Fortnite mobile

Fortnite mobile не будет добавлять скины Мстителей в кроссоверный режим Таноса


Скины Marvel не отправляются в Fortnite mobile: Battle Royale, на данный момент. К удивлению, Fortnite mobile : Battle Royale представила ограниченный по времени режим, посвященный Мстителям: Война бесконечности . Событие кроссовера даст игрокам возможность на самом деле играть за Таноса , но если вы ожидаете очевидного дополнения к этому - скинов Мстителей - вы, к сожалению, ошибаетесь.


Как только был анонсирован режим Мстителей, игроки Fortnite mobile начали задаваться вопросом, увидим ли мы также выпуск новых скинов персонажей Marvel. В конце концов, продажа косметики - вместе с боевым пропуском - это основной способ Epic зарабатывать деньги на игроках Fortnite mobile, которые можно загрузить бесплатно. Но соглашение Epic с Marvel, очевидно, не распространяется на такой контент.

 

Fortnite mobile получает Avengers: Infinity War Mode с участием Таноса - Обновление GS News


Эпический сотрудник подтвердил на Fortnite mobile: Battle Royale в subreddit , что Мстители-тематические скин не в работе, на данный момент. «[J] Просто потому, что я видел, как многие спрашивали, у нас нет планов по поводу одежды Мстителей в магазине», - написал JustMooney1.


Это не исключает возможности появления таких скинов Fortnite mobile в будущем; возможно, новый режим будет настолько популярен, что Epic и Marvel уверены, что это произойдет. Но пока вам придется довольствоваться существующими в игре скинами - и, в конце концов, уже есть тот, который имеет более чем тонкое сходство со Звездным Лордом.


Обновление Fortnite mobile от 8 мая принесло с собой новый ограниченный по времени режим Infinity Gauntlet Mashup. Это очень похоже на стандартный матч Battle Royale, за исключением того, что Infinity Gauntlet будет находиться где-то на карте. Тот, кто сможет найти и надеть его, превратится в Таноса, что позволит им сеять хаос - настолько, что его уже ослабили .

 

Вот когда именно на этой неделе начнется 4-й сезон Fortnite mobile

Игроки Fortnite mobile очень скоро смогут погрузиться в 4-й сезон и его новые скины.


На этой неделе завершается 3-й сезон Fortnite mobile : Battle Royale, а сразу после него начнется 4-й сезон. Epic Games дразнила, что он может быть посвящен супергероям и связан с происходящими метеоритами, но, похоже, окончательно раскрыть все подробности во вторник, 1 мая, одновременно с запуском.


В последние дни Epic продолжает обновлять одну часть обложки 4 сезона Fortnite mobile, добавляя дополнительных персонажей, похожих на супергероев. Сейчас нас всего четверо, а в новом произведении искусства (ниже) показаны силуэты всех четырех. Как и другие дразнилки Epic, в нем есть слова «готовность к удару», а изображение предполагает, что долгожданное падение метеорита произойдет и принесет с собой этих персонажей.


Обновление сезона 4 Fortnite mobile привело к обрушению метеора - GameSpot Daily


Небольшие метеоры недавно начали падать на остров , но пока из этого ничего значимого не вышло. Похоже, что большой метеор был задуман как декорация для 4 сезона Fortnite mobile, который, как ожидается, принесет еще один боевой пропуск с еженедельными испытаниями, новыми скинами и другими косметическими наградами.


Epic по-прежнему предоставила очень мало официальной информации о том, чего ожидать от 4 сезона Fortnite mobile, в том числе о стоимости боевого пропуска. Предыдущие можно было купить только за 950 В-баксов, премиальную внутриигровую валюту. Планы по продаже боевого пропуска 3-го сезона напрямую за реальные деньги были отменены незадолго до его дебюта . Это считалось далеко не идеальным, потому что это означало, что вам нужно было купить больше В-баксов, чем нужно для боевого пропуска. С другой стороны, вы можете использовать небольшое количество В-баксов, которые можно заработать, играя, на покрытие стоимости боевого пропуска.


Поскольку вторник знаменует конец 3-го сезона Fortnite mobile, это ваша последняя возможность выполнить еженедельные испытания 3-го сезона . Если у вас есть боевой пропуск, вам нужно использовать как можно больше, чтобы заработать награды этого сезона Fortnite mobile, пока они еще доступны.