова найти е    ё в сундуках с сокровищами и в припасах.


Наряду с бомбой-буги-вуги, обновление Fortnite mobile v3.4 представляет еще одно новое оружие в Battle Royale: управляемую ракету , мощное дистанционное взрывное устройство. Он бывает двух видов: Эпический или Легендарный, которые наносят игрокам 106 и 111 урона соответственно. После выстрела вы можете напрямую управлять ракетой с ее точки обзора. Однако ваш персонаж вообще не сможет двигаться, пока вы это делаете, хотя вы можете перестать управлять ракетой в любой момент, и она будет продолжать двигаться по своей траектории, пока не взорвется.


Управляемая ракета - последнее из ряда новых видов оружия, которые Epic добавила в Fortnite mobile. На прошлой неделе разработчик представил Heavy Shotgun , а на предыдущей неделе принесла дистанционную взрывчатку . Однако один предмет, который все еще не прибыл, - это реактивный ранец ; который планировалось запустить 5 недель назад, но был отложен из-за возникшей в последнюю минуту проблемы.


Помимо нового оружия, обновление Fortnite mobile знаменует начало Sniper Shootout v2, модифицированной версии события, предназначенного только для снайперов, с прошлого месяца. В нем также исправлен ряд ошибок и добавлена ​​новая цепочка квестов на пасхальную тему в платный игровой режим «Спасение мира». Мобильная версия Fortnite mobile также получила собственное обновление, в которое внесен ряд улучшений для конкретной платформы.