Fortnite mobile

После обновления Fortnite mobile теперь доступны бесплатные бонусы для устранения проблем с сервером


Вот что вы сможете получить бесплатно Fortnite mobile в ближайшие дни. День, следующий за последним патчем для Fortnite mobile , обновлением 3.5, разочаровал фанатов. В течение этого периода игра была недоступна для многих на ПК, PS4, Xbox и мобильных устройствах из-за ряда технических проблем. Похоже, что сейчас это по большей части устранено, но разработчик Epic планирует извиниться, предоставив всем халяву. [ Обновление Fortnite mobile: первая из этих бесплатных услуг теперь доступна, поэтому не забудьте войти в систему и потребовать их, пока они бесплатны.]

Обновление GS News: игроки Fortnite mobile получат бесплатные подарки для устранения недавних проблем с сервером


В обмен на то, что игроки Fortnite mobile «классные и терпеливые», он предлагает бесплатные предметы, которые можно запросить в течение ограниченного времени. В выходные игроки Battle Royale могут получить бесплатный предмет Back Bling (новый тип слота настройки, добавленный в третьем сезоне Fortnite mobile), который изображен ниже. Также в выходные игроки «Спасите мир» могут получить ламу из тайника троллей. Оба они будут доступны во внутриигровых магазинах соответствующих режимов.


Кроме того, игроки Fortnite mobile получат «набор боевых звёзд», которые используются для повышения ранга боевого пропуска и получения наград. Игроки Save World получат сезонное количество золота. В отличие от бесплатных подарков в магазине, для их распространения потребуется время простоя, так что это произойдет в рамках запланированного на неделю обновления Fortnite mobile (которое, вероятно, произойдет между вечером среды и утром четверга по американскому времени).


Epic заявляет, что намеревается выпустить «подробное вскрытие» с подробным описанием проблемы, с которой Fortnite mobile столкнулась на этой неделе, и ее планов по «улучшению услуг» в будущем. Это будет выпущено "позже на следующей неделе".


До сих пор нет ни слова о том, когда удаленное ракетное оружие вернется в Fortnite mobile: Battle Royale, но в игру, по крайней мере, можно играть еще раз. Это хорошая новость, так как в обновлении 3.5 появился новый элемент Port-a-Fort и внесен ряд других изменений. Неделя 8 вызовы также доступны, хотя вопросы серверов побудили Эпос чтобы отложить выпуск нового режима 50v50 ограниченного времени до следующей недели.

 

Fortnite mobile Season 4 Update Vaults Еще одно оружие

Epic Games подтверждает, что арбалет был сброшен.


Обновление Fortnite mobile Season 4 прибыло на PS4, Xbox, ПК и мобильные устройства и вносит некоторые большие изменения, особенно в Battle Royale. Помимо введения набора новых скинов и наград для сбора, а также изменений карты, вызванных кометами, Epic удалила еще одно оружие из игры на обозримое будущее.


В примечаниях к патчу для обновления Fortnite mobile v4.0 Epic сообщила, что арбалет был выведен из ротации, а это значит, что игроки больше не смогут найти его в качестве добычи во время матчей. Арбалет был впервые представлен в Battle Royale еще в феврале как часть обновления Fortnite mobile 2.4.2, но теперь он присоединяется к небольшой горстке оружия в Убежище, фактически полностью удаляя его из игры Fortnite mobile.


Обновление сезона 4 Fortnite mobile привело к обрушению метеора - GameSpot Daily


Epic не уточняет, почему он убрал арбалет из Fortnite mobile, но оружие обычно перемещается в Убежище, чтобы освободить место для новых дополнений или когда оно работает не так, как задумал разработчик. Так было в случае с недавно добавленной управляемой ракетой , которая была удалена из Battle Royale в прошлом месяце вскоре, как была представлена, поскольку фанаты чувствовали, что она подавлена.


Хотя арбалет больше нельзя найти в Fortnite mobile, это не обязательно означает, что он не вернется в игру в какой-то момент в будущем. Epic ранее заявляла, что оружие из Убежища может быть повторно введено в игру «в нужный момент», хотя разработчик не намекал, когда арбалет потенциально может вернуться.


Вместо арбалета Epic добавила 100 новых уровней наград в Fortnite mobile в рамках боевого пропуска сезона 4 , который можно приобрести за 950 В-баксов. Вы сможете увидеть всё, что доступно, в нашем обзоре наград за 4-й сезон Fortnite mobile. Кроме того, комета Fortnite mobile наконец-то разбилась после того, как таинственным образом маячила в небе в течение нескольких недель, выравнивая часть Dusty Depot, чтобы создать Dusty Divot .