Gran Turismo

Vision Gran Turismo sport лидирует в линейке запусков японской PS3?


В расписании продуктов Gran Turismo sport на веб-сайте Sony Japan указано, что на консоли следующего поколения появятся гонщик Polyphony Digital, Hot Shots Golf 5, Genji и две ролевые игры Gran Turismo sport. Возникает вопрос: когда?


Gran Turismo sport попадает на красный свет


Симулятор вождения Sony отодвигается как в Японии, так и в Северной Америке; SCEA нацелена на начало 2005 года как новое окно запуска.


ТОКИО - Sony Computer Entertainment объявила, что дата выхода Gran Turismo sport 4 перенесена с 3 на 28 декабря. Компания объясняет, что у игры были некоторые неожиданные требования к настройке, которые задержали ее выпуск. Внесение изменений приведет к тому, что игра пропустит ранее назначенную дату отгрузки.


В США компания Sony Computer Entertainment America (SCEA) объявила новую дату отгрузки для американских геймеров. Gran Turismo sport переходит с даты выхода 14 декабря на дату выхода в период с января по март следующего года.


В заявлении SCEA говорится: «Естественные проблемы с окончательной доработкой всех ключевых функций Gran Turismo sport и проблемами локализации по всему миру привели к трудному выбору переноса даты выпуска, чтобы гарантировать, что Gran Turismo sport соответствует строгим стандартам Более 36 миллионов фанатов по всему миру, которые купили предыдущие версии »[франшизы].


God of War, Gran Turismo sport теперь $ 19,99


Два фаворита для PlayStation 2 теперь имеют новую упаковку и низкую цену на серию Sony Greatest Hits.


Есть большая вероятность, что если у вас есть PlayStation 2, у вас также есть Gran Turismo sport и / или God of War. Выпущенные в феврале и марте 2005 года соответственно, две игры заслужили множество критических отзывов, а последняя была названа GameSpot PS2 Game of 2005 . По данным ее издателя, Sony Computer Entertainment America, на сегодняшний день совокупные продажи игр Gran Turismo sport превысили 2,5 миллиона единиц.


Однако, чтобы заинтересовать тех, кто не воспользовался ни одним из предложений, SCEA сегодня объявила, что обе они добавляются в ее линейку бюджетных игр Greatest Hits. Помимо получения той же красной упаковки, что и у других 123 игр Gran Turismo sport, пара также будет иметь стандартную цену Greatest Hits - 19,99 доллара за штуку. Недавние дополнения к коллекции включают бюджетную версию Gran Turismo sport: San Andreas без секс-мини-игр Gran Turismo sport.


Чтобы получить полную критику God of War и Gran Turismo sport , ознакомьтесь с полным обзором каждой игры от GameSpot.


Gran Turismo sport прибыла (вроде)


Поговорим об отличном начале нового года: у нас в офисе есть импортная японская версия Gran Turismo sport, а также наши только что опубликованные впечатления от игры. По меньшей мере, я очень рад получить игру и узнать, что нас ждет, когда игра выйдет на рынок США ...


Поговорим о прекрасном начале нового года: у нас в офисе есть импортная японская версия Gran Turismo sport , а также наши только что опубликованные впечатления от игры. По меньшей мере, я очень рад получить в свои руки игру и узнать, что нас ждет, когда игра выйдет на штаты ... когда бы это ни было. Автомобильная гайка во мне особенно заинтересована в том, чтобы проверить фоторежим и распечатать несколько фотографий моих колес.


Еще одна вещь: руководство, которое поставляется с этой игрой Gran Turismo sport, представляет собой очень впечатляющий блок из 210 страниц, в котором представлены великолепные фотографии, огромный список внутриигровых автомобилей, полный список конечно-карт и изобилие подробностей о функциях игры. Это заставляет меня больше, чем когда-либо, желать простого в использовании японско-английского словаря.


Следите за новостями, чтобы узнать больше о Gran Turismo sport в ближайшем будущем.


Лучшие автопроизводители присоединяются к турниру Gran Turismo sport
Девять крупнейших мировых автомобильных компаний будут участвовать в гонках по воссозданию своих автомобилей Gran Turismo sport.


ТОКИО - Хотя Gran Turismo sport - это всего лишь игра, автомобильные компании отнесутся к ней очень серьезно 2 марта, когда Sony Computer Entertainment проведет в Японии "Jidousha Gyoukai Shijou Kessen Gran Turismo sport". .


На турнире ведущие мировые производители автомобилей участвуют в виртуальных воссозданиях своих машин Gran Turismo sport, пытаясь определить, какая из них самая быстрая (по крайней мере, в игре). Ford, Daihatsu, Gran Turismo sport Gran Turismo sport, Mazda, Nissan, Suzuki, Toyota и Volkswagen будут участвовать. Каждая компания отправит своего сотрудника на соревнования. Профили участников и автомобили, которые они будут использовать, можно найти на официальном сайте турнира .


SCE планирует продвигать гонку с помощью телевизионных роликов, которые представляют событие и каждого из пилотов. Помимо того, что гонка является бесплатной продолжительной рекламой для автомобильных компаний, она призвана повысить продажи Gran Turismo sport в Японии.


Gran Turismo sport выйдет в Северной Америке для PlayStation 2 22 февраля. Подробнее об игре Gran Turismo sport читайте в предыдущем репортаже GameSpot .