Gran Turismo

Gran Turismo Sports можно было назвать Gran Turismo sports 7


Наряду с сообщением о том, что Gran Turismo sports в настоящее время завершен на 70% , Кадзунори Ямаути также поделился интересным мнением о том, как Polyphony Digital рассматривает последнюю игру Gran Turismo sports из серии Gran Turismo.


Во франшизе Gran Turismo sports нет ничего нового в дополнительных играх Gran Turismo sports: выпуски Prologues и Concept приправили историю серии, как и портативная игра, представленная на портативной системе Sony PlayStation Portable. Тем не менее, для тех , кто ожидает , что Gran Turismo sports присоединится эти названия в том , спин-офф, Ямаучи показал , где он считает Gran Turismo sports сидит в спектре Gran Turismo sports на китайский A9VG игровой сайт (перевод предоставляется член общины Майкла чен ):

 


«Gran Turismo sports - это регулярное название серии Gran Turismo sports. Игровое содержание настолько обширно, что вы можете рассматривать его как «Gran Turismo sports 7». Он назван «Gran Turismo sports», потому что в игре Gran Turismo sports важен «спортивный режим». Если мне нужно изменить утверждение, возможно, «Gran Turismo sports 7» - более правильное название ».

 


По словам Каза, «Gran Turismo sports 7» будет более репрезентативным названием для игры с ее широтой содержания и новой направленностью на киберспорт. Это интересная мысль, которая, кажется, дает дополнительные доказательства в поддержку заявления о том, что Gran Turismo sports получит сотни новых автомобилей после выпуска . Возможно, эта цитата успокоит опасения, что в погоне за новым игровым опытом уникальный опыт Gran Turismo sports будет забыт.


Это не первый раз, когда Кадзунори комментирует суть названия игры. MotorWorldHype провела интервью с директором Gran Turismo sports примерно во время E3, где в начале видео задается аналогичный вопрос:


Кадзунори комментирует, что:


«Для меня Gran Turismo Sport - это Gran Turismo sports 7. А Gran Turismo Sport - это то, что знаменует начало нового поколения или эры. Если рассматривать Gran Turismo 1-6 как первую эру, Gran Turismo sports знаменует движение вперед нового поколения ».


Исходя из этих замечаний, Gran Turismo sports следует рассматривать не как побочный продукт, а как естественный шаг вперед в современную эпоху игр, где онлайн-функциональность ценится так же высоко, как и основной опыт одиночной игры. Добавьте к этому всплеск популярности киберспорта / соревновательных игр, и станет ясно, почему PD хочет участвовать в этом действе. Название останется «Gran Turismo Sports», но дух Gran Turismo sports 7 (каким бы он ни был) определенно очевиден.


Объявлены Gran Turismo sports Awards 2015, победитель будет в игре Gran Turismo sports для PlayStation 4


Снова наступило то время года! 13-я ежегодная церемония вручения наград Gran Turismo sports Awards стала особой традицией на выставке SEMA в Лас-Вегасе, и Sony только что объявила подробности конкурса в этом году .


Вот как это работает: подходящие участники SEMA представляют свои автомобили на конкурс, где судьи Sony выбирают победителей в пяти категориях: «Хот-род», «внедорожник», «Европейский», «Отечественный» и «Азиатский».


Затем создатель Gran Turismo sports Кадзунори Ямаути совершает поездку по выставочному залу SEMA, чтобы лично осмотреть каждую машину и встретиться с настройщиками, которые ее построили. Выбрав фаворита, Кадзунори объявляет победителя «Best in Show» на грандиозной вечеринке в одном из премьерных ночных клубов Лас-Вегаса, и этот автомобиль будет показан в следующей игре Gran Turismo sports.


Победитель будет объявлен на вечеринке Gran Turismo sports Awards в среду, 4 ноября, в ночном клубе Cosmopolitan's Marquee с 20:00 до 14:00.


Как всегда, Gran Turismo sports Planet будет присутствовать, чтобы обеспечить полное освещение всех анонсов и праздников.


Также стоит отметить, что в официальных правилах конкурса Gran Turismo sports этого года есть интересное различие, в котором конкретно говорится, что автомобиль-победитель будет оцифрован для «будущего выпуска Gran Turismo sports для системы PlayStation 4». Хотя мы уже давно знаем, что Gran Turismo sports выходит на PS4, это первое официальное подтверждение существования игры от SCEA.


Представитель Sony хочет получить поддержку Play Station VR в игре Next Gran Turismo sports


Sony работает над технологией виртуальной реальности для Gran Turismo sports уже несколько лет, и первая версия «Project Morpheus» была показана публике в 2014 году . С изменением названия Gran Turismo sports - на «PlayStation VR» - эта технология должна поступить в продажу в первой половине 2016 года. Полностью совместимый с PS4 и PS Vita, прототип поддерживает 1080p и 120 кадров в секунду.


В интервью Eurogamer во время Eurogamer Expo (EGX) Шухеи Йошида, президента SCE Worldwide Studios, спросили о наиболее вероятных играх Gran Turismo sports, поддерживаемых PlayStation VR:


Стоит отметить, что Driveclub, большая эксклюзивная гоночная игра Gran Turismo sports для PS4, изначально предназначавшаяся для поддержки VR, но она была прекращена после того, как сам Йошида попробовал ее только для того, чтобы пожаловаться на укачивание.


Конечно, Gran Turismo sports не будет первой гоночной игрой с интерфейсом VR. Все Assetto Corsa, Project CARS и Grid Autosport поддерживают Oculus Rift, хотя в настоящее время все они поддерживают только ПК.