Gran Turismo

Gran Turismo сотрудничает с Getty Images для создания лицензионных фотографий внутри игры


Разработчик Polyphony Digital и Getty Images работают над чем-то новым.


После анонса Gran Turismo 7 во время демонстрации PlayStation 5 в июне Sony объявила об уникальной и интересной акции, связанной с более ранним участием в гоночной франшизе. Разработчик Polyphony Digital согласился на партнерство с Getty Images, в рамках которого фотографы автоспорта Getty будут делать внутриигровые фотографии сетевых мероприятий Gran Turismo Sport .


Сейчас играет: игровой процесс Gran Turismo 7 | Событие открытия Sony PS5


Это продолжение существующего партнерства, так как Getty Images работала с Polyphony в 2019 году над серией чемпионатов Gran Turismo Championship. Его фотографы делали фотографии из видеоигры на турнирах в Нюрбургринге, Нью-Йорке, Зальцбурге, Токио, Сиднее и Монако - и они были довольно впечатляющими, как вы можете себе представить.


Это партнерство будет продолжено в серии чемпионатов FIA Gran Turismo Championship 2020 года, которая началась 25 апреля.


«Это партнерство направлено на то, чтобы преодолеть разрыв между двумя мирами - виртуальным и реальным - чтобы продемонстрировать красоту и волнение симулированных гонок более широкой мировой аудитории», - говорится в пресс-релизе Polyphony. «Поскольку киберспорт и окружающая его экосистема продолжает демонстрировать экспоненциальный рост, а бренды и средства массовой информации по всему миру обслуживают растущее сообщество фанатов и игроков киберспорта, Getty Images снова вводит новшества с помощью визуального контента и лидирует в спортивной фотографии».


Босс Getty Images Кен Майнардис заявил в своем заявлении: «Это партнерство с Polyphony Digital означает следующий этап спортивной фотографии и настоящий рост, который происходит во всем киберспорте».


Изображения, которые фотографы Getty делают в Gran Turismo, не дешевы - на веб-сайте Getty указано, что стоимость изображений начинается от 200 австралийских долларов за «маленькую» версию с разрешением 72 dpi и до 650 австралийских долларов за «большую» фотографию с разрешением 300 dpi. .


Что касается Gran Turismo 7, гоночная игра была анонсирована во время презентации Sony PS5, но пока неизвестно, когда она будет выпущена. Найдите полный список игр для PS5, представленных на мероприятии Sony, чтобы узнать больше о том, что будет с консолью следующего поколения.


Gran Turismo 7 Геймплей | Событие открытия Sony PS5
Взгляните впервые на игровой процесс Gran Turismo 7 для PS5


Gran Turismo 7 выходит на PlayStation 5 . Мы познакомились с ожидаемым гоночным симулятором во время презентации Sony PS5 , и вы можете посмотреть первые кадры игрового процесса выше.


Gran Turismo 5 отгружает 5,5 миллионов единиц по всему миру
Sony объявляет статистику продаж гоночного симулятора Polyphony Digital; серия продаж хранилища до 61,41 миллиона долларов.


Ухабистая дорога выпустить для Gran Turismo 5 пришла в голову 24 ноября, когда горячо раздутыми гоночный симулятор Polyphony Digital, наконец , сделал свой путь к PlayStation 3 за лестные отзывы . Теперь, две недели спустя, Sony объявила, насколько хорошо эта игра продается.


Спидометр показывает
На спидометре написано «$$$».
Сегодня Sony объявила, что по всему миру было «продано» 5,5 миллионов единиц Gran Turismo 5. Число «проданных» на самом деле является количеством проданных копий, что означает, что Sony отправила такое количество копий розничным торговцам, а не потребителям.


С географической точки зрения Gran Turismo 5 была самой популярной в Европе, где было продано 3,56 миллиона единиц. Гоночная машина продана 1,25 миллиона копий в Северной Америке, 550 000 единиц в Японии и 160 000 копий в Азии.


Кроме того, Sony объявила, что серия Gran Turismo отгрузила 61,41 миллиона единиц с момента выхода на сцену гонок в 1998 году оригинальной Gran Turismo.


Gran Turismo 5 включает около 1000 автомобилей на более чем 70 трассах в 20 с лишним локациях. Имея огромный бюджет в 60 миллионов долларов, он также является официальным лицензиатом нескольких крупных гоночных трасс, таких как NASCAR и World Rally Championship.


Gran Turismo Sport - игровой процесс гонки в аркадном режиме
Посмотрите, как мы мчимся по автодрому Лаго-Маджоре на автомобиле Golf VII GTI '14 в новейшем гоночном симуляторе GT Sport от Polyphony Digital.