Gran Turismo

Колесо с прямым приводом Fanatec от Gran Turismo sports появилось в социальных сетях


Изображения Gran Turismo sport, которые, кажется, показывают обещанное Fanatec колесо с прямым приводом PlayStation 5 , появились в разные социальные сети в минувшие выходные, и, похоже, оно также станет официальным продуктом Gran Turismo sports.


Хотя неясно, как колесо из Gran Turismo sport попало в обращение - хотя в одном случае было высказано предположение, что колесо продавалось на торговой площадке Facebook - были два отдельных случая, когда пользователи размещали упаковку колеса, на которой четко отображалось как название, так и дизайн колеса. Ед. изм.


Первое появление Gran Turismo sport было на Reddit в посте, теперь удаленном первоначальным автором, а второе изображение было размещено в Twitter бывшим региональным финалистом Gran Turismo sport Academy:


На нем изображена в основном белая коробка с синими границами для PlayStation - подход к упаковке несколько отличается от обычного Fanatec - с изображением обода колеса и основания, напечатанными сбоку. Название на коробке - «Gran Turismo sports DD Pro», а часть «Gran Turismo sport» - это логотип Gran Turismo sports.


На этом изображении Gran Turismo sport показан полноразмерный круглый обод с плоским дном, украшенный кнопками, но наиболее интересным является логотип Gran Turismo sports посередине. В сочетании с официальной упаковкой аксессуаров PlayStation - как на гарнитурах и контроллерах PS5 - и логотипом Gran Turismo sports на коробке, это убедительно свидетельствует о том, что колесо установлено как официальный предмет Gran Turismo sports.


Это подтверждается четырьмя элементами управления, помеченными красным, зеленым, синим и желтым кольцами. Эти циферблаты, которые также есть на Thrustmaster T-Gran Turismo sports и Gran Turismo sports II - официальном колесе Gran Turismo sports - соответствуют элементам управления многофункционального дисплея Gran Turismo sports Sport и позволяют настраивать отдельные функции без необходимости прокрутка.


Действительно, во многих отношениях обод колеса действительно напоминает модель Thrustmaster, а не обычную плату за проезд от Fanatec. Это может означать, что колесо представляет собой предварительный тестовый образец, а не готовый продукт, или что Polyphony Digital вносит большой вклад в то, как выглядит и оформлено официальное колесо Gran Turismo sports.


Хотя само колесо интересно, основание, на котором оно установлено, имеет не менее важное значение для Gran Turismo sport. По форме он идентичен недавно показанному колесу CSL DD , устройству с прямым приводом за 350 долларов, совместимому только с ПК и Xbox, что означает, что это анонсированная, но не раскрытая версия этого колеса для PlayStation 4/5. Это, конечно, подтверждается надписью «DD Pro» на коробке.


На данный момент в Gran Turismo sport мы не знаем, является ли колесо подлинным товаром или нет, и Fanatec пока не делал никаких официальных заявлений. Следите за этим пространством, чтобы узнать больше по мере его развития.


Бета-тест Gran Turismo sports sport появился на сайте Play-Station


Довольно странно, что часть официального сайта Play-Station, похоже, подтверждает бета-тест Gran Turismo sports sport , в котором игрокам Gran Turismo sports sport предлагается выполнить задание для доступа к Gran Turismo sports sport.


Путь к бета-версии Gran Turismo sport немного запутан. Во-первых, игроки должны зайти в раздел «Опыт PlayStation» на официальном сайте. Затем им нужно выбрать «Начать квест» и «Связанные кампании», прежде чем выбрать «Квест Италии». Квест «Gran Turismo sports Beta (Test)» - один из четырех квестов в нем. Хотя кажется, что это часть продвижения Италии, на самом деле он открыт во всем мире.


Все, что вам нужно сделать на этом этапе, - это посмотреть первоначальную демоверсию запуска Gran Turismo sports 7, чтобы «разблокировать бета-код раньше», хотя код, предоставленный всем игрокам, выглядит как заполнитель. Вместо сложного 12-значного кода, который обычно предоставляется, это просто 1234-5678-9012 - и не сработает, если вы попытаетесь его погасить.


Все это довольно убедительно указывает на то, что сама эта рекламная акция кажется тестом, который довольно непреднамеренно появился для публичного потребления. Однако независимо от того, работает эта конкретная функция или нет, это самый первый намек на то, что бета-версия Gran Turismo sports 7 может существовать, как и для Gran Turismo sports Sport .


Еще один любопытный факт: в коде вознаграждения указано «Только PS5». Это не обязательно относится к Gran Turismo sports 7 - это может означать, что только игроки PS5 могут использовать награду, или бета-версия может быть эксклюзивной для PS5, но может вернуться к предположению о том, что у игры может быть версия для PS4, как в недавнем сообщении в блоге PlayStation от Глава PlayStation Studios Хермен Хульст, похоже, намекнул.


Прошло немного времени с момента последнего обновления от Sony для Gran Turismo sports 7 , и это было только для подтверждения того, что название было перенесено в окно запуска 2022 года . Возможность бета-тестирования может указывать на то, что мы начнем видеть больше изменений в названии - и поскольку бета-версия Gran Turismo sports выйдет всего за семь месяцев до выпуска игры Gran Turismo sport, возможная дата запуска тоже скоро.