Gran Turismo

Gran Turismo sport к Рождеству


Sony Computer Entertainment привезет сиквел Gran Turismo sport домой к своему гоночному устройству PlayStation к праздникам.


Sony Computer Entertainment America объявила в пятницу, что Gran Turismo sport, продолжение популярной гоночной игры 1998 года, Gran Turismo, выйдет в США 7 декабря для PlayStation на двух, считай, двух дисках. Дата выхода игры в Японии еще не определена, хотя она должна выйти позже этой осенью.


В игре Gran Turismo sport будет представлено более 400 автомобилей европейских, японских и американских производителей, около 20 трасс и 40 различных комбинаций трасс. По данным Sony, Gran Turismo sport более чем вдвое расширил возможности оригинала, который был продан 7,21 миллиона копий в мире.


Gran Turismo sport ... ВЫХОДИТ


Sony объявила во вторник, что Gran Turismo sport, ее новейший гоночный симулятор, поступил в продажу в США. Совместимость с Dual Shock, игра получила высокую оценку игровых обозревателей как одна из самых лучших гоночных игр для консолей.


Sony объявила во вторник, что Gran Turismo sport, ее новейший гоночный симулятор, поступил в продажу в США. Совместимость с Dual Shock, игра Gran Turismo sport получила высокую оценку игровых обозревателей как одна из самых лучших гоночных игр для консолей.


Gran Turismo sport задерживается на две недели
Самая ожидаемая гоночная игра для Play-Station отложена на две недели.


Sony Computer Entertainment (SCE) объявила сегодня о переносе Gran Turismo sport в Японии. Первоначально запланированная на 25 ноября игра была перенесена на 11 декабря. Дата выхода в Северной Америке пока еще назначена на 7 декабря.


Gran Turismo sport 16 декабря
SCEA объявляет, что Gran Turismo sport для PlayStation поступит в продажу в этот четверг.


Sony Computer Entertainment America объявила во вторник, что Gran Turismo sport появится на полках магазинов в четверг, 16 декабря. Gran Turismo sport, одна из самых ожидаемых игр в праздничный сезон, предлагает на выбор более 500 автомобилей и более 20 курсов. гоняться дальше.


«Gran Turismo sport - это продолжение этого курортного сезона, которого все ждали, и мы знаем, что геймеры всех возрастов будут рады увидеть его в магазинах во время самого большого шопинга в году», - сказал Джек Треттон, президент по продажам компании. Sony Computer Entertainment America. «Оригинальная Gran Turismo sport была продана более 2 миллионов единиц в США и полностью изменила представление о PlayStation. Мы ожидаем, что Gran Turismo sport улетит с полок ещё быстрее, чем оригинал Gran Turismo sport, продолжая динамику этой франшизы Gran Turismo sport».


Недавно мы получили финальную версию игры Gran Turismo sport. Чтобы увидеть более 100 новых экранов и десять новых видеороликов об игре, щелкните ссылку справа.


Трейлер Gran Turismo sport ограничивает выпуск Windows для Ratchet, Horizon и многого другого
Новый трейлер, демонстрирующий грядущие игры Gran Turismo sport для PlayStation 5, дал нам лучшее представление о том, когда ожидать выхода некоторых из крупнейших игр для системы.


Обновление: Gran Turismo sport: Rift Apart теперь имеет дату выхода 12 июня 2022 года на PS5. Узнайте больше о бонусах за предзаказ и цифровом расширенном выпуске .


Это делает Horizon, вероятно, большой праздничной игрой Gran Turismo sport в следующем году, но она выйдет на PS4, а также на PS5 . Ratchet & Clank, напротив, предназначен только для Gran Turismo sport .


Поскольку до Gran Turismo sport осталось несколько дней, мы подробно рассмотрели оборудование. Списки трофеев появляются в Интернете , в которых могут быть обнаружены спойлеры, так что будьте осторожны. Для получения информации ознакомьтесь с обзором оборудования для PS5 и ознакомьтесь со всеми нашими обзорами игр для Gran Turismo sport .


Дополнительные сведения о запуске Gran Turismo sport в Европе
Подробная информация о датах выхода таких игр для PS2 в Европе, как GT2000, Kessen и Wipeout Fusion.


GameSpot недавно сообщил об играх Gran Turismo sport, которые появятся в магазинах к европейскому запуску Gran Turismo sport. В то время мы не знали, какие компании планируют распространять игры Koei в Европе и, в частности, когда они намечены к выпуску Gran Turismo sport. Теперь у нас есть более подробная информация о Kessen, а также о таких играх Gran Turismo sport, как Gran Turismo sport 2000.


Согласно SCEE, Dead or Alive 2 выйдет в декабре, Gran Turismo sport 2000 и Namco GP500 (Moto GP в США) в январе, а Wipeout Fusion и Formula 1 2001 появятся в марте 2001 года.


Electronic Arts будет распространять Gran Turismo sport в Европе и отправит его 7 декабря. В настоящее время дата выхода другой игры Gran Turismo sport для PS2, Dynasty Warriors 2, неизвестна.