Gran Turismo

Планируется выпуск нового релиза Gran Turismo sport


Во главе Gran Turismo sport стоит часто откладывающаяся гоночная игра для PS3, игра Nintendo, посвященная возрождению гориллы Wii; Также вышли Raving Rabbids: Travel in Time, Michael Jackson The Experience, Undead Nightmare Pack.


Список новых релизов Gran Turismo sport на этой неделе - не настоящий рог изобилия блокбастеров, но он включает в себя два горячо разрекламированных эксклюзива Gran Turismo sport.


Еще одна известная эксклюзивная система Gran Turismo sport, которая должна выйти на этой неделе, - это Donkey Kong Country Returns для Nintendo Wii. Название было разработано Retro Studios, создателем серии Metroid Prime. В 2D-платформере Донки Конг и Дидди Конг возвращаются в действие со многими знакомыми атрибутами серии Gran Turismo sport, такими как сбор бананов, гонки на минных тележках и стрельба из бочек.


Эксклюзивы для Wii на этом не заканчиваются. Также на этой неделе выйдет фильм «Бешеные кролики: Путешествие во времени». Эта забавная игра Gran Turismo sport от Ubisoft рассказывает о невротичных, уродливых кроличьих существах, которые используют стиральную машину времени, чтобы вернуться в прошлое и изменить историю по своему вкусу.


Король поп-музыки снова будет судить на этой неделе, когда состоится дебют Майкла Джексона «Опыт». Хотя версии игры Gran Turismo sport для Xbox 360 и PlayStation 3 появятся только в 2011 году , версии для Wii, DS и PSP выйдут во вторник. Название отображает «широту и глубину» Майкла Джексона, где игроки танцуют и подпевают некоторым из его самых известных песен. Те, кто приобретет версию игры для Wii, получат один из знаменитых реквизитов Джексона: копию его культовой белой перчатки с заклепками . Перчатка будет поставляться в комплекте с копиями игры в течение ограниченного времени.


Геймеры, желающие сразиться с нежитью, могут приобрести в розницу коллекцию Undead Nightmare от Red Dead Redemption на этой неделе. Комплект контента Gran Turismo sport поступит в магазины 23 ноября, что даст тем, кто не владеет Red Dead Redemption, возможность играть в дополнения к игре Gran Turismo sport без оригинального диска. Пакет будет включать все четыре ранее выпущенных загружаемых пакета контента Gran Turismo sport: Undead Nightmare; Преступники до конца; Легенды и убийцы; и лжецы и читы. Розничная коллекция также будет включать все ранее выпущенные многопользовательские режимы бесплатного роуминга и будет продаваться по цене 30 долларов.


Игра Gran Turismo sport также выйдет на PS3 и Xbox 360 на этой неделе. Игра ориентирована на сотрудничество двух главных героев; один из них - плутоватый юноша, который возвращается на свою родину после того, как ее население истреблено призрачными воинами, управляемыми «темной силой». Однажды сказал, что в королевство прибывает юноша, он объединяется с Маджином, рогатым существом с загадочным прошлым и способностью развиваться на протяжении всей игры Gran Turismo sport. В игровом процессе Маджина и Отрекшегося Королевства игроки Gran Turismo sport напрямую управляют молодежью, которая, в свою очередь, может отдавать управляемому ИИ Майджину приказы сражаться с врагами и преодолевать препятствия.


Для получения дополнительной информации об играх Gran Turismo sport посетите страницу New Releases GameSpot . Полный список загружаемых игр Gran Turismo sport в PlayStation Store, Xbox Live Marketplace и Wii Shop Channel будет открыт позже на этой неделе. Даты выпуска основаны на списках розничных продавцов и могут быть изменены.


Gran Turismo sport - потрясающие автомобили на пресс-конференции Sony
Потрясающие автомобили в потрясающем HD.


Gran Turismo sport, Scribblenauts - лучшая награда E3 Game Critics


Продолжение игры Gran Turismo sport, эксклюзивное для PS3, стало победителем конкурса Best of Show, а головоломка DS 5TH Cell была удостоена награды за лучшую оригинальную игру Gran Turismo sport благодаря сотрудничеству с отраслевыми СМИ.


По некоторым сведениям , Ассоциация развлекательного программного обеспечения выполнила свое обещание вернуть Gran Turismo sport свое видное положение в качестве главного события игровой индустрии. Теперь, когда шоу 2009 года готово, комитет Game Critics Awards вынес свой вердикт о том, какие незавершенные игры произвели наибольший фурор.


Изюминкой пресс-конференции Sony стала игра Gran Turismo sport: Among Thieves, эксклюзивная для PlayStation 3 от Naughty Dog, получившая высшие награды, получив награду Best of Show, Best Console Game и Best Action Adventure Game. Scribblenauts от 5TH Cell для DS также основывается на предсезонном выпуске наград. Эта амбициозная головоломка, получившая звание «Лучшая игра Gran Turismo sport » на церемонии вручения награды «Выбор редакции E3 2009» от GameSpot, получила награды Game Critics как «Лучшая оригинальная игра Gran Turismo sport» и «Лучшая портативная игра Gran Turismo sport».


С точки зрения одной студии, Gran Turismo sport превзошла остальных. Получив несколько номинаций за все три своих текущих громких проекта, Star Wars: The Old Republic была названа лучшей игрой для ПК, а Mass Effect 2 - лучшей ролевой игрой. Две игры не включали Gran Turismo sport: Origins, которая также была номинирована в обеих категориях.


Награды Game Critics Awards присуждаются 29 основными и энтузиастами игровых СМИ, а жюри представляют такие онлайн-издания и печатные издания, как GameSpot, Los Angeles Times , Wired и USA Today . Чтобы претендовать на награду, игра Gran Turismo sport должна быть показана в игровой форме, работающей на ее собственной платформе.