Gran Turismo

Новое рекламное место для PlayStation 5 раскрывает больше материалов Gran Turismo sports


Вслед за загадочно отредактированной Gran Turismo sports ноябрьской рекламой Sony PlayStation 5 появилось новое видео, демонстрирующее некоторые новые подробности Gran Turismo sports .


Свежий клип длится почти две минуты и освещает «новые и грядущие игры» для консоли PS5. Как мы уже много раз видели за месяцы, предшествующие выпуску PS5, Gran Turismo sports занимает довольно заметное место, наряду с другими играми, доступными или ожидающими выхода в начале существования консоли.


Поскольку он не посвящен Gran Turismo sports, мы можем увидеть только несколько коротких вспышек игры, но в клипе есть несколько интересных моментов. Вы можете просмотреть все это ниже или перейти к соответствующему разделу, который начинается через 20 секунд:


Прежде всего, у нас есть два важных технических момента, которые отредактированный ноябрьский клип Gran Turismo sports поставил в замешательство. В верхнем левом углу вы увидите надпись «PlayStation 5 Exclusive». В нескольких других видеороликах в рекламе отсутствует цифра «5», где игра доступна и на PS4, и это, вероятно, исключает любую возможность перекрестного поколения для Gran Turismo sports .


Кроме того, в этой последовательности есть сноска «Скоро в 2021 году». Это намного более расплывчато, чем первоначальное заявление о « ожидаемой первой половине 2021 года », которое мы видели еще в ноябре, но гораздо точнее, чем отредактированная версия Gran Turismo sports, в которой просто говорилось, что игра находится «в разработке».


Сама клипа Gran Turismo sports , кажется, является дальнейшим ракурсом оригинального тизера, который мы видели на новой трассе Trial Mountain . Конечно, мы уже видели кое-что из этой последовательности - BAC Mono и вращающийся Corvette, но некоторые из них новы.


Это включает новый угол туннеля Trial Mountain, где Aston Martin DBR9 и Porsche 911 RSR сражаются, как вы увидите в верхней части этой статьи. Однако мы также можем увидеть еще две машины в кадре «моргни - и вы пропустите» (даже в 4K). В ролике фигурируют Alfa Romeo 4C Gr.3 и Mercedes-Benz SLS AMG GT3, и ни то, ни другое ранее не было замечено в Gran Turismo sports .


Обе машины находятся в Gran Turismo sports и являются ключевыми частями спортивного режима игры. На сертифицированных FIA онлайн-чемпионатах Gran Turismo sports эти гоночные автомобили класса «Gr.3» - по сути, автомобили класса GT3 - используются в значительной части соревнований, и это убедительно свидетельствует о том, что весь их набор и само соревнование вернутся в Gran Turismo sports. .


Мы обновили Gran Turismo sports наше полное руководство по Gran Turismo sports, чтобы отразить эти новые автомобили, и обязательно следите за всей последней информацией о Gran Turismo sports .


Окно выпуска Gran Turismo sports изменено в отредактированном видео Sony для PS5


Поскольку Gran Turismo sports была впервые представлена ​​еще в июне 2020 года, дата ее выхода оставалась немного запутанной тайной.


Самое «официальное» окно выпуска, которое у нас было, было установлено мелким шрифтом в маркетинговых материалах PlayStation 5, которые впервые появились в прошлом месяце. Видео под названием «Новые миры для исследования» , загруженное на официальный канал PlayStation на YouTube 7 ноября, четко заявляет, что Gran Turismo sports «ожидается [для] выпуска в 2021 году».


Однако при довольно необычном повороте событий текст в ролике на YouTube изменился. Если вы посмотрите видео сейчас (посмотрите на белый текст внизу экрана вокруг 9-секундной отметки), Gran Turismo sports  теперь описывается как просто «в разработке для PlayStation».


Они смонтировали видео Gran Turismo sports на YouTube?


Это то же самое видео, которое мы вставили в нашу статью, когда освещали новость 9 ноября. Его URL-адрес не изменился, дата публикации не изменилась, но его содержание определенно изменилось.


Замена видео Gran Turismo sports после того, как они были загружены, недоступна для большинства пользователей, но есть свидетельства нескольких частных исключений из этого правила для крупных корпораций, таких как PlayStation.


Например, YouTube разрешил Apple обновить одно из своих видео Gran Turismo sports, в котором была обнаружена ошибка программного обеспечения.


Что это значит для Gran Turismo sports?


Стоит отметить, насколько необычно изменение видео Gran Turismo sports на YouTube, потому что это подчеркивает тот факт, что это было очень преднамеренное - и, возможно, даже немного сложное - действие для PlayStation.


Это также говорит о том, что Gran Turismo sports почти наверняка не попадет в окно выпуска «первая половина 2021 года», о котором говорилось изначально.