Fortnite mobile

Обновление Fortnite mobile 4.2 отложено; Объявлено время нового патча


Следующее обновление Fortnite mobile было отложено. Обновление 2: новое обновление Fortnite mobile, 4.2, выйдет в среду. Время простоя сервера начнется в 1:00, хотя оценка его продолжительности не разглашается. Новый патч будет доступен, когда серверы подключатся к сети.

Обновление: новый патч Fortnite mobile был отложен из-за того, что Epic обнаружила неуказанные проблемы. В связи с этим некоторые квесты могут работать не так, как ожидалось, сказал Эпик. Это включает одно из испытаний Недели 3 .

Fortnite mobile, сезон 4, неделя 3, испытания в прямом эфире


Мы обнаружили проблему, которая задержит выпуск версии Fortnite mobile 4.2. Из-за этой задержки некоторые квесты могут не работать до релиза сборки.
Мы сообщим, как только у нас появятся более точные сроки.

Fortnite mobile продолжает получать новые обновления. Разработчик Epic Games объявил сегодня в Твиттере, что следующее обновление игры Battle Royale выйдет 15 мая.

Версия Fortnite mobile 4.2 появится завтра, начиная с 01:00, и с ней будет связано некоторое время простоя. Однако в Epic не уточнили, как долго продлится простой. Патч ожидается для PlayStation 4, Xbox One и ПК, и мы вернемся к примечаниям к патчу, когда они станут доступны.

Что было раньше, курица или эта эмоция? ?


В других новостях Fortnite mobile Epic добавила еще одну танцевальную эмоцию. Это называется Chicken Emote, и оно действительно похоже на чудесный танец Гоба из «Задержанного развития» . Вы можете увидеть танец в действии на видео выше. Как и другие эмоции и скины Fortnite mobile, эмоция цыпленка будет доступна только в течение времени.

Похоже, что завтрашний патч Fortnite mobile удалит режим Infinity Gauntlet из игры . Этот режим дает вам возможность сыграть за плохого парня Таноса из Avengers: Infinity War . Недавний патч облегчил его убийство, хотя он остается чрезвычайно смертоносным .

Клавиатура и мышь Xbox One, поддерживаемые Fortnite mobile, запускаются на следующей неделе
Microsoft еще шире открывает двери для компьютерных геймеров.

На X018, мероприятии для поклонников Xbox, проходящем в Мехико, Microsoft объявила, что поддержка мыши или клавиатуры появится на Xbox One 14 ноября, и участники программы предварительной оценки Xbox смогут использовать ее в некоторых играх при запуске, а другие игры добавят поддержку позже. . Среди этих игр - Fortnite mobile от Epic Games и Warframe от Digital Extremes .

Дата выхода Fortnite mobile, тренировочный режим Devil May Cry и многое другое из основного выступления Microsoft X018 - Обновление GS News

По заявлению Fortnite mobile, когда эта функция станет доступной на следующей неделе, у разработчиков появятся инструменты, необходимые для создания «индивидуализированных возможностей мыши или клавиатуры для своей игры, которые они сочтут нужными, чтобы обеспечить справедливый и увлекательный игровой процесс для фанатов».

Компания также воспользовалась возможностью, чтобы продемонстрировать ассортимент мышей и периферийных клавиатур, разработанных для Fortnite mobile. Подтверждено, что Razer является эксклюзивным партнером этих продуктов, и ожидается, что они представят свою линейку периферийных устройств, предназначенных для Xbox, на CES в январе 2021 года. Microsoft заявляет, что они будут «созданы для сценариев гостиной или рабочего стола и будут оснащены специальная клавиша Xbox и поддержка новой функции динамического освещения Xbox, обеспечивающей иммерсивные световые эффекты в игре ».

Конечно, поддержка мыши или клавиатуры имеет большое значение, особенно для таких соревновательных игр, как Fortnite mobile. Традиционно считается, что те, кто использует мышь или клавиатуру, имеют преимущество, поскольку они позволяют пользователям быть более точными и быстрее реагировать. Похоже, что Microsoft возлагает бремя на разработчиков, чтобы выяснить, как реализовать поддержку в своих играх, и будет интересно посмотреть, примут ли другие разработчики метод ввода, и как они планируют справиться с потенциальным разделением в базе игроков Fortnite mobile, которое может причина. В частности, для Fortnite mobile игроки, использующие клавиатуру или мышь, будут сравниваться с другими, делающими то же самое.

Шутеры Fortnite mobile от первого лица, естественно, лучше всего подходят для жанра мыши и клавиатуры, и некоторые игроки соревновательных игр, таких как Fortnite mobile: Black Ops 4, Battlefield V, PUBG, Overwatch, могут приветствовать поддержку. Это также открывает консоль для поддержки множества других жанров, таких как стратегии в реальном времени, намного лучше. Исторически сложилось так, что игры этого жанра, такие как Fortnite mobile или Halo Wars, были настроены для работы с контроллерами. Поддержка мыши или клавиатуры также открывает путь к появлению на консоли множества сенсорных заголовков.