Gran Turismo

Официальный журнал PS утверждает, что Gran Turismo sports может стать названием для PlayStation 5


Согласно опубликованному в Великобритании официальному журналу PlayStation Magazine, Gran Turismo sports станет заголовком окна запуска для PlayStation 5, когда появится в конце этого года.


Мы слышали слухи , что Gran Turismo sports запустит наряду с PS5 в течение года. Фактически, первые подобные звуки прозвучали за год до того, как мы узнали, что он будет называться Gran Turismo sports . Что делает этот поворот интересным, так это его источник.


Официальный журнал Gran Turismo sports более или менее точно соответствует тому, что написано. Несмотря на то, что он исходит от создателя журнала общего назначения Future Publishing, базирующегося в Бате, Великобритания, OPM является результатом издательского соглашения между Future и Sony Interactive Entertainment Europe (SIEE) - европейским подразделением Sony Interactive Entertainment (SIE).


В этом месячном выпуске Gran Turismo sports, опубликованном 28 июля, содержится справочник по всем играм, которые, как известно, разрабатываются для PlayStation 5, - всего 89. Журнал также делит список на те, которые должны быть опубликованы, от «окна запуска» до тех, которые появятся не ранее, чем через год. Список названий стартовых окон , очевидно , содержит ряд игр Gran Turismo sports, которые мы знаем , должны быть представлены в 2020 году, DIRT 5 среди них .


Как вы можете видеть выше, среди этого списка собственных и сторонних заголовков окон запуска находится Gran Turismo sports . Всё это ближе всего к официальному подтверждению того, что следующий гоночный титул Polyphony Digital будет отмечен для дебюта PS5, и это будет первый раз, когда титул Gran Turismo sports будет доступен с новой консолью PlayStation.


Здесь есть пара небольших предостережений. Во-первых, в то время как некоторые названия в списке имеют в своем описании «ETA 2020» (приблизительное время прибытия), Gran Turismo sports отображается как «TBC» (подлежит подтверждению). Другое название, обозначенное как «окно запуска» - Hitman 3 - имеет расчетное время прибытия в январе 2021 года, что предполагает, что «окно» охватывает период около трех месяцев после запуска PlayStation 5.


Тем не менее, это обнадеживающая деталь для поклонников Gran Turismo sports. Следующая игра серии может оказаться в наших руках гораздо раньше, чем мы думаем. Мы предоставим вам более подробную информацию по мере поступления - и вы можете сохранить всю информацию о Gran Turismo sports на специальной странице руководства Gran Turismo sports .


Более классические схемы Gran Turismo sports могут вернуться для Gran Turismo sports


Это довольно , чтобы с уверенностью сказать , что Gran Turismo sports показывают видео сделано довольно влияние на долгосрочные поклонников Gran Turismo sports. Хотя у Gran Turismo sports есть свои прелести, игроки Gran Turismo sports скучали по стилю Gran Turismo sports по многим причинам.


Моментом, который, вероятно, оказал наибольшее влияние в клипе, было открытие Trial Mountains. Эта классическая вымышленная трасса была частью Gran Turismo sports с самого начала и многие трассы, полностью пропустила Gran Turismo sports . Он вернулся для Gran Turismo sports , но есть и другие хорошие новости: он может быть не один.


PlayStation сделала большой намек на свой собственный канал Gran Turismo sports во всех социальных сетях, но в то же время довольно тонкий намек. Вы наверняка простите, что упустили его с первого взгляда.


Да, это трек s во множественном числе. Однако это не обязательно станет большим сюрпризом. Кадзунори Ямаути ранее заявлял, что студия использовала некоторые вымышленные схемы из предыдущих игр на Gran Turismo sports , но у них были проблемы - особенно с масштабированием.


Это может быть частью того, что стоит за новой версией Trial Mountain, показанной в трейлере Gran Turismo sports . Большинство поворотов подверглось перепрофилированию, и есть серьёзные изменения в 1 секции туннеля, последней шикане и обоих прямых. Конечно, еще в Gran Turismo sports 1997 года компания Polyphony Digital изначально разработала Trial Mountain всего для 6 автомобилей одновременно . Gran Turismo sports может видеть сети из 24 автомобилей, а Gran Turismo sports вполне сможет поддерживать ещё больше.


После завершения Trial Mountain или Deep Forest, по крайней мере, в разработке, это два из семи локаций оригинальной Gran Turismo sports . Гранд-Вэлли, которая появляется аж в виде значков в Gran Turismo sports на восточном макете, может быть самой узнаваемой трассой серии Gran Turismo sports и, несомненно, входит в число трасс, которые большинство фанатов также хотели бы увидеть.


Пока нет возможности узнать наверняка, какие оригинальные треки Gran Turismo sports и даже сколько их вернутся. Однако мы ожидаем еще нескольких анонсов, поскольку игра Gran Turismo sports приближается к своей все еще секретной дате запуска.