Fortnite mobile

Fortnite mobile: скоро появится розничный набор Battle Royale со скинами, V-Bucks


Расслабьтесь и приобретите особенное снаряжение Fortnite mobile в преддверии праздников. Дико популярный Fortnite mobile вернется в розничные магазины в следующем месяце, отдельно от ранее анонсированного пакета Fortnite mobile Switch . Обнародован специальный набор, выпускаемый совместно с Warner Bros. Interactive, который будет выпущен всего через несколько недель. Пакет Fortnite mobile: Deep Freeze выйдет 13 ноября по цене 30 долларов в США и 16 ноября по цене 25 фунтов стерлингов в Великобритании. Fortnite mobile будет доступен на PS4, Xbox One и Switch, а цифровой эквивалент набора также будет доступен во внутриигровом магазине для тех, кто уже не заботится, чтобы поставить коробку на полку.


В комплект входит бесплатная игра Fortnite mobile: Battle Royale - что, по-видимому, означает, что она исключает режим Save the World - вместе с костюмом / скином Frostbite, планером Cold Front, киркой Chill-Axe, украшением на спине Freezing Point и 1000 В-баксов, чтобы купить себе новое шикарное снаряжение по вашему выбору или боевой пропуск. Коробка на полках магазинов будет содержать код ваучера на контент вместо диска.


Анонсированы примечания к обновлению Fortnite mobile 6.02 и новый розничный пакет - Обновление GS News


Это один из самых дешевых розничных вариантов Fortnite mobile, хотя, если вы тоже ищете консоль, у Nintendo Switch , PS4 и Xbox One также есть варианты. К ним относятся некоторые особые скины и В-баксы для хорошей меры. Если вы просто хотите получить особенно выгодную сделку от самих В-баксов, вы можете получить Ace Bundle по более выгодной цене, чем обычно.


Если вы уже получили боевой пропуск 6-го сезона Fortnite mobile и вам нужна помощь в получении его многочисленных наград , ознакомьтесь с нашим руководством по испытаниям . А пока мы ждем каких-то обновлений, которые так или иначе просочились, - новой ракетной установки и , если быть точным, какого-нибудь жуткого веселья на Хэллоуин .


Обновление Fortnite mobile 5.30 доступно с портативными разломами - Обновление GS News
Fortnite mobile был отключен для обслуживания, но теперь он снова в сети с новым патчем для PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch, iOS и Android.

 

Новый предмет 6 сезона Fortnite mobile, Shadow Stones, наконец-то снова вернулся


Осажденный предмет вернулся в Fortnite mobile.


Одним из основных нововведений, которые Epic Games представила Fortnite mobile в начале 6-го сезона Fortnite mobile, были Shadow Stones , но с момента их появления у них возникли проблемы. Вскоре после того, как камни были запущены, разработчику пришлось несколько раз вытаскивать их из игры Fortnite mobile, но, похоже, эти проблемы наконец-то были решены, и Shadow Stones теперь вернулись в игру.


Проблемы впервые начались вскоре после того, как на прошлой неделе стартовал 6-й сезон Fortnite mobile. Epic объявила, что ей пришлось временно отключить Shadow Stones из-за ошибки. В нем не уточнялось, в чем заключалась эта проблема, но игроки Fortnite mobile обнаружили эксплойт, который позволял им стрелять из оружия, оставаясь невидимыми, что обычно было бы невозможно при использовании камней.


Сейчас играет: в обновлении Fortnite mobile 6.01 добавлена ​​ловушка для чиллера, площадка для настроек и многое другое - обновление GS News


Затем Камни Теней были ненадолго повторно активированы в течение выходных, но были быстро удалены снова по неустановленной причине. Они оставались отключенными в Fortnite mobile в течение нескольких дней - необычно долгое время, поскольку Epic обычно может довольно быстро решать проблемы, возникающие с предметами, хотя тележки для покупок также страдали от проблем, когда они впервые были представлены в игре.


Помимо недавно включенных Shadow Stones, Epic добавила в Fortnite mobile новый тип ловушки: Chiller. Ловушка была введена как часть патча игры 6.01 ; он замораживает ноги противника и заставляет их скользить при срабатывании триггера.


Шестой сезон Fortnite mobile идет на PS4, Xbox One, ПК, Switch и мобильных устройствах, и он принесет множество новых косметических предметов и других наград, которые можно разблокировать с помощью боевого пропуска сезона 6 Fortnite mobile, включая домашних животных . Вы можете увидеть все новые скины и косметику в нашей галерее наград за 6-й сезон Fortnite mobile. Если вам нужна помощь в их разблокировке, вы можете найти советы и руководства о том, как выполнить последние испытания, в нашем обзоре испытаний 6-го сезона Fortnite mobile.