Fortnite mobile

Испытания Fortnite mobile перед 7-м сезоном: верблюд, испытания на время


Часы идут в шестой сезон Fortnite mobile : Battle Royale - мы подошли к последнему дню, и это ваша последняя возможность выбить из игры все, что вы еще не сделали. Наряду со всем, что было до этого, теперь доступны испытания 10-й недели, в которых вы посетите верблюда и другие объекты, а также пройдете испытания на время . Мы собрали для них руководства, но имейте в виду, что 7 сезон начинается в четверг.

Идет шестой сезон Fortnite mobile: Battle Royale, новые испытания продолжают появляться на всех платформах - PS4, Xbox, ПК, Nintendo, iOS и Android. Они входят в последний боевой пропуск, и, как и в предыдущих сезонах, вы повышаете его уровень, играя в игру и выполняя испытания. Каждую неделю игроки будут выполнять новый набор заданий, чтобы разблокировать боевые звезды и повысить уровень боевого пропуска, чтобы разблокировать вкусности.

Fortnite mobile - посетите корабль викингов, верблюда и разбитый боевой автобус


Как и в пятом сезоне Fortnite mobile, еженедельные испытания разделены на две категории. Первый - это бесплатный набор, доступный всем игрокам Fortnite mobile, а второй - для владельцев боевого пропуска . Чтобы получить боевой пропуск, вам нужно потратить 950 В-баксов в игре. Если вы не купили боевой пропуск, вы сможете выполнить определенные задачи и заработать некоторые награды, но некоторые из самых крутых разблокировок заблокированы за платным боевым пропуском, поэтому, если вы планируете потратить много времени на Fortnite mobile, мы рекомендуем взять это в руки.

Хотя вы можете забрать боевой пропуск Fortnite mobile позже и вернуться, чтобы разблокировать любые премиальные награды, которые вы заработали в зависимости от уровня, который вы уже достигли, есть одно важное преимущество в том, чтобы сделать это в начале сезона. А именно, что вы получите бонусный опыт, который начисляется за то, что вы просто играете в игру Fortnite mobile в одиночку или с друзьями. Этот опыт повышает ваш уровень и превращается в боевые звезды, которые также повышают уровень вашего прохода, поэтому, возможно, будет неплохо вступить пораньше, если сможете.

Помимо стандартных испытаний, для тех, кто покупает боевой пропуск, есть также испытания группы охоты. Они действуют аналогично целям Blockbuster и Road Trip прошлых сезонов Fortnite mobile, где каждая из них ставит перед вами задачу выполнить все задачи за одну неделю в течение сезона. Наградой за каждый из них является экран загрузки, на котором показано расположение скрытого уровня боевого пропуска, который вы затем можете получить. Кроме того, выполнив семь из них, вы получите легендарный скин, который пока останется загадкой.

Каждую неделю у нас будут руководства по самым сложным задачам, которые помогут вам быстрее и проще. Тем не менее, эта статья будет служить центром для всех наших руководств, поэтому по мере прохождения сезона Fortnite mobile вы сможете возвращаться сюда, чтобы получить самые свежие руководства, а также руководства за предыдущие недели. Это будет особенно полезно, если вы решили забрать боевой пропуск в начале сезона Fortnite mobile. Если вам интересно, стоит ли это усилий, вы можете взглянуть на все новые скины, косметику, эмоции, брызги и другие предметы из 6-го сезона Fortnite mobile, которые можно разблокировать, в этой галерее наград боевого пропуска Fortnite mobile 6-го сезона .

Fortnite mobile утекает больше жутких скинов и косметики с обновлением 6.10 - Обновление GS News
В обновлении Fortnite mobile 6.10 добавлены турниры и новый здоровый автомобиль, но некоторые скины тоже прячутся внутри.

Последнее обновление Fortnite mobile, 6.10, теперь доступно, и, хотя эта информация не подтверждена, похоже, что разработчики данных откопали косметику Хэллоуина. Fortnite mobile Insider сообщает о найденных предметах, включая скины под названием Арахна, Гуань Ю и Комбинезон. Они также взглянули на косметику для кирки, скины планеров и новые украшения для спины.

Fortnite mobile добавляет Quadcrasher и Vaults Port-A-Fortress - Обновление GS News

Обновление Fortnite mobile 6.10 доступно на ПК, Xbox One, Nintendo, iOS и Android. Последний патч добавляет автомобиль Quadcrasher и отправляет Port-a-Fortress в Убежище, одновременно внося изменения в оружие и ограниченные по времени режимы. Между тем, ведущий стример Ninja недавно сел, чтобы поиграть в игру Fortnite mobile с Эллен ДеДженерес.