Gran Turismo

Gran Turismo sport поступает в магазины


Симулятор вождения Gran Turismo sport завершает последний этап долгого пути к розничной торговле; В долгожданной игре представлено более 700 автомобилей.


Энтузиасты гоночных игр Gran Turismo sport в Северной Америке испустили коллективный вздох облегчения. После нескольких задержек Gran Turismo sport наконец-то поступила в розничные магазины для PlayStation 2. С момента своего создания в 1998 году, получившая признание как «Настоящий симулятор вождения», серия Gran Turismo sport была продана тиражом более 39 миллионов копий по миру.


Gran Turismo sport позволяет гонщикам почувствовать, каково это - гонять по таким трассам, как Laguna Seca, или в таких местах, как Таймс-сквер, на более чем 700 автомобилях от более чем 80 производителей автомобилей. Игра Gran Turismo sport продолжит приобретение лицензий на товарные знаки и разблокировку автомобилей и треков, которые стали навязчивой идеей многих автомобильных фетишистов.


Режим B-spec дебютирует, и он позволяет игрокам Gran Turismo sport взять на себя роль менеджера гоночной команды, чтобы они могли давать указания своим водителям из трансляции. В режиме фото геймеры Gran Turismo sport могут находиться за объективом камеры, чтобы снимать свои автомобили в экзотических местах, управляя зумом, шагом и углом затвора. После, как фотография сделана, её можно отправить друзьям или даже распечатать через USB-принтер.


Gran Turismo sport имеет рейтинг «E» для всех и рекомендованную цену в размере 49,95 долларов США. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с полным обзором в GameSpot Sports.


Обзор Gran Turismo sport уже доступен


У поклонников серии Gran Turismo sport наверняка есть своя история для каждого релиза франшизы. Я знаю, что. Первая Gran Turismo sport была игрой, которая действительно положила начало моей одержимости гонками на консолях, и я отчетливо помню, как боролся с моим тогдашним соседом по комнате за игрой на нашем единственном телевизоре. Это...


У поклонников серии Gran Turismo sport наверняка есть своя история для каждого релиза франшизы. Я знаю, что. Первая Gran Turismo sport была игрой, которая действительно положила начало моей одержимости гонками на консолях, и я отчетливо помню, как боролся с моим тогдашним соседом по комнате за время игры на нашем единственном телевизоре. Казалось, что днем ​​или ночью кто-то из нас всегда был прикован к PSX, делая круги на Trial Mountain и Deep Forest Raceway. Когда прибыла Gran Turismo sport 2, я обыскал полки магазинов в поисках копии игры Gran Turismo sport, разочаровавшись, что она не вышла до Дня Благодарения. В игре также была виртуальная копия машины, которой я тогда владел, несмотря, что ей тогда было шесть лет. Я стоял в очереди в Sony Metreon в то утро, когда Gran Turismo sport появилась на полках магазинов, с нетерпением ожидая своего шанса получить свою копию первого GT для PS2.


Теперь, после, казалось бы, неопределенного ожидания, Gran Turismo sport уже здесь, и у нас есть полный обзор игры. Все, что вам нравится в серии GT, присутствует в Gran Turismo sport в избытке - великолепные, захватывающие визуальные эффекты, список автомобилей, за которые стоит умереть, обширный список треков и лучшая модель вождения, которую можно найти на любой консоли. К сожалению, все, что вам может не нравиться в Gran Turismo sport, присутствует и учитывается, включая тусклый искусственный интеллект соперника, физику бамперных машин, отсутствие модели повреждений и крошечные шесть машин на трассе в любое время. Добавьте к этому досадное отсутствие онлайн-поддержки Gran Turismo sport (которая является виртуальной стандартной функцией в большинстве гоночных игр Gran Turismo sport в наши дни), и вы получите конечный продукт, который, несмотря на свое качество, едва ли можно назвать легендарным.


Мне было приятно провести так много времени с Gran Turismo sport, и я с нетерпением жду возможности сделать больше кругов со временем. Тем не менее, мне кажется, что серия Gran Turismo sport достигла поворотного момента, когда вступил в силу закон убывающей отдачи. Если франшиза будет развиваться в будущем, больше автомобилей и больше треков не помогут. Чтобы действительно продвинуться вперед, серия Gran Turismo sport должна будет включать в себя те функции, которые являются стандартными для многих ее аналогов, а именно онлайн-игру, моделирование повреждений и интеллектуальных противников. Моресо, в соответствии с репутацией серии Gran Turismo sport как знаменосца, ей нужно будет снова ухватиться за ту мантию инноваций, которая так хорошо служила другим играм Gran Turismo sport.


TGS 2000: новые фильмы Gran Turismo sport 2000 A-Spec


Недавно переименованный Gran Turismo sport выглядит неплохо, и у нас есть три новых фильма о нем в действии.


Одна из немногих интересных игр Gran Turismo sport, представленных на Tokyo Game Show, - это новый симулятор вождения для PS2 от Sony, Gran Turismo sport 2000 A-Spec.


Будет ли игра Gran Turismo sport выпущена в этом году, или Sony придется переименовать ее в GT2001? Пока вы ждете ответа, посмотрите эти три новых фильма в действии.