Fortnite mobile

Xbox One Fortnite mobile теперь работает после проблем с патчем 6 сезона


Новый патч Fortnite mobile не работает на Xbox One. Обновление Fortnite mobile 2: Epic теперь сообщает, что решила проблемы, присущие версии Fortnite mobile для Xbox One, поэтому все игроки на платформе должны иметь возможность наконец погрузиться в 6-й сезон. Между тем компания подтвердила, что отключила «элементы» анимационной системы игры Fortnite mobile. Предположительно, это связано с тем, что он пытается исправить то, что он назвал «смущающим» изменением физики груди Fortnite mobile .


Обновление Fortnite mobile: Epic предоставила некоторые обнадеживающие новости о статусе Fortnite mobile на Xbox One, а это всё еще не решение проблем, от которых страдает. «Мы продолжаем расследование сбоя на Xbox», - говорится в последнем сообщении на Reddit . «Мы считаем, что определили исправление и продолжим его тестирование. Мы выпустим исправление, как только оно будет полностью проверено». Пока нет графика, когда это будет решено. Оригинальная история следует.

 

Начинается 6-й сезон Fortnite mobile: особенности карты, домашние животные, теневые камни и многое другое - обновление GS News


Это захватывающий день для поклонников Fortnite mobile , так как 6-й сезон Battle Royale начался с запуска нового обновления. . К сожалению для тех, кто пытается играть на Xbox One, игра стала неиграбельной для многих, так как из-за сбоев игроки Fortnite mobile не могут даже получить доступ к главному меню.


Сообщения о проблемах стали поступать после выхода нового обновления Fortnite mobile 6.0. Epic подтвердил на Reddit что знает о проблеме и исследует ее. В его последнем обновлении говорится: «Мы продолжаем расследование сбоев, происходящих на Xbox. Благодарим вас за терпение и сообщим вам, как только мы решим проблему». Это произошло в 6:30 утра по тихоокеанскому времени / 9:30 по восточному времени / 14:30 по московскому времени, и больше не было никаких известий.


Это более серьезная проблема, чем в среднем, учитывая, что для игроков Xbox она делает игру Fortnite mobile неиграбельной. Достигнув экрана Press A, он загружается, но затем останавливается, прежде чем можете получить доступ к меню Save the World или Battle Royale. Вы даже не можете добраться до экрана, демонстрируя очаровательных новых питомцев. 6 сезоне.


Конечно, с кроссплатформенной игрой для Fortnite mobile, которая теперь распространяется на PS4, вы сможете подключиться к своей учётной записи на любой платформе и вернуться к игре на Xbox One, как только проблема будет решена. Для этого вам понадобится другая система, но если вы хотите увидеть обновленную карту , вам может хватить даже вашего телефона.


Мы сообщим, когда Epic расскажет больше о сбоях Xbox One. А пока ознакомьтесь со всеми скинами и наградами боевого пропуска 6 сезона Fortnite mobile.

 

Fortnite mobile: Battle Royale скоро добавит тяжелого снайпера - Обновление GS News


Новый тип снайперской винтовки, которая наносит большой урон строениям, входит в популярную игру Epic Fortnite mobile на PS4, Xbox, ПК, Switch и мобильных устройствах.


Fortnite mobile не предоставляет награды и не прогрессирует в некоторых режимах [обновление]
Возможно, вы захотите придерживаться определенных режимов, если сейчас хотите добиться прогресса.


Это важный день для Fortnite mobile , поскольку было выпущено значительное обновление, которое вносит новые дополнения и изменения в Battle Royale или Save the World. Однако после его выпуска возникли некоторые проблемы, из которых игроки не накапливают прогресс и награды при игре в двух разных режимах. [ Обновление: Epic сообщает, что глюки Battle Royale или Save the World были исправлены, и теперь игра должна правильно записывать прогресс, достигнутый во всех режимах.]


Разработчик Fortnite mobile Epic Games подтвердил в Твиттере и через внутриигровое уведомление, что новый ограниченный режим Sniper Shootout Battle Royale не дает должным образом опыта, наград или прогресса. «Мы расследуем это и сообщим вам, как только у нас будет больше информации», - сказал Эпик. Нет ни слова о том, будет ли что-либо из этого предложено задним числом, поэтому, если вы настаиваете на повышении уровня или выполнении новых испытаний Недели 6  Fortnite mobile, вам следует пока сыграть в другом режиме.


Сейчас играет: обновление GS News: обновление Fortnite mobile 3.4 уже вышло, вызывает некоторые проблемы


Save the World, платный PvE-режим Fortnite mobile с ранним доступом, также страдает аналогичной проблемой: награды не выплачиваются должным образом в конце миссий. Epic заявляет, что также знает об этом и поделится дополнительной информацией, как только появится дополнительная информация.


Помимо проблем, в недавно выпущенном обновлении Fortnite mobile 3.4 есть много чего ждать . В Battle Royale появилось управляемое ракетное оружие , а Boogie Bomb вернулась после того, как была отключена на некоторое время. Также были внесены другие улучшения и исправления, и Epic исключила опцию 30 FPS на консолях, поскольку считает, что 60 FPS - лучший способ играть. Вы можете прочитать обо всех изменениях в полных примечаниях к Fortnite mobile 3.4 .