Gran Turismo

Рейтинг игр Gran Turismo sports - где окажется Gran Turismo sport 7?


Что я собираюсь сделать, так это ранжировать каждую игру Gran Turismo sports для основной консоли от худшего к лучшему, на мой взгляд, а затем я попытаюсь понять, где бы я разместил Gran Turismo sports 7, основываясь на том, что видели в игре. Это интересный способ увидеть, как складываются ваши ожидания по сравнению с другими играми серии, поэтому мне бы очень хотелось, чтобы вы поступили так же, как я собираюсь сделать сейчас. Итак, начнем:


7 место: Gran Turismo sports 3


Да, кажется немного странным ставить самый продаваемый Gran Turismo sports всех времен на последнее место, не так ли? Что ж, есть две основные причины, по которым она занимает последнее место в моем рейтинге: первая из-за того ещё, что я тогда не так много играл в эту игру, я перешел с Gran Turismo sports 2 прямо на Gran Turismo sports4. Вторая причина в том, что мне просто не понравилось решение PD жестоко вырезать контент, который у них был на Gran Turismo sports 2, только в пользу потрясающей графики.


6-е место: Gran Turismo sports


Как и ожидалось, Gran Turismo sports находится внизу рейтинга. Причины довольно очевидны, поэтому я не буду повторяться. Обновления контента, которые он получил за последние несколько лет, и редактор ливреи - это в значительной степени то, что поддерживает меня в этой игре сегодня. Думаю, я даже не смог бы поиграть в Gran Turismo sports по сей день, если у нас не было бы этих обновлений. Все они спасли Gran Turismo sportsю.


5-е место: Gran Turismo sports


Поскольку все началось именно с этой игры Gran Turismo sport, в Gran Turismo sports1 были некоторые странные и уникальные особенности, самая заметная из которых - неудобная физика. Я действительно признаю, что это был революционный знак в жанре симуляторов, но сами PD быстро исправили эту упругую физику прямо в Gran Turismo sports 2.


4-е место: Gran Turismo sports 6


Gran Turismo sports 5, как я люблю называть, все еще был достойным Gran Turismo sports, но практически без улучшений по сравнению с Gran Turismo sports 5. Выбор автомобилей действительно действительно интересен, как и у Gran Turismo sports5, но его самым большим недостатком был намного, намного более короткий режим карьеры, в котором чувствовалось, что он был как бы поспешным, чтобы завершить логику «2 Gran Turismo sports на поколение». Мне было очень весело играть в эту игру Gran Turismo sport, и она, безусловно, заслуживает 4-го места.


3 место: Gran Turismo sports 5


Ненавистный некоторыми, любимый многими вот Gran Turismo sports 5. На мой взгляд, это была почти идеальная игра с некоторыми особенностями, которые вызвали серьезные дискуссии, например, о печально известных стандартных автомобилях. С ними никогда особо не было проблем, хотя я понимаю, что многим людям это было действительно неудобно. Но в целом для меня это был очень положительный опыт.


2 место: Gran Turismo sports 4


Ah, Gran Turismo sports 4. Многие считают ее лучшей гоночной игрой из когда-либо созданных, и хотя она не первая в моем списке, я полностью понимаю этих людей. Качество графики, контент, игровой процесс, масштабный режим карьеры - все было за гранью совершенства.


1 место: Gran Turismo sports 2


Хорошо, я должен признать это, я потратил несколько минут на размышления, поставить ли Gran Turismo sports 2 или Gran Turismo sports 4 на первое место. Во-первых, 600+ машин в 1999 году было просто невероятным, и как будто этого было недостаточно, выбор машин сам по себе уникален. Затем мы получили физический фактор Gran Turismo sports, который был сильно обновлен для Gran Turismo sports 2, поскольку теперь автомобили не подпрыгивают постоянно. Мне было очень приятно видеть, что в моей любимой игре из моей любимой франшизы есть "Моя любимая игра" во вступлении к Северной Америке и Европе.


Итак, где я могу поставить Gran Turismo sports в свой рейтинг?


Прежде всего, конечно, я хочу поставить Gran Turismo sports 7 на максимально высокий рейтинг, но, основываясь исключительно на моих ожиданиях от игры и того, что видели в том году, я чувствую, что могу легко поставить его на третье место., между Gran Turismo sports 5 и Gran Turismo sports 4. Чем выше, тем лучше, но пока я собираюсь сделать 3-е место.


Когда игра Gran Turismo sport запустится, я вернусь сюда и посмотрю, изменится она или нет.


А вы? Где бы вы сейчас разместили Gran Turismo sports 7 в своем рейтинге Gran Turismo sports?


Gran Turismo sports 7 может выйти на PlayStation 4 или PlayStation 5


Согласно сегодняшнему сообщению в своём блоге PlayStation , есть вероятность, что Gran Turismo sports может быть игрой Gran Turismo sport для PlayStation разных поколений, работающей на консолях PS4 и PS5.


Сообщение в блоге не касается конкретно Gran Turismo sports, а состоит из интервью с Херменом Хульстом, главой компании PlayStation Studios. PlayStation Studios - это подразделение Sony, которое управляет различными командами разработчиков, создающими «собственные» игры, включая Polyphony Digital и Gran Turismo sports.


В этом посте Халст рассказывает о проблемах последних месяцев и о некоторых играх, разрабатываемых для обоих нынешних поколений консолей. Однако есть конкретный вопрос о PlayStation 4, который очень бросается в глаза:


Блог PlayStation: Как PS4 сейчас влияет на видение развития PlayStation Studios? Является ли это внутренним приоритетом для разработки будущих игр Gran Turismo sport?


Сообщения, стоящие за разработкой Gran Turismo sports 7 за последний год , были несколько неоднозначными, и их по- разному описывают как разработку для PlayStation и для PlayStation 5 в разные моменты времени. Этот комментарий Хюльста, безусловно, намекает на прежнюю ситуацию.


Однако сделать однозначный вывод из тщательно подобранных слов все же сложно. Халст лишь отмечает, что PlayStation Studios «продолжит изучение Gran Turismo sport» разработки отдельных игр для обоих поколений консолей «там, где это имеет смысл», вместо того, чтобы прямо подтверждать Gran Turismo sports 7 как игру для PS4 или PS5. Horizon Forbidden West уже подтвержден как игра для самых разных поколений, как ситуация с сиквелом God of War очень похожа на Gran Turismo sports 7 - также перенесенная на 2022 год .


В некотором отношении идея Gran Turismo sports 7 как игры для самых разных поколений имеет много достоинств. Поскольку продажи PS5 все еще ограничены доступностью , установленная база игроков в 110 миллионов консолей выглядит довольно привлекательно, когда дело дошло до продажи игр.


Тем не менее, фанаты будут обеспокоены тем, что игра Gran Turismo sport должна быть практически одинаковой на обеих консолях, только с «улучшениями» для PlayStation 5, чтобы она выглядела лучше и быстрее загружалась на новой консоли. Это может ограничить возможности Polyphony Digital использовать возможности PS5.