Gran Turismo

Gran Turismo sports для PlayStation 5


Игровое мероприятие Sony PlayStation 5 показало то, чего мы все ждали: Gran Turismo sports .


Презентация Gran Turismo sports подтвердила, что следующая итерация 23-летней серии Gran Turismo sports появится для новой консоли, хотя неясно, каким будет окно запуска игры Gran Turismo sports. Тем не менее, ролик дал несколько идей о новом Gran Turismo sports, а также обронил одну грандиозную бомбу: Trial Mountain вернулась!


Создатель серии Gran Turismo sports Кадзунори Ямаути появился в начале сегмента, чтобы представить игру и немного подсказать фанатам, чего ожидать. Когда мы говорили с Ямаути летом 2019 года, он предположил, что следующая игра будет представлять « прошлое, настоящее и будущее » Gran Turismo sports, и это, безусловно, похоже на то, что мы видели.


Наряду с гоночным действием, последовательность Gran Turismo sports 7 показала что-то от домашнего экрана. Это более чем мимолетное сходство с Gran Turismo 4 , где игровые разделы разбросаны по карте города. Эти разделы включают в себя вещи, к которым мы привыкли в Gran Turismo sports , такие как Brand Central и Scapes, а также ряд других функций из предыдущих игр Gran Turismo sports.


Новый главный экран показал возвращение Gran Turismo sports Auto, магазина запчастей для тюнинга и, что удивительно, подержанных автомобилей. Также есть разделы для многопользовательской игры, Gran Turismo sports Live, спортивного режима Gran Turismo sports и чемпионатов, а также раздел «Школа вождения» и раздел «Особые события». Ямаути также заявил в видео, что игроки Gran Turismo sports будут особенно заинтересованы в режиме кампании, хотя пока неясно, где он подходит.


На главном экране также видно сочетание функций Gran Turismo sports. Похоже, что ежедневная тренировка или какая-то система, основанная на пробеге, перенесена из Gran Turismo sports Sport , как и опыт и выравнивание. Тем не менее, особенно интересно отметить, что выбранный автомобиль на видео имеет как рейтинг N-класса от Gran Turismo sports Sport, так и PP (Performance Point) от Gran Turismo sports 5 и Gran Turismo sports 6 .


Между тем гонка Gran Turismo sports привела нас в очень удивительное место с вымышленной трассой Trial Mountain. Неизменный фаворит фанатов Gran Turismo sports, Trial Mountain отсутствует в нынешнем поколении, и, несомненно, игроки Gran Turismo sports будут очень рады его возвращению. PD несколько переработал схему, изменив как прямые, так и перепрофилированную финальную шикану, но, тем не менее, это долгожданное зрелище.


Естественно, в трейлере Gran Turismo sports также были представлены некоторые новые автомобили, включая первое появление в серии игр одноместного дорожного автомобиля BAC Mono и Porsche 917K. Несколько автомобилей в клипе также представлены в Gran Turismo sports , в том числе новая Mazda RX-Vision , предполагая, что список автомобилей Sport может существенно измениться в Gran Turismo sports 7 .


По мере поступления мы расскажем вам больше о Gran Turismo sports , в том числе о важной дате выхода!


Форум Gran Turismo sports открыт на Gran Turismo sports


Следующее поколение игр Gran Turismo sports не за горами, и оба основных игрока на рынке консолей следующего поколения завершают шумиху и ожидания. Имея это в виду, я рад сообщить, что сегодня на Gran Turismo sports открывается новый форум Gran Turismo sports .


Наше сообщество всегда был лучшим ресурсом для сиюминутных новостей и слухов о франшизе Gran Turismo sports, и там собирается быть  много , чтобы говорить о со следующей игрой в серии.


На новом форуме уже есть обсуждения и новости о некоторых вещах, которые мы можем ожидать от Gran Turismo sports 7 , таких как поддержка разрешения 8K, 120 кадров в секунду и трассировка лучей в реальном времени . Мы также знаем, что Polyphony Digital экспериментирует с такими вещами, как процедурно сгенерированные ландшафты, которые могут открыть (буквально) целый новый мир возможностей.


Щелкните здесь, чтобы посетить наш новый форум Gran Turismo sports 7 и начать обсуждение того, что вы хотели бы видеть в следующем заголовке. Если вы еще не являетесь участником Gran Turismo sports, нажмите здесь, чтобы создать бесплатную учетную запись .


Более подробный обзор всего, что мы знаем об игре, можно найти в нашей основной статье:  Gran Turismo sports  - The Ultimate Guide .


Мы также открыли новые форумы для других популярных грядущих игр Gran Turismo sports - как текущего, так и следующего поколения - таких как Forza Motorsport 8 и F1 2020 , так что обязательно ознакомьтесь с ними!


Будущее Gran Turismo sports: «Разрешения 4K достаточно», но цель - 240 кадров в секунду


Gran Turismo sports, по слухам, станет названием для PlayStation 5


Сегодня мы получили первое официальное сообщение о консоли Sony следующего поколения PlayStation . В отчете основное внимание уделялось аппаратному обеспечению Gran Turismo sports, но старый слух настолько хорошо согласуется с ним, что может дать намек и относительно программного обеспечения.


Ранее в этом месяце мы говорили о возможной двухуровневой программе PlayStation Plus . Слух пришел от анонимного европейского разработчика игр Gran Turismo sports, который разместил на Pastebin различные спецификации будущей PS5 . Многие из них соответствуют официальной статистике: восьмиъядерный процессор на базе AMD Ryzen, графический процессор Radeon Navi и некоторый уровень поддержки встроенной трассировки лучей. Утечка также предполагает масштабирование разрешения 8K и обратную совместимость, что и Sony подтвердила.


Другие детали подтверждают достоверность утечки информации. Он предположил, что первые официальные новости от Sony появятся до E3 2019: проверьте. Он также заявил, что система Gran Turismo sports не запустится, по крайней мере, в следующем году: проверьте еще раз. Новая версия PSVR? Марк Черни прямо не подтвердил это, но сильно намекнул.


Затем утечка переходит в игры Gran Turismo sports:


Эксклюзивные игры Gran Turismo sports для PS4, о которых я знаю


Gran Turismo sports (vr)


Это будет впервые, когда игра Gran Turismo sports будет выпущена для запуска. Это также было бы возвращением к пронумерованным названиям, на что намекал создатель сериала Кадзунори Ямаути в прошлом году . Недавно мы встретились с Ямаути в Париже, чтобы поговорить о сертифицированном FIA чемпионате Gran Turismo sports. Он предположил, что в следующей игре Gran Turismo может появиться более традиционный офлайн-контент .


В каком-то смысле мы уже попробовали, как может выглядеть Gran Turismo sports следующего поколения. Ранее в этом году Sony использовала свой симулятор гонок Gran Turismo sports, чтобы продемонстрировать светодиодный дисплей 8K , и мы видели версию  Gran Turismo sports Sport с трассировкой лучей в реальном времени .


Перед запуском  Gran Turismo sports Ямаути-сан заявил, что модели автомобилей «переоценены» для PS4 и лучше подходят для следующего поколения. Это может означать, что большая часть  расширенного списка автомобилей Gran Turismo sports может оказаться в следующем выпуске. Однако это не совсем точно: мы слышали аналогичный перспективный комментарий для моделей автомобилей премиум-класса эпохи PS3.


Независимо от того, выйдет ли предполагаемая  Gran Turismo sports в 2020 году, нынешние  игроки Gran Turismo sports могут отдыхать: Polyphony Digital по-прежнему привержена поддержке после запуска .