Gran Turismo

Документальный фильм Gran Turismo без кинотеатров появится в Hulu


KAZ: "Продвижение виртуального разрыва" дебютирует на Hulu на следующей неделе; Sony раздает игровые кредиты Gran Turismo 6 на 1 миллион долларов в рамках рекламной акции.

Официальный документальный фильм о Gran Turismo - KAZ: Pushing the Virtual Divide - выйдет 22 января через Hulu, сообщила Sony. В фильме, названном в честь создателя франшизы Кадзунори Ямаути, будут показаны исторические кадры и «никогда ранее не рассказываемые истории» от экспертов автомобильной и игровой индустрии.

Его выпуск знаменует 15-летие серии Gran Turismo. В частности, в фильме прослеживается карьера Ямаути от его профессионального гонщика до основания игровой студии Polyphony Digital.

КАЗ: «Расширение виртуального разрыва» разрабатывался в течение года, и съемки проходили в 12 местах по всему миру. Режиссер рекламных роликов и короткометражных фильмов Тамир Московичи снял фильм, снятый оператором виртуальной камеры Avatar Энтони Арендтом.

Вы можете посетить круглый стол на Twitch, посвященный фильму с Ямаути и Московичи 22 января. На мероприятии также будут проводиться розыгрыши призов, в том числе внутриигровые кредиты на сумму 1 миллион долларов для Gran Turismo 6 , который был запущен исключительно для PS3 в прошлом месяце.

Gran Turismo 5: пролог, геймплей, фильм 16

Пакет Gran Turismo PSP за 200 долларов выйдет 20 октября
Ограниченная серия будет включать серебряную PSP, игру UMD, карту памяти Memory Stick Pro Duo на 2 ГБ; загружаемые бонусы включают Corvette, фильм PSN, ваучер на 10 песен.

Хотя Gran Turismo для PSP запускается вместе с PSP Go 1 октября , поклонники без PSP, желающие приобрести его, могут подождать. Сегодня Sony объявила, что ограниченный выпуск Gran Turismo PSP Entertainment Pack поступит в продажу 20 октября по цене 199,99 долларов в США и 199,99 канадских долларов в Канаде.

Вещей на 234 доллара за 199 долларов?  Конечно, а почему бы и нет?
Вещей на 234 доллара за 199 долларов? Конечно, а почему бы и нет?
Как следует из названия, в комплект входит Gran Turismo для PSP (в форме UMD) и PSP - точнее, «Mystic Silver» PSP-3000. Также в коробке есть карта памяти Memory Stick Pro Duo на 2 ГБ и ваучеры на ряд загружаемых подарков: пока безымянный фильм для PlayStation Network и белый Chevrolet Corvette ZR1, цвет которого недоступен в обычной игре. Купленные отдельно игра и карманный компьютер будут стоить 209,98 долларов, при этом Memory Stick Duos на 2 Гбайт продается по цене от 13 до 14 долларов, а фильмы PSN - по цене от 9,99 до 14,99 долларов. Жители США также получат ваучер Sony Music Pass на 10 песен.

Сегодняшний анонс станет одним из последних перед тем, как Gran Turismo наконец-то появится на PSP. Впервые анонсированная в мае 2004 года к запуску весной 2005 года , игра прошла долгий и извилистый путь к выпуску. После нескольких задержек игра была выпущена, и на пресс-конференции Sony на Electronic Entertainment Expo в июне этого года была объявлена ​​жесткая дата выпуска .

Чтобы узнать больше о том, почему Gran Turismo так долго добралась до PSP, посмотрите интервью GameSpot на E3 с главным перфекционистом Polyphony Digital Кадзунори Ямаути.

Гонка в Gran Turismo Sport - Funhaus Vs GameSpot: 3-й раунд
(Спонсор PlayStation) Лоуренс Зоннтаг из Funhaus соревнуется с Райаном Петерсоном из GameSpot в полуфинале Race On Gran Turismo Sport.

Фильм Gran Turismo в разговорах с Oblivion, режиссер Tron
Сообщается, что Джозеф Косински ведет «предварительные переговоры» о создании нового фильма, основанного на гоночной игре для PlayStation.

Грядущий фильм Gran Turismo продвигается вперед. Как сообщает The Hollywood Reporter , режиссер Oblivion и Tron: Legacy Джозеф Косински ведет переговоры о создании нового фильма, основанного на гоночной серии Sony PlayStation.

Субтитры не предоставлены
The Hollywood Reporter объяснил, что Косински ведет «предварительные переговоры», чтобы возглавить проект, так что пока не стоит считать это завершенной сделкой.

Детали сюжета фильма Gran Turismo пока хранятся в секрете, но в предыдущих комментариях босса Polyphony Digital Кадзунори Ямаути предполагалось, что он будет следовать за игроком в видеоигры, который позже станет настоящим гонщиком.

Однако The Hollywood Reporter отмечает, что это был сюжет для предыдущего сценария. Новые слухи предполагают, что Косински будет работать над новым сценарием в целом, хотя дальнейшая информация недоступна. Дата релиза и детали актерского состава не объявлены.

«Косински уже давно жаждет фильма о гонках», - поясняет сайт. «Режиссер потратил пару лет на разработку фильма по роману« Go Like Hell: Ford, Ferrari и их битва за скорость и славу в Ле-Мане » , написанному Эй Джей Байме для Fox. Брэд Питт и Том Круз кружили, но в конечном итоге проект сошел с пути, и Косински двинулся дальше ».

Следующая игра Gran Turismo - Gran Turismo 7 для PlayStation 4 , которую Ямаути ожидает запустить в 2015 или 2016 году .

Gran Turismo 5: пролог, геймплей, фильм 14
В этом ролике с выставки TGS 2007 вы сможете подробно ознакомиться с деталями, добавленными в пролог Gran Turismo 5.