Gran Turismo

Обновление Gran Turismo 6 возвращает классический режим и трек


Спустя более чем год после запуска Sony обновляет GT6 новым режимом, автомобилем, треком и многим другим.

Спустя более чем год после выпуска Gran Turismo 6 получила новое существенное обновление, часть которого включает функцию, о которой говорилось перед запуском.

Патч 1.16 добавляет в GT6 режим B-Spec, который явно отсутствовал в игре после его включения в Gran Turismo 4 и 5 . В режиме B-Spec вы позволяете водителю AI взять на себя управление за вас в событиях режима карьеры, при этом имея возможность давать инструкции водителю. Это позволяет вам просто наблюдать за гонками или проходить более длительные соревнования на выносливость, не беспокоясь о том, чтобы выдержать их. Хотя некоторым это может показаться бессмысленным, имейте в виду, что тюнинг автомобилей, а не настоящие гонки, - это настоящая привлекательность игры для других игроков.

Также в 1.16 добавлен Mini Clubman Vision GT (на фото ниже), который теперь вы можете купить в игре или заработать, пройдя круг в новых сезонных событиях, ограниченных по времени. Трасса Mid-Field Raceway (вверху) также является новинкой для GT6, но не для всей серии - как и режим B-Spec, это популярный компонент прошлых игр GT, возвращающихся сюда.

Другие, более мелкие дополнения включают возможность окраски задних крыльев и поддержку окраски Mazda LM55 Vision GT и Chevrolet 2X Vision GT. Полная информация доступна на официальном сайте Gran Turismo .

GT6 был выпущен на PlayStation 3 еще в декабре 2013 года. С тех пор разработчик Polyphony Digital не только выпустил для него ряд обновлений, но и работал над Gran Turismo 7 для PlayStation 4 . У игры еще нет официальной даты релиза, но создатель серии Кадзунори Ямаути сказал в конце прошлого года, что ожидает, что она выйдет либо в 2015, либо в 2016 году .

Гонка в Gran Turismo Sport - Funhaus Vs GameSpot: 1-й раунд
(При поддержке PlayStation) Лоуренс Зоннтаг из Funhaus соревнуется с Ником Маргеритой из GameSpot в первой квалификационной гонке Race On Gran Turismo Sport.

PSP Go за 249,99 долларов, Gran Turismo PSP выйдет 1 октября
E3 2009: пресс-конференция Sony приурочена к последнему обновлению популярного портативного устройства, которое выйдет вместе с гоночным устройством Polyphony Digital со скоростью 60 кадров в секунду; Metal Gear Solid: Peace Walker выйдет в 2010 году.

ЛОС-АНДЖЕЛЕС - Sony Computer Entertainment не удалось полностью сохранить в тайне некоторые из своих главных объявлений о выставке Electronic Entertainment Expo в этом году. В преддверии сегодняшней пресс-конференции издателя слухи о модернизированном портативном устройстве Sony - PSP Go - просачивались несколько раз, в последний раз, по всей видимости, самой Sony на выходных .

Несмотря на утечки, Sony все же удалось сохранить часть информации о портативном устройстве в тайне. В рамках своей сегодняшней пресс-конференции Sony объявила, что PSP Go дебютирует вместе с PSP Gran Turismo от Polyphony Digital 1 октября. Наладонник будет стоить 249,99 долларов / 249,99 евро, по той же цене, что и оригинальная PSP, когда она поступила в продажу в 2005 году.

Во- первых дразнили еще в 2004 году , Gran Turismo PSP является то , что Polyphony Digital основатель Kazunouri Ямаути под названием «полноразмерную Gran Turismo,» пробежки по 60 кадров в секунду. В портативном названии упаковано 800 машин, а также 35 треков с 60 различными схемами, связанными с ними. Опции одиночной игры для Gran Turismo PSP включают режим гонок на время и режим обучения. Игра также будет поддерживать многопользовательский режим до четырех человек, и игроки также смогут делиться картами и обмениваться ими с другими.

Однако это были не единственные новости, связанные с PSP. Глава Kojima Productions Хидео Кодзима также вышел на сцену с новостями о Metal Gear Solid: Peace Walker, информация о которых просочилась вчера . Будет ли главный герой Солидом Снейком или Биг Боссом, еще предстоит определить. Действие игры будет происходить в 1970-х годах, примерно через 10 лет после Metal Gear Solid 3. «Это настоящее продолжение франшизы MGS», - отметил Кодзима.

Кодзима предложил присутствующим на пресс-конференции трейлер Peace Walker, демонстрирующий кадры испытания ядерной бомбы 1950-х годов, поскольку голос за кадром предостерегает от гонки вооружений времен холодной войны. Действие Peace Walker будет происходить в Латинской Америке, а кадры из трейлера показывают, как Снейк погружается в джунгли. Затем на кадре показан полный отряд персонажей Solid Snake / Big Boss, сражающихся с чем-то вроде Metal Gear.

Специальное издание Gran Turismo Sport за 46 600 долларов; Дата выхода Dragonball FighterZ! - Обзор новостей GS
Microsoft раскрывает планы по исправлению ряда игр Halo для Xbox One X и выясняет, как Gran Turismo Sport может стоить вам более 40 тысяч!