Fortnite mobile

Список испытаний Fortnite mobile Week 4: тир, танцы на часовой башне


Изменения всегда в движении Fortnite mobile , о чем свидетельствует недавний запуск нового обновления к игре , которая быстро следуют к корректировке , что ускорило Battle Bus. С 6-м сезоном и, возможно, приближающимся Хэллоуином , уже начнется 4-я неделя Fortnite mobile, и для вас это означает, что вам предстоит пройти новые испытания. Это упрощает процесс развития вашего боевого пропуска и зарабатывания скинов и косметических предметов, таких как новые питомцы в этом сезоне. Как всегда, хотя каждый может выполнить испытания в разделе «Бесплатно», четыре испытания недели будут доступны только тем игрокам Fortnite mobile, которые заплатили за боевой пропуск.


В бесплатном разделе игрокам Fortnite mobile нужно будет использовать порт-форт или порт-крепость (в настоящее время отключены) в пяти разных матчах, искать ящик с боеприпасами в семи разных названных местах, а затем позвонить в дверной звонок дома с противник внутри в трех разных матчах. На стороне платного боевого пропуска есть как простые, так и сложные задачи. Первые два включают в себя приземление в Жирной роще и танцы на Часовой башне (найдите ее в наклонных башнях), затем следуют два других места (розовое дерево и фарфоровый трон). Оставшиеся два испытания Fortnite mobile ставят перед игроками задачу набрать три или более очков в пяти разных стрелковых галереях , а также убить трех врагов возле одной из Оскверненных областей. Взгляните на все испытания, а также на их награды ниже.

 

Руководство по испытаниям Fortnite mobile Week 4: локации тира (6-й сезон)


Обновление Fortnite mobile 6.10 теперь доступно на PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch, iOS и Android. Он добавляет в смесь Quadcrasher , и этот двухместный автомобиль очень удобен для пробивания конструкций благодаря своей функции ускорения. «Вы получаете импульс, просто управляя автомобилем, - объясняет Epic Games. «[Затем] развяжите эту скорость с помощью горячей клавиши, как только вы заполните свой счетчик ускорения».


Патч Fortnite mobile также позволяет тем, кто играет на PlayStation 4 Pro, подключенном к телевизору 4K, отображать игру с разрешением 1440p вместо 1080p. Другое важное нововведение - это новая вкладка «События», где игроки Fortnite mobile найдут внутриигровые турниры . Подробнее читайте в полных примечаниях к обновлению Fortnite mobile 6.10.


Популярность Fortnite mobile продолжает расти, и последней знаменитостью, которую она привлекла, стала Эллен ДеДженерес, у которой на ток-шоу был хорошо известный стример Ninja . Как один из самых известных игроков в Fortnite mobile, Ниндзя был привлечен, чтобы научить Эллен, как играть, что, если честно, не удавалось, но они, похоже, получали удовольствие, и это главное. Чтобы получить от нас несколько советов, воспользуйтесь нашим руководством по испытаниям 6-го сезона Fortnite mobile, чтобы получить боевые звезды за испытания предыдущих недель.

 

Fortnite mobile: сезон 6, испытания 4 недели


Последний шанс: скидка вдвое на все наборы Fortnite mobile на PS4, Xbox One и ПК


Режим кампании «Спасите мир» в Fortnite mobile с ранним доступом может не привлекать столько внимания, как его брат Battle Royale, но вы можете играть в него в версиях игры для PS4, Xbox One и ПК. Однако, в отличие от Battle Royale, это не бесплатная игра. Если вам не терпится зайти и зажечь каких-нибудь чудовищ в режиме совместной кампании, сейчас хорошее время для покупки. До конца октября на все четыре платных издания Save the World будет скидка в два раза. Ниже вы можете узнать, что входит в каждую версию.


Epic планировала вывести Save the World из раннего доступа к Fortnite mobile в этом году и сделать его бесплатным для всех, но объявила, что обновление Fortnite mobile теперь отложено до 2019 года . Так что, если вы хотите увидеть, что такое PvE в Fortnite mobile сейчас, вам нужно потратить немного денег. Но если вы купите один из пакетов Founder Pack и войдете в систему во время Хэллоуина в Fortnite mobilemares , вы также получите бесплатно Brainiac Jonesy и Skull Ranger Рамирес.


Хеллоуинское событие Fortnite mobile Геймплей Fortnite mobilemares в прямом эфире


Fortnite mobile - Стандартный набор основателя
Субтитры не предоставлены
В Standard Founder's Pack входит кампания «Спасем мир», а также семь наборов пиньят с добычей и четыре значка внутриигровых баннеров.


Купить Standard Founder's Pack для PS4 - 20 долларов
Купить Standard Founder's Pack для Xbox One - 20 долларов
Купить Standard Founder's Pack для ПК - 20 долларов
Fortnite mobile - набор основателя Deluxe
Субтитры не предоставлены
В набор Deluxe Founder's Pack входит кампания Save the World, набор Rare Starter Weapon Pack, эксклюзивный пистолет Revolt и набор Starter Hero, в который входят восемь героев (по два от каждого класса). Также включены 33 набора Piñata, 50 дополнительных ячеек инвентаря хранилища, 10 значков внутриигровых баннеров, 10 бонусов опыта для вас и 10 бонусов опыта, которыми можно поделиться с друзьями.


Купить Deluxe Founder's Pack для PS4 - 30 долларов
Купить Deluxe Founder's Pack для Xbox One - 30 долларов
Купить Deluxe Founder's Pack для ПК - 30 долларов
Fortnite mobile - набор основателя Super Deluxe
Субтитры не предоставлены
Набор основателя Super Deluxe включает все, что есть в наборе основателя Deluxe, а также двух эксклюзивных внутриигровых защитников. Он также включает в себя еще больше дополнительных функций, так что вы получите 52 набора Piñata, 100 дополнительных ячеек инвентаря хранилища, 15 значков баннеров и 20 бонусов XP для вас, а также 20 для друга.


Купить Super Deluxe Founder's Pack для PS4 - 45 долларов
Купить Super Deluxe Founder's Pack для Xbox One - 45 долларов
Купить Super Deluxe Founder's Pack для ПК - 45 долларов
Fortnite mobile - набор основателя ограниченного выпуска


Как и следовало ожидать, в самой дорогой версии игры Fortnite mobile есть еще больше игровых вкусностей. В дополнение ко всему, что входит в набор основателя Super Deluxe, вы также получите эксклюзивный набор легендарного героя, который дает вам двух легендарных героев для выбранного вами класса, а также легендарное оружие для этого класса. Еще раз, вы также получаете поток дополнений: 109 пакетов Piñata, 200 дополнительных ячеек инвентаря хранилища, 10 дополнительных ячеек инвентаря рюкзака, 20 значков баннеров и 40 бонусов XP для вас и 40 для раздачи.