Fortnite mobile

Подробные улучшения Fortnite mobile для PS5 или Xbox Series X


Epic объясняет все преимущества игры в Fortnite mobile на PlayStation 5 или xbox Series X. Fortnite mobile - одна из тысяч существующих игр, в которые можно будет играть на PlayStation 5 , Xbox Series X и Xbox Series S, когда эти системы будут выпущены на следующей неделе. Разработчик Fortnite mobile - Epic Games поделился некоторыми дополнительными сведениями о планах следующего поколения, и они более обширны, чем некоторые могли подумать.

Fortnite mobile - трейлер выхода Stark Industries


Epic также подтвердила, что весь прогресс, достигнутый на PS4 или Xbox One, будет перенесен в выпуски следующего поколения Fortnite mobile, потому что этот прогресс привязан к вашей конкретной игровой учетной записи.

 

Fortnite mobile для Xbox Series S


Если вдаваться в подробности, то версия Fortnite mobile для Series X / S будет поддерживать 4K / 60FPS на Series X, а также улучшит внешний вид мира благодаря мощности машины.


Между тем, версия Fortnite mobile Series S будет поддерживать 1080p / 60FPS и имеет «большинство» визуальных улучшений, упомянутых выше. Однако разработчик не сказал, каких из них будет не хватать.


На консолях Xbox игроки Fortnite mobile будут быстрее переходить к матчерам благодаря «значительно улучшенной» производительности загрузки. В игровом мире текстуры тоже будут загружаться быстрее.


Существует также «улучшенный» разделенный экран для Fortnite mobile в Series S, поэтому теперь игроки могут наслаждаться разделенным экраном со скоростью 65 кадров в секунду.

 

Fortnite mobile для PS5


Для консоли Sony следующего поколения Fortnite mobile будет поддерживать 4K / 60FPS, а также те же «динамические визуальные эффекты или физику», упомянутые выше для Xbox Series X. В версии для PS5 будет использоваться новый контроллер DualSense, чтобы оружие выглядело более реалистичным.


Более того, версия Fortnite mobile для PS5 будет использовать новый центр «Действия» консоли. При этом игроки могут выбрать игровой режим в Fortnite mobile - Solos, Duos или Squads - и закрепить его на экране PS5, чтобы вы могли сразу перейти в него.


Версия Fortnite mobile для PS5 также включает улучшения производительности загрузки, как и на Xbox, поэтому игроки могут участвовать в матчах и быстрее загружать текстуры. Ситуация с разделенным экраном такая же, как и на Xbox; теперь он поддерживает 60 кадров в секунду.


Прогресс несет вперед и кросс-игру Fortnite mobile


Некоторые из лучших функций Fortnite mobile, кросс-игра со всеми платформами и прогресс, который остается с вами, остаются неизменными для версий Fortnite mobile для PS5 или Xbox Series X. Весь прогресс и косметика переместятся вместе с вами на новые консоли, если вы решите обновиться. Все, что вам нужно сделать, это загрузить Fortnite mobile на PS5 или Xbox Series X и войти в систему, указав свои данные, и весь ваш контент и прогресс будут там.


Халява


Начиная с 4 ноября, Epic будет разыгрывать самую первую кирку Fortnite mobile, чтобы «вспомнить прошлое и с нетерпением ждать будущего». Кирка Throwback Axe, которая была топором по умолчанию в Fortnite mobile Chapter 1, будет доступна для всех игроков до 16 января 2022 года.


Больше обновлений Fortnite mobile в будущем
Epic закрыла выпуск новостей Fortnite mobile следующего поколения, подчеркнув, что студия продолжает исследовать новые способы использования мощности PS5 или Xbox Series X, чтобы максимально использовать их. Как и другие разработчики Fortnite mobile, Epic только начинает работать с PS5 или Xbox Series X, и мы можем увидеть новые захватывающие инновации для игры в будущем.


Обновление GS News: подробный новый боевой пропуск Fortnite mobile
Боевой пропуск сезона 3 Fortnite mobile включает особые эмоции, планеры и многое другое.


Кубок Призрачного гонщика Fortnite mobile уже доступен
Вам нужно будет хорошо занять место в турнире, если вы хотите его бесплатно.


[ Обновление: Fortnite mobile's Ghost Rider Cup официально запущен. В полных правил , в том числе структуры событий, можно найти на официальном сайте игры. Здесь также представлена ​​информация о подсчете очков и расписании, а также о призах.


На этой неделе Fortnite mobile получит следующего героя Marvel. Призрачный гонщик прибывает в королевскую битву в рамках другого турнира Marvel Knockout Super Series. Вы можете заработать скин бесплатно, если займете хорошее место в соревновании.


Трейлер выхода игры Fortnite mobile для PS5 | Витрина PS5


Судя по ранней утечке, скины Fortnite mobile будут выглядеть примерно так, как вы ожидаете . У самого Призрачного гонщика есть остроконечная куртка, остроконечный пояс, остроконечные ботинки и шипастые наплечники, а также есть шипы по всему его Призрачному планеру. Его кирка и украшения на спине также достаточно огненные и опасные.


Турнир состоится 4 ноября. Для участия игрокам Fortnite mobile необходимо сформировать команду из трех человек. Лучшие игроки в каждом регионе получат собственный облик Призрачного гонщика и украшение на спину. Косметику можно будет купить в магазине предметов за 20 долларов, как и скин Сорвиголовы, спустя некоторое время после события. С полными правилами турнира вы можете ознакомиться на официальном сайте Epic . Вот где вам нужно разместить, чтобы получить награду:


Европа - Топ 800
Северная Америка, Восток - 500 лучших
Северная Америка, Запад - 200 лучших
Бразилия - 200 лучших
Азия - Топ 100
Океания - 100 лучших
Ближний Восток - 100 лучших


Marvel Knockout - это ограниченный по времени режим, в котором команды Fortnite mobile сражаются друг с другом со специальными предметами Marvel. Каждому игроку дается выбор способностей из группы героев, таких как Доктор Дум, Железный Человек, Женщина-Халк, Шторм, Черная Пантера, Росомаха, Грут и другие. Это объявление означает, что Marvel Knockout также вернется в обычные плейлисты. Это отлично подходит для быстрого получения опыта.


Это второй из четырех специальных турниров Marvel Knockout. Первые избранные игроки Fortnite mobile, получившие облик Сорвиголовы , украшение на спину, инструмент для сбора урожая и планер. Еще два запланированы на 11 и 18 ноября. Специальный финальный турнир с денежным призом состоится 22 ноября.