Gran Turismo

SCEA объявляет, что Gran Turismo sport для PlayStation поступит в продажу в этот четверг


Sony Computer Entertainment America объявила во вторник, что Gran Turismo sport появится на полках магазинов в четверг, 16 декабря. Gran Turismo sport, одна из самых ожидаемых игр в праздничный сезон, предлагает на выбор более 500 автомобилей и более 20 курсов. гоняться дальше.


«Gran Turismo sport - это продолжение этого курортного сезона, которого все ждали, и мы знаем, что геймеры всех возрастов будут рады увидеть его в магазинах во время самого большого шопинга в году», - сказал Джек Треттон, президент по продажам Sony Computer Entertainment America. «Оригинальная Gran Turismo была продана в США более двух миллионов единиц и полностью изменила представление о PlayStation. Мы ожидаем, что Gran Turismo sport сойдет с полок ещё быстрее, чем оригинал, и продолжая динамику невероятной франшизы».


Недавно мы получили финальную версию игры. Чтобы увидеть более 100 новых экранов и десять новых видеороликов об игре, щелкните ссылку справа.


Gran Turismo sport продано уже за миллион


SCEA объявляет, что Gran Turismo sport для Play-Station было продано более миллиона единиц за шесть недель.


Sony Computer Entertainment America объявила в среду, что продала более миллиона копий Gran Turismo sport для PlayStation за шесть недель с момента выхода игры 16 декабря. Предшественник игры, Gran Turismo, был продан тиражом более трех миллионов копий в Америке и десяти миллионов по всему миру.


«Стремительный рост Gran Turismo sport до отметки в один миллион проданных игр демонстрирует безошибочную привлекательность игры для широкой аудитории, - сказала Ами Блер, директор по маркетингу продуктов Sony Computer Entertainment America. «Кроме того, это свидетельство того, что миллионы потребителей делают PlayStation и ее удивительную библиотеку игр неотъемлемой частью своих домашних развлечений. Мы ожидаем, что, как и оригинал, Gran Turismo sport станет опорой на вершине. графиков продаж ".


Следующая игра серии Gran Turismo выйдет на платформу PlayStation2 в конце этого года.


Gran Turismo 3: Интервью с разработчиками A-Spec
GameSpot Live встречается с продюсером Gran Turimo 3 Таку Имасаки и помощником продюсера Кеннетом Чаном, чтобы обсудить следующую игру Sony в популярной серии Gran Turismo.


Подробнее Gran Turismo sport000 и Unison
Мы нашли больше скриншотов GT2000 и Unison для PlayStation2. Загляни внутрь.


Поскольку мы знали, что вам нужно больше снимков экрана, вот пять дополнительных снимков грядущей Gran Turismo sport000 для PlayStation2. С другой стороны, когда вы ставите ноги на пол, у нас также есть еще четыре снимка будущего танцора Tecmo, Unison.


Новый фильм Gran Turismo sport


Прямо с Tokyo Game Show мы представляем вам новые кадры гоночного гонщика для PlayStation следующего поколения.


Хотите еще видео о невероятной игре Gran Turismo sport000 для PlayStation2 в действии? Не волнуйтесь, мы вас прикрыли. Вот еще больше видеороликов об удивительном гонщике, которые мы сняли на Tokyo Game Show в прошлые выходные.


Дополнение Gran Turismo sport выйдет 28 октября, а Spec 2.01 выйдет сегодня


Бесплатное обновление Polyphony Digital добавляет множество новых функций в PS3 racer; платное дополнение, чтобы предложить новые курсы, автомобили и снаряжение в конце месяца.


Gran Turismo 5 от Polyphony Digital на данный момент может быть исполнилось почти год, но это не мешает японскому разработчику создавать новый контент для гоночного симулятора. Показательный пример: сегодня студия обратилась в блог PlayStation, чтобы объявить, что ее значительное обновление Spec 2.0 теперь доступно бесплатно.


Самое большое обновление с момента запуска игры в прошлом году, Spec 2.0 представляет множество новых функций, в том числе упрощенные кабины для стандартных автомобилей, автомобили NASCAR сезона 2011 года, уменьшенное время загрузки и поддержку гоночных рулей Logitech G25 / G27, и это лишь некоторые из них.


Это обновление также обеспечивает поддержку загружаемого контента для гонщика как раз вовремя для его первого платного пакета DLC, который выйдет 18 октября.


Polyphony Digital предложит четыре отдельных пакета DLC. Пакет курса будет включать в себя планы SPA-Francorchamps и Kart Space I и II по цене 4,99 доллара США. В автомобильный пакет войдут 16 новых автомобилей, в том числе и Red Bull X2011, туристические автомобили и три новых гоночных карта по цене 7,99 долларов.


Всего 90 костюмов, шлемов и других предметов входят в пакет Racing Gear Pack по цене 1,99 доллара США, а Paint Pack предлагает 100 новых цветов автомобилей по цене 1,99 доллара США. Четыре пакета DLC также будут доступны в виде набора по сниженной цене в 11,99 долларов США.