Fortnite mobile

Обновление Fortnite mobile 4.2 уже вышло, вот примечания к патчу


Эпический и легендарный варианты серийной штурмовой винтовки были добавлены в Fortnite mobile. После небольшой задержки Epic установила последний патч для Fortnite mobile . Обновление 4.2 теперь доступно для PS4, Xbox One, ПК и мобильных устройств и содержит несколько новых предметов и некоторые изменения игрового процесса как для Fortnite mobile, так и для Save the World.

Что касается королевской битвы Fortnite mobile, Epic Games представила эпические и легендарные варианты взрывной штурмовой винтовки, которую можно найти в качестве добычи на полу, в сундуках с сокровищами, в припасах или в торговых автоматах. Как и другие серийные штурмовые винтовки, эпический и легендарный варианты используют средние боеприпасы и имеют одинаковые диапазоны снижения урона.

В обновлении Fortnite mobile 4.2 добавлен новый предмет от Apple - Обновление GS News


Кроме того, в обновлении Fortnite mobile 4.2 в «Королевскую битву» добавлен новый расходный материал: яблоки. Их можно найти возле определенных деревьев на карте, и они восстанавливают пять очков здоровья при поедании. Epic также увеличила шанс выпадения импульсной гранаты на 5%, в то время как несколько предметов получили корректировки баланса.

В частности, Epic улучшила пистолет-пулемет с глушителем. Увеличены скорость сброса урона и точности в Fortnite mobile, а также диапазон уменьшения урона. Ловушка урона, тем временем, была ослаблена. Теперь он наносит 75 урона (было 125), хотя время его сброса было немного уменьшено на одну секунду. Радиус поражения и дальность броска дистанционной взрывчатки были увеличены, и теперь они наносят урон всем строениям в пределах их досягаемости.

Другие заметные изменения в обновлении Fortnite mobile включают новую опцию автоматического подбора для ПК и консольных версий, которая позволяет игрокам автоматически получать предметы, когда они проходят по ним (при условии, что у них достаточно места в инвентаре). Epic также исправила множество ошибок и проблем с производительностью. Вы можете найти полный список изменений в примечаниях к патчу на веб-сайте Fortnite mobile.

Обновление Fortnite mobile 4.2 изначально планировалось выпустить на 15 мая, но было отложено, когда Epic обнаружила неопределенную проблему до его выпуска. Хотя обновление могло появиться немного позже, чем планировалось, новейший набор еженедельных испытаний для владельцев боевого пропуска прибыл как обычно. Мы составили руководство по выполнению задач третьей недели .

Fortnite mobile Pets: ознакомьтесь с новой милой новой функцией боевого пропуска 6 сезона в действии


Боевой пропуск 6-го сезона Fortnite mobile позволяет разблокировать первых домашних животных в игре. Это видео демонстрирует, насколько очаровательными могут быть Бонси, Весы и Камуфляж.

Среди множества новых дополнений к Fortnite mobile : Battle Royale в 6-м сезоне есть очаровательный компонент боевого пропуска: питомцы. Эти косметические предметы украшают вас милым другом, который, хотя и не помогает вам в бою и не оказывает реального влияния на игровой процесс, но составляет вам компанию, реагируя на ваши действия.

На видео выше вы можете посмотреть, как выглядит каждый из трех доступных питомцев - Бонси, Чешуя и Камуфляж. У не будет ни одного из них, если вы сразу же погрузитесь в игру Fortnite mobile, но купите Battle Pass и оцените его достаточно, и вы сможете заполучить их. Они носятся на спине, как и Back Bling, и фактически являются еще одним способом дальнейшей настройки вашего персонажа.

Испытания Fortnite mobile (7-я неделя): уничтожение деревьев, прыжки с парашютом через парящие кольца и многое другое (6-й сезон)

Последнее время в мире Fortnite mobile наступили захватывающие времена . Событие Хэллоуина, Fortnite mobilemares, подошло к концу - и довольно зрелищно , с одноразовым событием, которое перенесло игроков в альтернативный мир. После события куб Кевина исчез, а в Лут-Лейк появился новый массив суши. Полные последствия этого еще предстоит увидеть, но мы ожидаем, что разработчик Epic Games раскопается в тайнах нового места в ближайшие недели. А пока есть задачи, которые нужно выполнить, а также новый патч .

На данный момент все это должно быть второй натурой, но вот краткое руководство для новичков: каждую неделю игрокам Fortnite mobile предлагается новый набор задач Fortnite mobile. Таким образом, игроки зарабатывают боевые звезды, которые повышают уровень боевого пропуска и открывают косметические награды. Некоторые испытания и, следовательно, разблокировки, являются эксклюзивными для тех, кто потратил деньги на платный уровень боевого пропуска.

Монтаж игрового процесса нового тяжелого оружия Fortnite mobile

Задачи в Fortnite mobile этой недели довольно просты. Что касается бесплатной стороны, вам нужно получить семь ящиков с боеприпасами за один матч, нанести 500 урона в голову противникам и - в рамках трехэтапного испытания - нанести 300 урона противникам за один матч. Как только вы это сделаете, откроется следующий этап, и то же самое касается третьего этапа.

Тем, кто заплатил за боевой пропуск, нужно выполнить еще одно многоступенчатое испытание в Fortnite mobile, которое начинается с уничтожения 50 деревьев. Также есть третье многоэтапное испытание, которое начинается с съедания пяти яблок. Другие задачи этого уровня включают прыжки с парашютом через 20 парящих колец и уничтожение трех противников в Приятном парке.

Fortnite mobile: сезон 6, испытания 7-й недели

Найдите 7 ящиков с боеприпасами за один матч (7) - 5 боевых звезд
Нанести урон противникам выстрелом в голову (500) - 5 боевых звезд
Этап 1: нанести урон противникам за один матч (300) - 2 боевые звезды
Боевой пропуск
Этап 1: уничтожить деревья (50) - 5 боевых звезд
Прыжки с парашютом через парящие кольца (20) - 5 боевых звезд
Этап 1: съесть 5 яблок (5) - 10 боевых звезд
Уничтожьте противников в Приятном парке (3) - 10 боевых звезд

Epic недавно выпустила обновление Fortnite mobile v6.22 и представила два новых ограниченных по времени режима. Первый LTM - это Team Terror , в котором две команды из 32 человек сражаются с целью уничтожить противоборствующую сторону. Однако кубические монстры, враги, с которыми игрокам приходилось сражаться во время события Fortnite mobilemares, также будут жаждать крови.

Второй LTM - это Blitz, который ускоряет формулу Fortnite mobile, заставляя штормовой круг приближаться с самого начала матча. Кроме того, он будет сжиматься чаще, чем обычно, поэтому матчи должны длиться около 15 минут.

Патч также представляет новую тяжелую штурмовую винтовку. Кроме того, обновление заложило основу для новых скинов НФЛ, которые, как ожидается, выйдут позже на этой неделе. Если у вас все еще есть нерешенные проблемы с предыдущих недель, ознакомьтесь с нашим руководством по испытаниям 6-го сезона .