Fortnite mobile

Fortnite mobile: где посетить разбитый боевой автобус, верблюд, локации кораблей викингов (10-я неделя, 6-й сезон)


Вызовы 10-й недели для Fortnite mobile : Battle Royale Season 6 - теперь последний день, поскольку подтверждено , что 7-й сезон начнется в четверг - были раскрыты, и, хотя все они довольно просты, для одного из них потребуются хорошие знания. острова. В рамках бесплатных испытаний 10-й недели разработчик Epic Games хочет, чтобы игроки Fortnite mobile посетили корабль викингов, верблюда и разбившийся боевой автобус. Взамен они получат пять драгоценных боевых звезд, которые можно потратить на повышение уровня боевого пропуска и открытие косметических предметов. Вот где найти все три локации.

Если вы много играли в Fortnite mobile, у вас должно быть довольно хорошее представление о том, где найти эти достопримечательности на острове. Однако, если вам нужна рука помощи, мы здесь, чтобы ее предоставить. Корабль викингов можно найти на юго - западе карты в координатах B6. Он огромный, поэтому, если вы скользите по нему, вы его не пропустите. Верблюд , тем временем, находится вблизи Лаки Посадка в G9 координат. Опять же, еще один, который нельзя пропустить. Battle Bus немного сложнее , поскольку он переехал в последнее время . Раньше он располагался вокруг Shifty Shafts, теперь он находится в сетке карты E3, к западу от Lazy Links.

Fortnite mobile - посетите корабль викингов, верблюда и разбитый боевой автобус


Все, что нужно сделать, чтобы завершить испытание, - это отправиться в эти места. Однако убедитесь, что вы закончили игру Fortnite mobile - выиграете или проиграете - так как если вы выйдете сразу же, это не будет учитываться. Чтобы упростить задачу, мы собрали видео о том, как мы выполняем задание, которое вы можете посмотреть выше. Ниже вы найдете точное расположение трех достопримечательностей.

Корабль викингов Fortnite mobile, верблюд, локации разбитого боевого автобуса


Корабль викингов: к юго-западу от B6, на вершине заснеженной горы.
Верблюд : на северо-восток в G9, недалеко от Лаки-Лэндинг.
Разбился боевой автобус: к западу от ленивых ссылок на E3
Это лишь одна из задач 6-го и 10-го сезонов Fortnite mobile, наряду с испытаниями на время и другими задачами . Как отмечалось ранее, это последняя неделя испытаний в сезоне, а это значит, что это также последняя неделя, на которой вы можете разблокировать косметику, привязанную к боевому пропуску сезона Fortnite mobile. Когда все закончится, неизвестно, когда они снова станут доступны, поэтому стоит потратить некоторое время на выполнение испытаний этой недели и предыдущих, чтобы вы могли получить все, что хотите.

Это может показаться сложным, но мы еженедельно составляем руководства по всем самым сложным задачам. Если вы воспользуетесь нашим полным руководством по испытаниям 6-го сезона Fortnite mobile , вы сделаете все в кратчайшие сроки. Вам нужно действовать быстро, так как 7-й сезон Fortnite mobile не за горами.

Примечания к патчу Fortnite mobile (обновление 6.31): новый вариант дробовика, подарки, Team Rumble LTM

Epic выпустила обновление Fortnite mobile 5.31 и подробно описала настройки, изменения и новые дополнения в полных примечаниях к патчу. Хедлайнеры в режиме Battle Royale - это ограниченный по времени режим Team Rumble и два новых раритета помпового дробовика. Тем временем для режима Save the World есть новый конструктор под названием Airheart, который поставляется с вращающимся всенаправленным интегрированным экзоскелетом Sentry (ROSIE). Вот что нового.

Командная битва, как вы, возможно, догадались, состоит из двух команд по 25 игроков, сражающихся друг с другом, причем победителем считается первая, выбившая 100 человек. Чтобы оживить игру Fortnite mobile, игроки Fortnite mobile будут сами возрождаться через 5 секунд после, как их убьют, и сохранят свой инвентарь, когда они снова присоединятся к битве. Кроме того, убитые игроки Fortnite mobile создают случайный тип боеприпасов или случайную стопку из 120 единиц дерева, 90 камня или 60 металлических материалов, когда их вынимают.

В обновлении Fortnite mobile 7.31 добавлены эпический дробовик, командные схватки и подарки - обновление GS News

Новые помповые дробовики бывают эпической и легендарной разновидностей. Они наносят 105/111 максимального урона соответственно, и их появление совпадает с некоторыми различиями в максимальном уроне или падении урона (по сравнению с предыдущим, они будут наносить ещё больше урона вблизи, но меньше - на расстоянии). Эти два типа помпового дробовика можно найти в полу, сундуках, в припасах и в торговых автоматах. С этим изменением Epic удалила двуствольный дробовик из добычи на полу, поэтому ожидайте, что дробовики, которые вы найдете на земле, будут чаще принадлежать к разновидности Pump.

Еще одно примечание к Fortnite mobile, связанное с оружием, касается недавно добавленного динамита. Теперь можно подобрать брошенный динамит и бросить его в другом месте; это делается с помощью кнопки / клавиши взаимодействия, когда она находится близко к ней.

Наконец, Epic объявила, что представила функцию подарков на ограниченное время (кроме iOS). Эта функция будет доступна, по крайней мере, первоначально только в течение недели, но она позволяет вам покупать предметы в магазине Fortnite mobile и отправлять их друзьям. Для этого есть несколько требований, изложенных Epic:

У Fortnite mobile также есть еще один кроссовер с Disney. В то время как в последнем случае на острове появился Танос, на этот раз это Ральф из диснеевского сериала Wreck-It Ralph. Недавно он появился в Fortnite mobile как часть неопубликованного пасхального яйца, вероятно, для продвижения нового фильма «Ральф ломает Интернет».