Gran Turismo

Новые скриншоты Gran Turismo sport 4K с бонусными автомобилями за предзаказ


Предварительные заказы на Gran Turismo sport официально открылись во вторник , и если вы зарезервируете свою копию раньше, вы будете вознаграждены 100000 игровых кредитов и «3-мя автомобилями» с бонусным контентом, включая Toyota Supra GT500, Porsche 917 Living и Mazda RX-Vision Gran Turismo sport Concept Stealth Model.


Официальное объявление включало скриншоты автомобилей в Gran Turismo sport, но наши друзья из Sony прислали дополнительный пакет контента со скриншотами 4K с высоким разрешением, снятыми на PS5, которые определенно заслуживают внимания.


Мы публикуем Gran Turismo sport для вас здесь в полном разрешении: просто нажмите на любое изображение, чтобы загрузить его в большем размере для более детального изучения!


Toyota Supra Gran Turismo sport


Для большинства наших читателей Gran Turismo sport этот автомобиль в представлении не нуждается. Пожалуй, один из самых известных автомобилей, появившихся из оригинальных игр франшизы - наряду с другими легендами, такими как Suzuki Escudo и Daihatsu Midget II - Castrol Toms Supra вызовет ностальгию у любого поклонника старой школы Gran Turismo sport.


Автомобиль 97-го года впервые прославился тем, что в том году победил доминирующего Nissan GT-R в JGTC, но его поразительный внешний вид и характеристики быстро сделали его международным фаворитом, когда он дебютировал в оригинальном Gran Turismo sport .


Любопытно, что модель 97-го года, выигравшая чемпионат, технически не та машина, которая использовалась в Gran Turismo sport 1 или Gran Turismo sport 2 .


Модель 96-го года фактически использовалась в этих первых двух играх Gran Turismo sport и - хотя она не была такой успешной в JGTC, как версия 97-го - заложила основу для программы Toyota JGTC и заметно вошла в историю гоночных игр.


Это была модель 97-го года, которая использовалась в Gran Turismo sport 5 и Gran Turismo sport 6 , но отсутствовала в GT Sport , поэтому триумфальное возвращение автомобиля в Gran Turismo sport является важной вехой в 25-летие серии. Как сказал нам создатель франшизы Кадзунори Ямаути, когда мы брали у него интервью на прошлой неделе , он хочет, чтобы игроки «помнили то чувство, которое они испытывали, когда впервые начали играть в эти игры Gran Turismo sport», и возвращение этой легенды, безусловно, поможет в этом.


Porsche 917 Живая легенда


Насколько Castrol Toms Supra смотрит в прошлое серии, Porsche 917 Living , похоже, смотрит в будущее.


Хотя в наши дни большинство из нас воспринимают Porsche как должное в Gran Turismo sport , всего несколько лет назад знаменитый бренд из Штутгарта был не более чем несбыточной мечтой для игроков Gran Turismo sport. Длившееся несколько десятилетий эксклюзивное соглашение с Electronic Arts означало, что Porsche в значительной степени отсутствовал в более серьезных симуляторах вождения, но в конце концов это закончилось в 2017 году .


После дебюта в Sport стало ясно, что Porsche собирается сыграть важную роль в Gran Turismo sport , и включение 917 Living Legend в пакет контента для предзаказа является доказательством этого. Разработанный в 2013 году, но впервые представленный в марте 2019 года , 917 Living Legend - это способ Porsche отпраздновать 50-летие своего знаменитого гоночного автомобиля 917, который принес домой победу в Ле-Мане в 1970 году.


Mazda RX-Vision Gran Turismo sport Concept Stealth Модель


Mazda RX-Vision Gran Turismo sport с большой помпой была представлена на мировом финале чемпионата FIA Gran Turismo sport Championship 2019 года в Монако и прибыла в Gran Turismo sport в мае 2020 года .


Поклонники Gran Turismo sport с интересом отметят, что эта конкретная версия является «моделью Stealth» - затемненной версией «обычного» автомобиля Gran Turismo sport 3 с кузовом из углеродного волокна. Это важно, поскольку это отсылка к специальной серии «Stealth Models», впервые представленной в Коллекционной версии Gran Turismo sport 5 , которая включала углеродные версии таких знаменитых фаворитов, как Mazda 787B, Nissan GT-R, McLaren. F1 и другие.


Предполагая, что RX-Vision Gran Turismo sport продолжает традицию, ожидайте, что модель Stealth будет иметь большую мощность и меньший вес для еще большей производительности.


Существовали даже литые под давлением модели автомобилей Stealth от Gran Turismo sport , так можем ли мы увидеть, как они появятся на полках магазинов подобным образом?


Цукуба, трасса де ла Сарт и высокоскоростное кольцо


Переменные погодные и световые эффекты заметно выделяются на этих снимках экрана, демонстрируя динамические условия окружающей среды в новом названии Gran Turismo sport.


Условия в Gran Turismo sport, изменяющиеся в реальном времени, будут доступны не на всех трассах - как подтвердил нам Кадзунори Ямаути в нашем недавнем интервью - но мы, вероятно, можем предположить, что это будет по крайней мере на этих трех трассах, учитывая, что они были представлены в пакете скриншотов. .


Чтобы узнать больше, не пропустите наше полное руководство по Gran Turismo sport - постоянно обновляемое руководство GTPlanet, в котором описываются все детали, связанные с новой игрой.