Fortnite mobile

Новый Fortnite mobile: режим Battle Royale, взрывчатка теперь доступен


В Fortnite mobile действует новый ограниченный по времени режим. Событие Sniper выбывание , возможно, недавно закончился, а новый режим ограниченного времени в Fortnite mobile на PS4, Xbox One, PC и мобильных устройств. В течение следующих нескольких дней игроки могут принять участие в High Explosives v2, модифицированной версии плейлиста, ориентированного на взрывчатку, который был запущен еще в декабре.


Fortnite mobile - это взрывы. Все невзрывоопасное оружие отключено в этом режиме, оставляя гранату, импульсную гранату, дистанционную взрывчатку, гранатомет и недавно добавленную управляемую ракету в качестве единственного оружия, которое игроки Fortnite mobile смогут использовать.

 

Fortnite mobile Battle Royale Season 3 Week 6 Challenge


Кроме того, время ожидания первых четырех штормов было сокращено на 1:50, а дружественный огонь отключен. Скорость появления лута также была скорректирована в режиме; При выпадении припасов появляется на 50% больше расходных материалов и на 100% больше материалов, а вероятность выпадения материалов увеличена на 50%. Доступны версии режима Solo и Squads. Вы можете прочитать об этом на официальном сайте Fortnite mobile .


High Explosives v2 прибывает вместе с обновлением контента Fortnite mobile 3.4 , первым из нового двухнедельного расписания контента Epic для Fortnite mobile. Это обновление также представило в Battle Royale торговые автоматы, которые разбросаны по острову и выдают оружие в обмен на материалы, а также некоторые изменения баланса для определенного оружия.


Новый Fortnite mobile патч также доступен для PS4, который фиксирует неопределенный сбой. Однако проблема с патчем приводит к тому, что он намного больше, чем предполагал Epic. Несмотря на это, разработчик заявляет, что обновление «безопасно для загрузки», и проблема с размером должна быть решена в ближайшее время.


Fortnite mobile - Слушайте ноты на пианино возле Pleasant Park и Lonely Lodge Challenge Guide (сезон 7, неделя 2)
Теперь уже достаточно близко к праздникам, чтобы разрешить рождественские песни, и они даже пришли в Fortnite mobile в форме испытания на этой неделе.

 

Что нового в 6-м сезоне Fortnite mobile? Изменения карты, скины, боевой пропуск, питомцы и многое другое


Epic Games проделали фантастическую работу, чтобы Fortnite mobile удерживал своих поклонников, постоянно выпуская свежий контент для разблокировки или участия, а также придавая игровому процессу новые изюминки. Это продолжается с выпуском последнего крупного обновления, с которого начался 6-й сезон Fortnite mobile.


В этом сезоне Fortnite mobile вам предстоит разблокировать целый ряд новых косметических предметов (включая скины и домашних животных), а также множество игровых возможностей, которые можно открыть для себя, начиная от подпрыгивания на озере добычи и заканчивая превращением в призраков с помощью Камня тени (которые были отключены из-за ошибки). Это всего лишь пара примеров, но ниже вы найдете полную разбивку всего нового для Fortnite mobile из обновления 6 сезона. Ожидайте дальнейшего развития событий, поскольку мы уже видели, что новый Плавучий остров находится в движении .


Новая форма тени 6-го сезона Fortnite mobile, парящий остров и многое другое в прямом эфире


Описание полного обновления Fortnite mobile Update 6


6-й сезон Fortnite mobile был запущен вместе с патчем 6.0, который вводит ряд новых функций, изменений и настроек. В дополнение к обновлению боевого пропуска, которое предоставляет более 100 новых косметических предметов, которые можно разблокировать, есть питомцы, ремонт локаций, оружие и предметы, помещенные в хранилище , и многое другое. Ознакомьтесь с полными примечаниями к патчу Fortnite mobile 6.0 для получения всех подробностей.


Новые локации на карте


Остров, на котором происходит королевская битва Fortnite mobile, на данный момент претерпел множество изменений в разные сезоны, и 6-й сезон ничем не отличается. Epic Games подтвердила, что есть как минимум четыре новых места, которые стоит посетить: Плавучий остров, Оскверненные районы, Кукурузные поля и Призрачный замок. Игроки получили указание «заглянуть и найти остальное в игре», что указывает на то, что на острове можно найти и другие секреты.


Скины боевого пропуска и другие награды


С более чем 100 новыми косметическими предметами, которые можно разблокировать в рамках боевого пропуска на 6-й сезон, игрокам Fortnite mobile предстоит напряженное время, решая задачи и собирая убийства в Battle Royale. Чтобы дать каждому цель, к которой можно стремиться, мы собрали полную галерею всех наград в боевом пропуске, чтобы вы могли видеть все скины, украшения, спреи, эмоции, значки баннеров и музыку, добавленные в сезоне.


У нас есть специальная статья, в которой вы можете ознакомиться с новыми скинами Fortnite mobile. Хотя все скины классные, есть два, которые особенно заслуживают внимания. Первый - это легендарный скин под названием Calamity, который повышает уровень и трансформирует женский персонаж из стандартной модели в ковбойской шляпе, шортах и ​​футболке в кого-то прямо из Bloodborne. Точно так же легендарный костюм Dire берет мужского персонажа и превращает его в оборотня, явно вдохновленный фильмом Teen Wolf.


Детали боевого пропуска


Вот все, что вам нужно знать о боевом пропуске 6-го сезона Fortnite mobile . Хотя игроки могут выполнять испытания и разблокировать некоторые награды, не платя денег, чтобы максимально использовать Fortnite mobile Season 6, вам необходимо приобрести боевой пропуск, который доступен в игре за 950 В-баксов.


Домашние питомцы


Еще одно большое нововведение - домашние животные. В настоящее время их три, и они останутся с вами в игре Fortnite mobile. Всего сейчас трое домашних животных, и вы можете увидеть их здесь . Естественно, они очень милые, но они также реагируют на окружающий мир, рычат, когда вы вступаете в бой, и выглядят испуганными, если вы прыгаете с безумной высоты, что приятно.


Руководства по испытаниям


Конечно, все открываемые предметы в 6-м сезоне Fortnite mobile требуют от вас выполнения испытаний и повышения уровня боевого пропуска. Как всегда, мы должны помочь с этим. Вы можете найти руководство по испытаниям Fortnite mobile Season 6, Week 1 и общее руководство по испытаниям Season 6 .