Gran Turismo

Gran Turismo 5 выйдет в Японии в марте 2010 года


TGS 2009: долгожданный гоночный симулятор PS3 получает окно выпуска в Тихом океане, исключая выпуск 2009 года; PSP сохраняет для разблокировки машин на PS3; представлен специальный набор PSP на тему Gran Turismo.


ТОКИО --- Это было почти два года назад, когда Sony и Polyphony Digital представили потребителям быстрое знакомство с Gran Turismo 5 с их тизерным диском Prologue. Наконец, полный продукт поступит в магазины. На конференции Sony Computer Entertainment на Tokyo Game Show президент Polyphony Digital Кадзунори Ямаути сообщил, что Gran Turismo 5 выйдет в марте 2010 года в Японии. Дата исключает выпуск гонщика в 2009 году в Северной Америке и Европе, о чем впервые дразнили на пресс-брифинге Sony Electronic Entertainment Expo еще в 2005 году .


Но до PS3 КПК Sony PSP получит свою долю гоночного экшена. В Японии Gran Turismo PSP выйдет 1 октября как в формате UMD (5480 иен, 60 долларов США), так и в формате загрузки (4400 иен, 49 долларов США). Релиз совпадает с только что объявленным Sony снижением цен на PSP-3000 , и, как ожидается, также будет пакет, немного более хитрый, чем тот, который был анонсирован в США в начале месяца .


В специальный набор «Гоночный набор» по цене 22 800 йен (251 доллар) войдут диск с игрой Gran Turismo PSP UMD, PSP-3000 особого цвета, сумка и ремешок Gran Turismo, а также карта памяти Pro объемом 2 ГБ. PSP особого цвета основан на Piano Black PSP-3000, но с изменением цвета кнопок L / R и заднего кольца наладонника, чтобы он выглядел как автомобильный глушитель. Спереди также есть логотип Gran Turismo.


Похоже, что геймеры, которые приобретут Gran Turismo PSP, смогут получить преимущество в игре для PS3. Ямаути сообщил во время конференции, что игроки смогут взять данные о своих разблокированных машинах из своей игры Gran Turismo PSP и использовать их в Gran Turismo 5.


Gran Turismo 6 - Infiniti Concept Vision Gran Turismo (на японском языке)
Взгляните на Infiniti Concept Vision Gran Turismo, который появится в обновлении Gran Turismo 6 17 декабря.


Новый комплект PSP за 160 долларов включает MLB 11: The Show, Gran Turismo
Sony объявляет о выпуске портативного набора для «выпускников и пап»; включает черный рояль PSP-3000, карту памяти Memory Stick Pro Duo 2 ГБ, а также бейсбол и игры вождения.


Хотя Sony готовится к запуску своего портативного компьютера Next Generation Portable к концу года в Соединенных Штатах , это не мешает японскому производителю игр соблазнить геймеров приобрести PSP-3000, добавив к ней две популярные игры.


Sony анонсировала новейший пакет развлечений для PSP с ограниченным тиражом (на фото справа). В комплект за 160 долларов входят черный рояльный компьютер PSP-3000, карта памяти Memory Stick Pro Duo на 2 ГБ и две системные игры для PSP: MLB 11: The Show и Gran Turismo.


Чтобы узнать больше о названиях внутри набора, ознакомьтесь с обзорами GameSpot о MLB 11: The Show и Gran Turismo .


Что нового и особенного в Gran Turismo Sport? - E3 2017
Достаточно ли в GT Sport между PSVR и PS4 Pro, чтобы вернуть игроков еще на одну гонку?


Gran Turismo Sport Beta: выпущены новые кадры с высоким октановым числом
Пристегнитесь.


Gran Turismo Sport сейчас доступна только в закрытой бета-версии , но новые кадры игрового процесса в высоком разрешении, опубликованные на YouTube, погружают всех фанатов в происходящее.


Закрытая бета-версия началась 17 марта и была открыта только для избранных пользователей PSN в США. Пока неясно, когда игра выйдет. В августе 2016 года разработчик Polyphony Digital заявил, что команде нужно «больше времени, чтобы усовершенствовать GT Sport», и что игра будет запущена где-то в 2017 году.


Gran Turismo Sport обещает стать самой амбициозной игрой в гоночной серии с двухлетними чемпионатами, в которых игроки смогут участвовать. Они завершатся церемонией, на которой победители празднуют вместе с настоящими чемпионами мира по гонкам. Игра будет эксклюзивной для PlayStation 4 и разрабатывается для поддержки PlayStation VR.


Создатель Gran Turismo придумывает патчи первого дня - E3 2017
Мы пригласили создателя Gran Turismo Кадзунори Ямаути рассказать о следующей игре франшизы. Он рассказал нам, почему не торопится с GT Sport, когда вспоминает о выпуске одного из первых в истории патчей первого дня.