Gran Turismo

Следующий автомобиль серии Gran Turismo sport - полностью электрический на выносливость от Jaguar


Гипотетический гиперкар Jaguar в Gran Turismo sport способен развивать скорость до 256 км в час и является потенциальным мировым рекордом скорости разгона.


Продажи Gran Turismo sport почти 24 миллиона, PSP около 56 миллионов


Консоль Sony, портативная, приближается к новым вехам на конец июня; платформ ожидается на уровне 36,8 млн, 70,9 млн к следующему году.


На прошлой неделе Sony сообщила об убытках в размере 390 миллионов долларов за период с апреля по июнь . Он также показал замедление квартальных продаж Gran Turismo sport, которые упали с 1,6 миллиона до 1,1 миллиона в годовом исчислении, и PSP, которые выросли с 3,7 миллиона до всего 1,3 миллиона. Продажи PlayStation 2, недавно переоцененной всего до 99 долларов, выросли с 1,5 миллиона до 1,6 миллиона.


Вскоре после этого Sony опубликовала данные о продажах Gran Turismo sport на текущий момент. По состоянию на 30 июня 2009 года с момента запуска в ноябре 2006 года мощная и относительно дорогая консоль была продана по миру в 23,8 миллиона единиц. Для сравнения: Xbox 360 , в настоящее время самая дешевая игровая консоль с базовой моделью без жесткого диска за 199 долларов , из-за аппаратных проблем, по состоянию на 28 мая было продано 30 миллионов единиц (когда две недели назад компания сообщила, что ее игровое подразделение Gran Turismo sport было прибыльным , Microsoft не опубликовала данные о 360 продажах по всему миру до 30 июня.) В своем собственном отчете о мрачных доходах на прошлой неделе Nintendo сообщила, что продажи Wii за 249 долларов, которые также были выпущены в ноябре 2006 года, превысили 52,6 миллиона единиц.


Gran Turismo sport, выпущенная в 2004 году (Япония) и 2005 году (все остальные территории), на конец последнего финансового квартала Sony продала 55,9 миллиона устройств. С Microsoft не в переносном market-- на данный момент основная конкуренция --the Handheld является DS Nintendo и ее два варианта, то DS Lite и оборудованный камерой DSi. По данным Nintendo, на 30 июня было продано Gran Turismo sport 107,8 миллиона единиц всех трех моделей.


Заглядывая в предстоящий финансовый год, Sony прогнозирует продажи 13 миллионов Gran Turismo sport, в результате чего общее количество консолей на 31 марта 2010 года достигнет 36,8 миллиона. Компания прогнозирует, что продажи Gran Turismo sport за этот период увеличатся на 15 миллионов, в результате чего глобальная установленная база - 70,9 млн. человек. Sony надеется, что запуск 1 октября Gran Turismo sport за 249 долларов полностью изменит тенденцию роста рынка портативных устройств.


Вечеринка, посвященная запуску пролога Gran Turismo sport


Вчера вечером в Великобритании состоялась вечеринка, посвященная запуску Gran Turismo 5 Prologue, и GameSpot UK присутствовал на этой сцене. Похоже, мероприятие проводилось для того, чтобы продемонстрировать множество автомобилей, в первую британскую презентацию Nissan GT-R. Тем не менее, мы играли в саму игру Gran Turismo sport в одном из специально созданных модулей, наслаждаясь ...


Вчера вечером в Великобритании состоялась вечеринка, посвященная запуску Gran Turismo 5 Prologue, и GameSpot UK присутствовал на этой сцене. Казалось, что мероприятие проводилось для демонстрации множества автомобилей и для первого открытия в Великобритании Nissan GT-R. Тем не менее, мы играли в саму игру Gran Turismo sport в одном из специально созданных модулей, притираясь к рулевым колесам Logitech и телевизорам Sony HDTV. Игра запускается в Европе сегодня, и вы можете прочитать нашу последнюю практическую превью здесь . Посетите группу GameSpot UK в Facebook, чтобы увидеть больше фотографий.


Gran Turismo sport едет за руль


Французское автоспортивное шоу Gran Turismo sport подтверждает следующую версию гоночной серии Polyphony Digital для PS3, в которой будут представлены автомобильные точки обзора.


В конце прошлого года дизайнер Gran Turismo sport Кадзунори Ямаути сказал фанатам, что следующая часть его популярной серии симуляторов вождения отразит изменение основных принципов франшизы и станет «полностью реализованным онлайн-симулятором автомобильной жизни».


Хотя это могло и не быть одним из «основных принципов», о которых Ямаути упоминал в прошлом году, дизайнер подтвердил одно изменение, ожидаемое для следующего Gran Turismo sport, в недавнем профиле Polyphony Digital французской программы автоспорта Turbo . Впервые в игре Gran Turismo sport игроки смогут выбрать точку обзора изнутри машины с видимыми рулевым колесом и приборной панелью.


«Чтобы преобразовать реальный автомобиль в 3D, мы используем данные и ресурсы Gran Turismo sport, предоставленные производителями автомобилей, но мы также используем сканер, который полностью оцифровывает автомобиль», - сказал Ямаути на шоу. «Вот вам сенсация: мы также моделируем приборные панели, потому что в грядущей Gran Turismo sport вы можете управлять автомобилем изнутри».


Отвечая на вопрос о пяти обзорах Gran Turismo в машине и недавних слухах о загружаемом контенте для Gran Turismo sport HD для PlayStation 3, представитель Sony сказал GameSpot: «В последнее время мы не делали никаких анонсов по франшизе Gran Turismo sport».