Gran Turismo

Gran Turismo sports: переработанное высокоскоростное кольцо и новые треки для возвращения


Наряду со многими другими подробностями из информационного взрыва вчерашней игры Gran Turismo sports - дата выхода 14 марта 2022 года , парк новых автомобилей и все функции, связанные с игрой Gran Turismo sports - была информация о том, какие трассы мы сможем сыграть, когда игра Gran Turismo sports.


То, что не мог пропустить ни один поклонник Gran Turismo sports, - это возвращение High Speed ​​Ring. Как и Trial Mountain, которая также возвращается в Gran Turismo sports , это трасса, которая была в игре с самого начала, но которую Gran Turismo sports пропустил. Это было связано с проблемами масштабирования при преобразовании треков эпохи PS2 , когда PD предпочитал вместо этого работать над новыми вымышленными схемами, такими как Dragon Trail и Lago Maggiore.


High Speed ​​Ring претерпела несколько изменений компоновки с момента своего дебюта в 1997 году, и похоже, что это снова касается Gran Turismo sports , 25 лет спустя.


Учитывая, что на трассе Gran Turismo sports всего шесть углов, вы можете не подумать, что нужно так много менять. Однако в профиле второго поворота произошло серьезное изменение, которое на самом деле оказывает большое влияние.


Второй поворот всегда был первой точкой торможения на трассе Gran Turismo sports, после быстрого поворота с наклоном один, но похоже, что вам придется немного больше тормозить в Gran Turismo sports .


Угловой вход в Gran Turismo sports проходит как минимум на 50 метров глубже, чем раньше, но угловой выход находится всего на несколько метров дальше. Это приводит к гораздо более крутому повороту с тем, что выглядит как половина углового радиуса предыдущего. Фактически, сейчас это самый крутой поворот на трассе.


С немного более широким выходом центральный консольный лонжеронный вантовый мост переместился на несколько метров - задача намного проще, чем в реальном мире Gran Turismo sports - что привело к немного более плотному входу в первую часть шиканы третьего / четвертого поворота и меньший радиус на выходе.


После этого трасса Gran Turismo sports возобновляет свой первоначальный курс, но с одним довольно серьезным изменением, которое проявится в более длительных гонках. Для Gran Turismo sports 5 и Gran Turismo sports 6 вход на пит-лейн сместился задолго до финального поворота, но в Gran Turismo sports он вернется в более исходное положение после выхода из поворота и на главной прямой.


High Speed ​​Ring была одной из нескольких цепей, показанных в игровом процессе в трейлере, но все оставшиеся показанные трассы были перенесены из Gran Turismo sports . Примечательно, что это включает в себя Circuit de Sarthe, которая, по слухам, является предметом эксклюзивной сделки с другим разработчиком. Это либо означает, что сделка не состоялась, или трек находится под сублицензией, либо, с датой запуска в марте 2022 года, PD нарушил крайний срок, чтобы ввести трек в Gran Turismo sports .


Трейлер также более подробно продемонстрировал список трасс в Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе, которые появятся в Gran Turismo sports . Как и ожидалось из предыдущего трейлера, он охватывает все трассы уже в Gran Turismo sports , с добавлением High Speed ​​Ring как вымышленной трассы, расположенной в Японии.


Кроме того, официальные сайты игры были обновлены, чтобы включить счетчик трасс , заявив, что Gran Turismo sports будет запускаться с более чем 90 «трековыми маршрутами», ранее известными как «варианты».


Для тех, кто считает, у Gran Turismo sports есть 83 таких варианта, плюс гоночная трасса Северного острова, которая доступна только в определенных миссиях, и игроки не могут выбирать для каких-либо других целей. Это будет означать, что с Trial Mountain (вперед и назад), High Speed ​​Ring (вперед и назад), а также с овальным и дорожным курсом Daytona мы знаем о 89 вариациях, и еще есть по крайней мере одна трасса, которую еще предстоит раскрыть.


Был один намек на то, какая трасса может быть в трейлере, с декалью Adria International Raceway, появившейся в разделе редактора ливреи, но не на карте Европы, которую вы видите выше.


Скорее всего, мы узнаем больше о схемах игры в ближайшие месяцы, так что следите за обновлениями Gran Turismo sports!


Дата выхода Gran Turismo sports - 14 марта 2022 года.


У Gran Turismo sports есть официальная дата запуска, и она наступит довольно скоро. Вы сможете сыграть в следующую игру серии Gran Turismo sports менее чем через шесть месяцев на PlayStation 4 или PlayStation 5, 14 марта 2022 года.


Дата была раскрыта в новом трейлере игры Gran Turismo sports в рамках PlayStation Showcase 9 сентября . Это был наш первый взгляд на игру Gran Turismo sports чуть более чем через год после первоначального показа в июле 2020 года , и, похоже, за это время она прошла долгий путь.


Мы распакуем сам трейлер Gran Turismo sports в следующей статье, но достаточно сказать, что фанатам Gran Turismo sports есть чем взволноваться - с этим знаменитым обещанием « сочетания прошлое, настоящего и будущего » Gran Turismo sports, похоже, будет очень уж тема.


Важно отметить, что в трейлере Gran Turismo sports была не только дата запуска, но и подтверждение того, что игра будет доступна на PlayStation 4 и на PlayStation 5.


Это вызвало много спекуляций в последние несколько месяцев, так как игра изначально была объявлена только ​​эксклюзивной для PlayStation 5. После периода довольно запутанных сообщений о Gran Turismo sports президент директор Sony Джим Райан подтвердил версию Gran Turismo sports для PS4 только на прошлых выходных - и бокс-арт на удивление похож на версию, которую GTPlanet скопировал для наших изображений!


В настоящее время мы не знаем, чем будут отличаться две версии игры Gran Turismo sports, но похоже, что обе должны появиться в один и тот день: 14 марта 2022 года.