Fortnite mobile

3 сезон Fortnite mobile еже подходит к концу; Последний шанс для испытаний и скинов


Fortnite mobile : Battle Royale Season 3 подходит к концу. Epic Games объявила, что 4-й сезон начнется во вторник, 1 мая , а это значит, что сегодня, 30 апреля, у владельцев боевого пропуска есть последний шанс пройти испытания 3-го сезона и получить награды. Сезон 3 Fortnite mobile состоял из 10 недель испытаний, от взрыва противников до поиска лам и спрятанных гномов. Хотя новые испытания открывались каждые семь дней, вы все равно можете вернуться и выполнить испытания предыдущих недель, а это значит, что прямо сейчас доступно множество возможностей и наград, которые исчезнут завтра. Для игры Fortnite mobile всем понадобится боевой пропуск, который можно купить в игре за 950 В-баксов.

Fortnite mobile Battle Royale Week 10 Season 3 Challenge


Конечно, окончание 3-го сезона Fortnite mobile означает, что сюрпризы 4-го сезона уже близко. Сезон 4 Fortnite mobile должен начаться 1 мая, и, предположительно, мы узнаем все о боевом пропуске игры и его последних доступных скинах. Epic Games дразнила в Твиттере, что 4 сезон Fortnite mobile сможет быть посвящён супергероям и связан с небольшими метеоритами, падающими на остров. В последнем тизере Twitter есть слова «приготовьтесь к удару», предполагающие, что большой удар метеорита может поразить и унести с собой этих супергероев.


Если вы надеетесь максимально использовать последние часы 3-го сезона, который должен закончиться 1 мая в 11:30, обязательно загляните. наше полное руководство по его задачам и наградам . Если вы новичок в Fortnite mobile, вам следует начать с чтения наших 13 полезных советов для начинающих игроков . Чтобы быть в курсе последних новостей и обновлений о 4 сезоне, как только он выйдет в эфир, следите за полным освещением Fortnite mobile на GameSpot .

 

Обновление Fortnite mobile добавляет игровой режим Таноса; Примечания к патчу выпущены

Epic запускает еще один новый патч, позволяющий играть за Таноса в течение ограниченного времени.


Хотя это не так важно, как большое обновление Fortnite mobile 4.0, которое стартовало в 4 сезоне Fortnite mobile, Epic Games выпустила новое обновление Fortnite mobile v4.1. Он представляет новый контент для режимов Battle Royale и Save the World, но, несомненно, самым большим его дополнением является новый ограниченный по времени режим. Infinity Gauntlet - это недавно анонсированный кроссоверный режим Avengers: Infinity War, в котором вы можете играть за самого Таноса.


В новом режиме можно играть только в одиночку, как и в обычном матче. Однако в конечном итоге метеор падает, оставляя после себя Перчатку Бесконечности, которую можно использовать на один ход. Это превращает их в Таноса и мешает им создавать или использовать оружие, но дает им значительные возможности, чтобы уничтожить конкурентов.


Кроссовер Fortnite mobile Thanos и испытания 4-го сезона 2-й недели


В остальном, многие изменения в Fortnite mobile - это исправления ошибок, хотя в полных примечаниях к патчу есть некоторые другие заметные дополнения . Что наиболее важно, вероятность того, что последний круг окажется ближе к внешним краям карты, увеличилась на 25%. Раньше матчи с большой вероятностью заканчивались во внутренних областях острова, но Epic заявляет, что это должно «улучшить разнообразие сценариев концовки за пределами центральной области карты».


Теперь игроки Fortnite mobile также могут присоединиться к группе игроков, которые сейчас участвуют в матче. Хотя им все еще придется дождаться окончания матча, чтобы начать играть с этими членами группы, это позволит им получать обновления о таких вещах, как количество игроков Fortnite mobile, которые еще живы.


Еще одна вещь, о которой следует знать, характерна для игроков Fortnite mobile Mobile. Функция автоматического запуска, добавленная в обновлении Fortnite mobile 4.0, была отключена «из-за некоторых непреднамеренных действий, происходящих при ее использовании». Итак, если вам интересно, почему вам не предлагается включить автоматический запуск после перемещения в течение нескольких секунд, это потому, что Epic удалила это приглашение на данный момент.


Режим Fortnite mobile Save the World обычно не получает такого же уровня внимания, как гораздо более популярная Battle Royale, но с этим обновлением он получает хороший кусок нового контента. Был добавлен новый легкий пулемет под названием Hacksaw, который, по словам Epic, «лучше всего использовать в неподвижном состоянии, прицеливаясь в прицел и стреляя короткими очередями».


Обновление Fortnite mobile 4.1 выходит вместе не только с вышеупомянутым режимом Infinity Gauntlet, но и с испытаниями второй недели для владельцев боевого пропуска. Они просочились раньше времени и включают использование Hop Rocks и танцы перед пленочными камерами.