Gran Turismo

Слух: поле TT на острове Мэн рассматривается для Gran Turismo sports


Сообщается, что на острове Мэн находится «команда программистов Gran Turismo sports из Sony Computer Entertainment Europe», изучающая знаменитую трассу TT Race, протянувшуюся на 37,73 мили через дороги общего пользования на острове.


Сообщение поступило из журнала Bike Sports News , который утверждает, что источник из отдела Gran Turismo sports острова Мэн сообщил им, что Sony рассматривает возможность включения трека в  Gran Turismo sports  для PlayStation 4.


Однако «сделка» еще не заключена, что будет означать, что SCEE находится на очень ранних стадиях переговоров по лицензированию трассы, а окончательное будущее трассы в Gran Turismo sports  все еще остается неопределенным.


Моделирование трассы Gran Turismo sports в масштабе Snaefell Mountain Course протяженностью более 37 миль стало бы значительным достижением для Polyphony Digital и самой длинной трассой в любой игре Gran Turismo на сегодняшний день. Для сравнения: 24-часовая трасса Нюрбургринга составляет 15,5 миль, а предстоящая  трасса Gran Turismo sports 6, базирующаяся в Захара-де-ла-Сьерра, Испания,  как ожидается, будет иметь длину 16,7 миль.


Тем не менее, самый интересный (и очевидный) момент, который следует отметить, заключается в том, что TT на острове Мэн является самой исторической и известной  гонкой на мотоциклах  в мире. Хотя автомобили иногда проходят трассу для выставок или попыток побить рекорды , гонка Gran Turismo sports и трасса почти исключительно связаны с мотоциклами и, вероятно, вызовут новые слухи о планах Polyphony по включению их в  Gran Turismo sports .


Это не было бы беспрецедентным: еще в 2006 году Polyphony Digital выпустила  Tourist Trophy для PlayStation 2, мотоциклетную игру, построенную на  игровом движке GT4 . Позже в том же году  Gran Turismo sports HD  была представлена ​​на E3, и на ней были замечательно представлены оба типа транспортных средств бок о бок, хотя мотоциклы с тех пор отсутствовали в мире Gran Turismo sports.


ОБНОВЛЕНИЕ Gran Turismo sports: пользователи GTPlanet, живущие на острове Мэн, сообщают, что в аэропорту была замечена команда Gran Turismo. Полиция также проинформировала местных жителей, что этот служебный автомобиль будет медленно объезжать по трассе в течение следующих двух недель «японские техники».


«Большие обновления» ждут GT6, улучшенная физика и искусственный интеллект для Gran Turismo sports


Итальянский веб-сайт Gran Turismo sports недавно принял участие в интервью с Кадзунори Ямаути, и - как это часто бывает, когда журналисты проводят с ним время в наши дни - они очень хотели спросить о будущем  Gran Turismo sports .


Хотя он, очевидно, не собирается раскрывать какие-либо важные подробности об игре Gran Turismo sports на данный момент, он еще раз подтвердил, насколько больше команда Polyphony Digital сможет сделать с дополнительной вычислительной мощностью, обеспечиваемой PS4:


«Я до сих пор не могу вдаваться в подробности, но разработка на PS3 была сложной: у вас недостаточно памяти, чтобы делать все, что вы хотите. Наша цель состояла в том, чтобы всегда сохранять ощущение Gran Turismo sports, но с последним выпуском нам пришлось столкнуться с ограничениями. С PS4 у нас есть много доступной памяти: мы сможем легко использовать ее, вставляя элементы, которые нам приходилось принудительно или скрывать на PS3.


Будет лучшая графика в Gran Turismo sports, лучший физический движок, более умный ИИ и больше онлайн-возможностей ».


Повреждения транспортных средств - это также то, над чем они будут «работать» на новой платформе, благодаря улучшенным возможностям обработки физики в новой консоли.


Когда его попросили предоставить дополнительную информацию, Кадзунори подтвердил, что еще многое предстоит сделать для  Gran Turismo sports 6 , заявив, что «мы планируем вскоре выпустить большие обновления для  Gran Turismo sports 6  ». Эти обновления, вероятно, будут включать в себя функции, анонсированные для игры, в том числе новый Course Maker, режим B-Spec и расширенные онлайн-функции сообщества.


Проект Vision Gran Turismo sports также продвигается вперед, поскольку он высоко оценил энтузиазм автомобильных дизайнеров, работающих на различных производителях.


Читайте полное интервью здесь , переведенное на английский участником GTPlanet @TurismoBad, и спасибо всем, кто прислал это!


Игра для серии Gran Turismo sports окончена. Они слишком медленны и слишком дороги в разработке. Новый претендент - Ассетто Корса. Он все еще находится в стадии пререлиза, и многопользовательский режим далек от Gran Turismo sports, но это совершенно другой мир. Физический двигатель потрясающий. Воспроизведение с замедленным воспроизведением до 12 раз под большим углом - это просто шарики. Я был серьезным фанатом Gt со времен Gran Turismo sports 5, но AC немного лучше :). Печально, что у Кадзунори был большой шанс, и он упустил его. AC - это практически открытая площадка. Вчера я увидел готовый к скачиванию трек - Hill climb transfagarasan, который стартовал как проект месяц назад. Удивительный. Может быть, у Gran Turismo sports есть 150 сотрудников для разработки игры, но у AC есть по крайней мере тысяча энтузиастов, которые день за днем ​​добавляют ценности бесплатно, меняют идеи, помогают друг другу. Новые трассы, новые машины только появляются. и AI очень и очень хорош.


Не могу дождаться, нет другой гоночной игры, столь же хорошей, как Gran Turismo sports, без сомнения. Вы не можете никогда ни о чем просить, но у вас, ребята, есть много фанатов, которые ждут новых впечатлений на PS4.


СМОТРЕТЬ ... Я обновил Gran Turismo sports 6 с версии 1.09 до 1.11 у мам, потому что у нее неограниченная сеть ... Я был 870 дней в Gran Turismo sports 6 до обновления. Когда я вернулся домой (сейчас) Gran Turismo sports 6 снова установил данные (20 минут), тогда я вернулся mnths, день 550… .я не мог поверить в это, я был взволнован. я затем пошел к сохраненным данным пользователя ps3, где я храню сохраненные игры, и, к счастью для меня, это сработало…. но будьте осторожны !!


Хороший способ улучшить Gran Turismo sports могли бы начать с нескольких polls.Id начала с некоторыми фактами о Gran Turismo sportss cars.will ли стандартные автомобили (если они совместимы с PS4), если да , то мы предпочитаем иметь them.StillЧто касается автомобилей, Австралия близка к Японии, но только 3 австралийских машины? .Теперь у нас есть Батерст, почему бы не попробовать включить несколько культовых автомобилей Bathurst, я упростил задачу и сказал, что Nissans R32 GTR group-A в цветах Nissan (должно быть 6 speed holinger), некоторые автомобили группы A были бы хорошим выбором, так как она была принята во многих странах, allan moffats Mazda RX7 group C, я мог бы продолжать вечность ... еще одна область мысли, которую очень легко сделать - хотим ли мы реальные события, такие как батерст 1000 км (если возникнут проблемы с именованием, назовите это Bathurst 621 милями, и так далее для других событий. Я хочу перетаскивать полосы, их несложно сделать. подводит меня к другому вопросу: следует ли Gran Turismo sports склоняться к своим культовым гоночным автомобилям или представлять автомобили какого-либо класса (например, FIA Gran Turismo sports 3, мне нравятся SLS, Z4, R8 lms, nissan GTR, который снова принят / гоняется во многих странах, повсюду .я мог бы болтать всю ночь, но мне нужно поработать над моим видео / документом с участием Бьюфорда Т. Джастиса в Trans Am, .chow


Я хотел бы знать, какие новые улучшения тюнингового магазина мы получим в новых обновлениях Gran Turismo sports, если таковые будут. Например, покраска тормозных суппортов. Некоторые машины не могут иметь определенных улучшений гоночных частей. Я бы хотел, чтобы они изменили это так, чтобы у каждой машины были вторичные маховики. Также появилась возможность окрашивать определенные части машины в разные цвета. как зеркала. Уметь тонировать окна. Тогда ваша говорящая настройка. Позволяет модифицировать автомобили в Gran Turismo sports с более низкой мощностью до более высоких лошадиных сил, чтобы не отставать от спортивных автомобилей или суперкаров.