Gran Turismo

Gran Turismo sport возглавила список продаж Amazon в США и Японии


Прошла всего неделя с тех пор, как Gran Turismo sport стала доступна для предзаказа по всему миру , и эта игра уже возглавляет списки продаж, а в некоторых случаях полностью распродана.


Согласно диаграммам, опубликованным многоцелевым интернет-магазином Amazon , различные версии Gran Turismo sport прочно заняли лидирующие позиции в списках бестселлеров видеоигр PlayStation 5.


В японском магазине Amazon представлены четыре варианта Gran Turismo sport, все они входят в десятку самых продаваемых игр, как в обычном, так и в юбилейном издании 25, со специальными подарками для предварительного заказа Amazon.co.jp и без них в списке. Как ни странно, базовый вариант PlayStation 4 вообще не появляется в списке, который сокращается до 50 наименований.


Кроме того, все четыре также входят в список самых желанных для PS5, а версия Gran Turismo sport возглавляет список самых одаренных, как и в обоих других списках.


Версия Gran Turismo sport также возглавляет магазин бестселлеров Amazon US (GTPlanet может получить небольшую комиссию с вашей покупки, если вы сделаете заказ по одной из наших партнерских ссылок в этом посте), и немного дальше появляется в списках самых желанных и самых одаренных. вниз по порядку - и специальный выпуск только для США «Launch Edition» также появляется в списке бестселлеров.


Немецкие и испанские покупатели также стекаются к игре Gran Turismo sport, которая занимает третье место (после двух версий FIFA 22) и четвертое соответственно. У британских геймеров он тоже десятый в своем списке.


Однако во всех пяти странах эта версия игры Gran Turismo sport сейчас отображается как отсутствующая в наличии и никаких новых предметов. Учитывая, что издание Anniversary Edition имеет строго ограниченный тираж со специальным стальным ящиком, вполне вероятно, что все распределения Amazon теперь учтены на крупнейших рынках игры Gran Turismo sport. Тем не менее, у других местных розничных продавцов и сетей игровых магазинов все еще есть запасы.


Обновление: Amazon Germany, похоже, снова имеет запасы Gran Turismo sport, с новыми товарами, доступными вместе с «предложениями» на подержанные товары, продаваемые поставщиками, которые ранее раскупали новые запасы.


Это неудивительно, поскольку, согласно опросу GTPlanet , более 40% потенциальных покупателей Gran Turismo sport выбирали 25th Anniversary Edition. Конечно, цифровая версия более универсальна - ее можно воспроизводить на любой PS4 и любой PS5, в отличие от физической версии с диском PS5 - и без ограничений.


Все это служит хорошим предзнаменованием для официальных данных о продажах Gran Turismo sport, когда игра выйдет 4 марта .


Porsche дразнит загадочный автомобиль в трейлере Gran Turismo sport


Всего через пару дней после большого анонса запуска Gran Turismo sport компания Porsche выпустила собственный трейлер независимой игры, ориентированный на бренд, и в нем есть что-то вроде загадки.


Первоначально опубликованный Porsche Japan, а затем появившийся на главной странице Porsche в Facebook , клип включает в себя многое из того, что мы видели в полном трейлере запуска Gran Turismo sport, только отредактированный, чтобы не показывать ничего, кроме Porsche.


Тем не менее, есть также пара дополнительных эпизодов, которых нет в основном трейлере Gran Turismo sport . Один, добавленный к видеоролику о Jaguar XJ13 и Porsche 917K в Ле-Мане, на самом деле показывает нам вдалеке Shelby Cobra Daytona и Ferrari 330 P4, а другой - в самом конце - заставляет нас чесать затылки.


Это чуть больше секунды и оснащено Porsche Taycan Turbo S , добавленным в Gran Turismo sport еще в 2019 году, на городской трассе Tokyo Expressway. Затем, в течение примерно пяти кадров, из-за Taycan появляется вторая машина, прежде чем клип заканчивается логотипом Gran Turismo sport.


Пока нам не удалось идентифицировать этот загадочный Porsche; Все, что нам нужно, - это боковая фара с фирменным четырехдиапазонным рисунком Porsche, хотя она и правда расположена очень низко к дороге.


Здесь есть несколько возможностей, наиболее вероятной из которых является Porsche Vision Gran Turismo sport, который на самом деле еще не был раскрыт. Это автомобиль, который мы видели последние 15 месяцев в синей части обложки концептуального Gran Turismo sport , хотя на сегодняшний день он никогда не показывал ничего, кроме угла в три четверти сзади, так что это будет первый взгляд на переднюю часть.


Это не единственная машина, которая может быть такой, поскольку в концептуальной конюшне Porsche есть множество других автомобилей, которые могли бы войти в игру Gran Turismo sport.


Один из кандидатов - автомобиль Porsche LMDh, который компания готовит для выставок WEC и IMSA в 2023 году, хотя и не полностью соответствует рисунку выше. соответствовать образу. LMDh также будет проводить гонки Gran Turismo sport на выносливость в Ле-Мане и Дейтоне, и обе трассы подтверждены для Gran Turismo sport .


Как выяснилось в прошлом году, коллекция концепт-каров Porsche Unseen также может дать ответ. Это не Vision 920, на котором на самом деле есть скрытый логотип Gran Turismo sport , поскольку в этом автомобиле не используются четырехдиапазонные светодиоды, и мы, вероятно, можем исключить 919 Street из-за его пропорций. Однако концепция Mission E, представленная ниже, также может вписаться.


Какой бы ни была личность загадочного автомобиля, ясно, что отношения между Porsche и Gran Turismo для Gran Turismo sport продолжаются , и у нас есть много чего ждать в марте следующего года.


Если вы хотите самостоятельно определить автомобиль в Gran Turismo sport, вы можете посмотреть видео ниже.. Однако будьте осторожны, это действительно момент, когда вы моргните, и вы его пропустите.