Fortnite mobile

Fortnite mobile - Руководство по расположению баннеров Secret Road Trip (сезон 5, неделя 9)


На этой неделе нет боевой звезды Fortnite mobile, но вы можете сделать себе новое знамя, следуя этому руководству, как только вы выполните все испытания недели 9. Обновление заголовка боевого пропуска скинов 4-го сезона Fortnite mobile
4-й сезон Королевской битвы уже начался с новыми наградами.


Это была большая неделя для Fortnite mobile , поскольку официальный сезон 4 начался с запуска большого обновления 4.0 на PS4, Xbox One, ПК и мобильных устройствах. Наряду с другими значительными изменениями карты, Epic Games также представила новый боевой пропуск , который предлагает новые скины и награды для тех, кто его купит. Вот все, что вам нужно знать о его цене, его составе и многом другом.


Как и предыдущие боевые пропуска, этот покупается исключительно за в-баксы - реальных денег здесь нет. Fortnite mobile стоит 950 В-баксов, что составляет чуть менее 10 долларов / 8 фунтов стерлингов, если вы купите наименьший набор В-баксов (1000). Приобретая его, вы получаете мгновенный доступ к нескольким наградам, стоимость которых, по оценкам Epic, превышает 3500 В-баксов: два скина (Carbide и Battlehawk) и два бонуса на весь сезон (50% дополнительного опыта матча и 10% больше, когда играет с другом). Вы также получаете доступ к испытаниям.


Все игроки Fortnite mobile получают доступ к набору бесплатных стартовых испытаний и могут разблокировать небольшую группу наград, но еженедельные испытания и подавляющее большинство открываемых предметов предназначены только для владельцев боевого пропуска. В дополнение к 10 неделям испытаний, которые будут постепенно открываться с сегодняшнего дня до начала июля, боевой пропуск также включает новые испытания Blockbuster и Carbide. Блокбастер включает в себя выполнение всех задач каждую неделю и открывает некоторые пока еще неизвестные косметические награды. Карбид включает в себя достижение разных этапов уровня, каждый из которых предлагает какой-то предмет для улучшения кожи Карбида вместе с киркой.


Что касается наград, связанных непосредственно с боевым пропуском, их более 100. Вы можете увидеть выбор скинов выше или проверить все, что доступно в нашем обзоре наград за 4-й сезон Fortnite mobile. Опять же, как и в прошлом, по оценкам Epic, для разблокировки всего потребуется от 75 до 150 часов игрового процесса.


Если у вас есть боевой пропуск 3-го сезона Fortnite mobile, вы автоматически получите пять уровней нового боевого пропуска. Покупка 4-го сезона Fortnite mobile также перенесет пятиуровневый бонус в 5-й сезон Fortnite mobile, как только он начнется. Те, кто спешит повысить уровень, также могут приобрести дополнительные уровни за В-баксы.


4-й сезон Fortnite mobile продлится до 9 июля, поэтому, если вы начнете раньше, у вас будет чуть более двух месяцев, чтобы получить все награды. Есть много другого нового контента 4 сезона, который стоит проверить, включая разбившийся метеор и обновленную карту . Подробнее читайте в примечаниях к обновлению 4 сезона .


В обновлении Fortnite mobile 5.4 добавлены соревнования с высокими ставками, грэпплер и многое другое - обновление GS News


Последний шанс для Fortnite mobile: событие двойного опыта Battle Royale
Получите вдвое больше опыта за игру в Battle Royale в эти выходные.


Fortnite mobile «s обновление v3.5.2 теперь доступен для PS4, Xbox One, PC и мобильных устройств, и вводит несколько новых контента как Battle Royale и сохранить режимы мира. Помимо нового ограниченного по времени плейлиста, Epic добавила еще один стимул поиграть в игру на этих выходных: двойной опыт. [ Обновление Fortnite mobile: это последний день уик-энда Fortnite mobile с удвоенным опытом, который дает игрокам всего несколько часов, чтобы воспользоваться перечисленными ниже бонусами в режимах Battle Royale и Save the World.]


С этого момента и до воскресенья, 22 апреля, все игроки Fortnite mobile будут зарабатывать вдвое больше обычного количества опыта, играя в режиме Battle Royale. У фанатов Save the World также есть интересная причина поиграть в эти выходные: Epic предлагает бесплатных лам Into the Storm. Игроки будут получать ламу каждый день, когда они войдут в игру Fortnite mobile в эти выходные, всего их нужно будет собрать четыре.


Сейчас играет: Fortnite mobile: Battle Royale с удвоенным опытом на этих выходных; Новое обновление уже вышло - Обновление GS News


Выходные с двойным опытом совпадают с возвращением игры 50 на 50. Первоначально Epic планировала провести ограниченный по времени режим на прошлой неделе, после выпуска обновления Fortnite mobile 3.5 ; Однако он был отложен из-за продолжающихся проблем с аккаунтом, которые возникли после того, как игра испытала значительный простой .


50v50 v2 - это «новая и улучшенная» версия первого ограниченного по времени режима Fortnite mobile. Как следует из названия, в нем две команды по 50 игроков сражаются друг с другом в борьбе за выживание. У каждой команды есть 10 минут, чтобы ограбить карту в начале раунда, в течение которых шторм смыкается в уже видимом круге. Дропы припасов также будут падать каждые две минуты партиями от трех до шести, но они будут приземляться только в пределах последнего штормового круга.


В дополнение к новому ограниченному по времени режиму обновление Fortnite mobile 3.5.2 представляет еще одно новое оружие в Battle Royale: легкий пулемет. Это оружие можно найти в качестве добычи на полу, в сундуках с сокровищами или в торговых автоматах, оно имеет высокую скорострельность и магазин на 100 патронов. Обновление Fortnite mobile также устраняет ряд ошибок и добавляет новое оружие для Save the World. Вы можете найти здесь примечания к патчу .